Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Форум РМ загнулся

Форум РМ загнулся

Самое смешное, чо эта регистрация была понятной только для админов. все равно все было под никами. И вот похабный дуализм заставил меня в нем не регисрироваься.
Причина закрытия форума РМ вполне описывается известным выражением: правда глаза колет.
По факту форум был и так уж если не закрыт, то люто огорожен. Как только из свободной площадки начали делать уютную жежешечку с обязательной регистрацией, стало ясно: скоро амба.
Ну и вот. Ай-я-яй, какая утрата для рукопожатной общественности г. Красноярска и его окрестностей!
И кстати, думаю, что решение - это будет долгодействующая мина под его бизнес.
Надо же одна тема работает. А Перекотий, как чел помешанный на брэндах и пальцегнутии, повел себя некрасиво. Причем еще давно. Ну нет желания вести форум, так отдай, продай в конце-концов. но, нет.. Мое!
злючка:
Какое имеет значение ковыряние в имущественных корнях возникновения и владения РМ? Это же не Газпром и даже не КРАЗ, ёмана...
Сейчас специально сходила на форум и просто сердце ёкнуло от ощущения, что люди как на послендем островке, не затопленном водой, пишут на последнем клочке бумаги о том, что считают важным сказать в последний момент...

так он открыт или закрыт?
Какое имеет значение ковыряние в имущественных корнях возникновения и владения РМ? Это же не Газпром и даже не КРАЗ, ёмана...
Сейчас специально сходила на форум и просто сердце ёкнуло от ощущения, что люди как на послендем островке, не затопленном водой, пишут на последнем клочке бумаги о том, что считают важным сказать в последний момент...
АГА:А если ему просто надоел говносброс в его адрес от одних и тех же пяти присутствующих на РМ. Как только он ввел обязательную регистрацию,там осталось полторы калеки,которые перугивались элитно-матерно друг с другом и коллективно "дружили" супротив "отца-основателя". И тем не менее,интересный был ресурс,спасибо Увлану.

Слухи были упорные, что площадка досталась Увлану на шару, после развала ассоциации рекламщиков.
А если ему просто надоел говносброс в его адрес от одних и тех же пяти присутствующих на РМ. Как только он ввел обязательную регистрацию,там осталось полторы калеки,которые перугивались элитно-матерно друг с другом и коллективно "дружили" супротив "отца-основателя". И тем не менее,интересный был ресурс,спасибо Увлану.
увлан прогнулся
Это начало крызыса
Просрали полимеры....
Хочу все знать
+ 0 0
1 апреля 2013 г. 16:03
Одобряю:
Нечего предоставлять площадку для общения своим противникам - пособникам режима.

Там не только пособники общались
Перекотий разочаровался в Рекламе и собрался в монастырь
Правильно сделал Перекотий.
Давно пора было это сделать. Нечего предоставлять площадку для общения своим противникам - пособникам режима.
Для них другие форумы имеются....
Хочу все знать
+ 0 0
1 апреля 2013 г. 15:42
А какие причины?
первоапрельская шутка?
  • Оставить комментарий
  • Войти