Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы решили помочь пострадавшей в ДТП семье
Rg:[quote="2"]
[quote="Leka"]
[quote="реалист"]
я денег не вышлю.
почему надо помагать именно этим а не другим кто за прошедший год погиб и покалечился в дтп?
потому что про этих сми пишут а про других нет? стадо баранов...

Это отдельный случай, дети остались сиротами, а 7 месячная малютка может остаться инвалидом. Эта семья не виновата в этой аварии. Да , конечно, всех кто погибает в страшных катастрофах жалко, но когда речь идет о маленьких детях, то здесь ни кто не должен оставаться равнодушным.
[/quote]
Поскольку все автовладельцы являются угрозой для жизни людей, они должны делать отчисления в фонд помощи жертвам автокатастроф.
[/quote]
Это каким же образом они являются угрозой, позвольте Вас спросить?[/quote]
Видимо, таким же, каким являются все пилоты, водители поездов, электрики, строители, а так же врачи, учителя и проч. На понимание - ерничаю я... Жить вредно, от этого умирают. От всего не застр***шься.
2:
[quote="Leka"]
[quote="реалист"]
я денег не вышлю.
почему надо помагать именно этим а не другим кто за прошедший год погиб и покалечился в дтп?
потому что про этих сми пишут а про других нет? стадо баранов...

Это отдельный случай, дети остались сиротами, а 7 месячная малютка может остаться инвалидом. Эта семья не виновата в этой аварии. Да , конечно, всех кто погибает в страшных катастрофах жалко, но когда речь идет о маленьких детях, то здесь ни кто не должен оставаться равнодушным.
[/quote]
Поскольку все автовладельцы являются угрозой для жизни людей, они должны делать отчисления в фонд помощи жертвам автокатастроф.
[/quote]
Это каким же образом они являются угрозой, позвольте Вас спросить?
Leka:
[quote="реалист"]
я денег не вышлю.
почему надо помагать именно этим а не другим кто за прошедший год погиб и покалечился в дтп?
потому что про этих сми пишут а про других нет? стадо баранов...

Это отдельный случай, дети остались сиротами, а 7 месячная малютка может остаться инвалидом. Эта семья не виновата в этой аварии. Да , конечно, всех кто погибает в страшных катастрофах жалко, но когда речь идет о маленьких детях, то здесь ни кто не должен оставаться равнодушным.
[/quote]
Поскольку все автовладельцы являются угрозой для жизни людей, они должны делать отчисления в фонд помощи жертвам автокатастроф.
Люди! опомнитесь! зачем же вы с грязью смешивайте желания помочь семье. Это трагедия! в одно мгновения поломаны жизни стольких людей! и все из-за безалаберности водителя! не хотите помогать - не помогайте, но гадости писать не надо. считаете нужны помочь - помогайте! зачем это все перемалывать! дай Бог чтобы выжившие поправились. И детки были здоровыми. Сил, здоровья и терпения пострадавшей семье! надеюсь, что виновник будет наказан по всей строгости закона.
реалист:я денег не вышлю.
почему надо помагать именно этим а не другим кто за прошедший год погиб и покалечился в дтп?
потому что про этих сми пишут а про других нет? стадо баранов...

А тебя и не просят.
такыть он же ботан :)
ботаник жжот. генератор новостей и ценных указаний.
Leka:
[quote="реалист"]
я денег не вышлю.
почему надо помагать именно этим а не другим кто за прошедший год погиб и покалечился в дтп?
потому что про этих сми пишут а про других нет? стадо баранов...

Это отдельный случай, дети остались сиротами, а 7 месячная малютка может остаться инвалидом. Эта семья не виновата в этой аварии. Да , конечно, всех кто погибает в страшных катастрофах жалко, но когда речь идет о маленьких детях, то здесь ни кто не должен оставаться равнодушным.
[/quote]
да тут речь вовсе не о автокатастрофе. тут просто вопиющий случай в центре города. в центре! а не гденить на трассе красноярск емельяново. а если бы это был не просто почти безлюдный тротуар возле дома? а если бы это был вход в магазин и на крыльце много людей а если остановка? на остановке нет балкона там сразу всех в кашу
просто знакомая
+ 3 0
2 апреля 2013 г. 08:06
реалист:
я денег не вышлю.
почему надо помагать именно этим а не другим кто за прошедший год погиб и покалечился в дтп?
потому что про этих сми пишут а про других нет? стадо баранов...

Помоги любой другой семье, это будет здорово
реалист:
я денег не вышлю.
почему надо помагать именно этим а не другим кто за прошедший год погиб и покалечился в дтп?
потому что про этих сми пишут а про других нет? стадо баранов...

Это отдельный случай, дети остались сиротами, а 7 месячная малютка может остаться инвалидом. Эта семья не виновата в этой аварии. Да , конечно, всех кто погибает в страшных катастрофах жалко, но когда речь идет о маленьких детях, то здесь ни кто не должен оставаться равнодушным.
Мама Оли сказала что сейчас ей не до звонков, 2 апреля похороны, Оля вообще в трансе, её лучше не тревожить. К делу подключился Олин отец. Родители погибшего мужа вообще в аппатии, ходят в состоянии "нам ничего не надо"...
Поэтому огромная просьба ко всем, кто хочет помочь, давайте не создавать панику, будем цивилизованней. Если кто-то и правда жаждит помочь, я думаю следует пару дней хотя бы подожать, не донимать их звонками. Повторяю ещё раз, похороны, всем им будет просто не до ваших звонков...
Давайте помогать с умом. ( перепост с http://vk.com/club51845445 )
Так же есть тема для сбора денег на крас маме http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=510290
Вторник-среду девочку переведут в больницу на Щорса. У нее перелом чкуловой кости. Окулст еще не осматривал, потому как половина лица - сплошная гемотома. Состояние стабильное средней тяжести.
Похороны помогает организовать СибГТУ. Прощание завтра в зале на медакадемии в 12:30. Поминки в столовой сибгту на ленина.
Мать Оли весь день на ногах, отец тоже помогает. Всем окликнувшимся говорит спасибо и много добрых слов. Но от телефона уже устала, сми весь день ей названивают.
Способы как передать деньги есть тут http://vk.com/club51845445
А в Сибновостях фото, имя, фамилия водителя, место работы, показания его друга пассажира и т.д. По версии одного из свидетелей это типа наркоман, типа в машине пахло лекарствами (по мне так аптечка могла разбиться) и типа на руке следы уколов. Что по мне тоже не доказывает наркомании, не думаю, что нарки так тупы, что не могут найти для уколов более неприметного места.
Дождемся официальных заявлений, наркоту вроде по анализу волос могут определить, когда и что принимал, волос когда растет, там остаются химические элементы которые были в организме.
Оля:"Правильней просто высылать деньги".
Так деньги высылать не на какие-то левые счета надо, а на тот, который родственники укажут, а для этого нужно с ними связаться.

Свяжись. Удачи. Спорить с тобой не хочу. Ты меня не слышишь.
Не надо каждому кто дает денег обязательно связываться с семьей.
Если деньги высылаешь на конкретное ФИО, то левые люди эти деньги получить не смогут. Понимаешь?
Не тупи!!! Опубликуют тут аферисты номер, под видом постадавших, и что предлагаешь созваниваться с аферистами и деньги им отправлять?
Пока ты тупишь, люди уже давно помогают.
Вообщем с ребенком все хорошо они с мамой лежат в больнице у ребенка ушиб сильный, врачи посоветовали лечь в больнице полежать перестраховаться...Жизнь в не опасности! второй ребенок у бабушки
просто знакомая
+ 2 0
2 апреля 2013 г. 00:17
Те, кто хочет помочь семье и боится нарваться на мошенников, могут обратиться на на кафедру Порохов и Ракетных Топлив в СибГТУ, где работал погибший
я денег не вышлю.
почему надо помагать именно этим а не другим кто за прошедший год погиб и покалечился в дтп?
потому что про этих сми пишут а про других нет? стадо баранов...
Лемниската
+ 2 1
1 апреля 2013 г. 22:02
Блин! Товарищи, в вас хоть что-то человеческое осталось? Погиб человек, сиротами остались две малютки. А вы здесь рассуждаете за какие-то минусы за ваши гениальные высказывания! Неужели двоичный код по ту сторону экрана ценится больше, чем человеческая жизнь???
Начинание конечно благое, помогать надо... Но на мой взгляд правильнее обязать этого идиота водЯтела всю оставшуюся жизнь батрачить на эту семью! пусть работает в три смены, а деньги отдает детишкам... И так пока не загнется!
123:
Стоит появиться хорошему порыву,который объединяет людей в стремлении помочь ближнему,как появляется какой-то гнуснячок,который это обязательно опошлит. Единица,а гадить по-тихому,инкогнито-это конечно поступок,что тут скажешь?

Не обращайте внимания.
Единица! - Кому она нужна?!
Голос единицы тоньше письки.
Кто её услышит? - Разве жена!
И то если не на базаре, а близко.
Владимир Маяковский (remix from Krasnoyarsk).
даже богатинких воров какие уж они не хитрые и искусные в обмане а и на них обманщик нашелся и обманул . кипр всем пример .
"Правильней просто высылать деньги".
Так деньги высылать не на какие-то левые счета надо, а на тот, который родственники укажут, а для этого нужно с ними связаться.
Ботаник:
[quote="Оля"]Редакция, сообщите здесь телефон или e-mail пострадавшей семьи, им сейчас очень тяжело и наша помощь не будет лишней. Не только материальная.


Телефон точно публиковать не следует. Во первых у них сейчас минутки свободной нет, говорю как человек бывавший в подобных ситуациях.

Ну и звонки разных незнакомых людей им не нужны, только больней будет, особенно когда жалеть будут. Да и элементарно там люди сейчас зашиваются, и могут возможно за сутки выберут минут 30 днем взремнуть, а им начнут звонить. И телефон отключать нельзя, так как могут звонить по важной информации.

Правильней просто высылать деньги. Хорошо бы если была обратная связь, и кто из знакомых семьи информировал бы о том куда пошли собранные деньги и какие еще есть потребности и сложности у семьи.

Хорошо бы выйти на врачей и узнать, что требуется. Вероятно требуется помощь сиделки.
[/quote]
Так вот для этого и нужен контактный телефон кого-то из семьи, чтобы помощь шла координировано и на самые нужные направления
  • Оставить комментарий
  • Войти