Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За сутки на дорогах Красноярского края погибли шесть человек
Интересно Гибдд то кого нибудь остановил , адекватный сотрудник Матиз всяко бы остановил и посоветовал переждать непогоду,Матиз не для дальних дорог и плохой погоды !
Очень много аварий происходит из за отсутствия опыта управления автомобилем, особенно у водителей со стажем до 3х лет, Предлагаю ограничить им скоростной режим до 70ти км, Контроль большого труда не составит, знак (чайника) на стекле есть, если будет адекватная ответственность, то и аварий будет меньше,
а девочка в тежёлом состоянии . в реанимации
здравствуйте. я подруга 12 летней девочки. девушек умерло 2 сестра 12 девочки и мама ее. помним
Гоняйте? да по голололололеду? тогда мы едем к вам :)
Вениамин:Я вот одного понять не могу! Зачем гнать на своей Ладе или Тойоте какого нибудь 19... лохматого года выпуска как на гоночном болиде?
Да гонять ни на чем нельзя. В т.ч. и на новой машине производства Германии. У нас дороги не позволяют. Хочешь снять оскоминку езжай на Красное кольцо. Вот и все.
новостная labуда
+ 2 0
8 апреля 2013 г. 09:06
volvo бцм-это так-же, как barak обама
Orion:Переоценка своих возможностей. Везде на курсах надо вводить экстримальное вождение, чтобы люди видели границу после которой уже ничем не управляешь.

может в мозгах дело? жучки, матиз... что за бред про курсы?
Вениамин:Я вот одного понять не могу! Зачем гнать на своей Ладе или Тойоте какого нибудь 19... лохматого года выпуска как на гоночном болиде?

хм, а когда на трассе в хламину разбиваются новые мерены, крузаки, бимеры, какая причина по вашему, если в вышеперечисленных виноват год выпуска машины или страна производитель?
По вашей логике, если я сейчас пойду и куплю новую европейку, то на ней можно будет как на гоночном болиде ездить?
Вениамин:Я вот одного понять не могу! Зачем гнать на своей Ладе или Тойоте какого нибудь 19... лохматого года выпуска как на гоночном болиде?

В новостной статье не сказано, что скорость была превышена. Написано, что не была выбрана безопасная скорость движения. Это совсем разные понятия.
Я вот одного понять не могу! Зачем гнать на своей Ладе или Тойоте какого нибудь 19... лохматого года выпуска как на гоночном болиде?
Самое обидное когда погибают ни в чем не повинные люди.
Сводки с фронтовых дорог, как в1941г от советского информбюро
Когда благому просвещенью
Отдвинем более границ,
Со временем (по расчисленью
Философических таблиц,
Лет чрез пятьсот) дороги верно
У нас изменятся безмерно.
А. Пушкин "Евгений Онегин". - осталось ждать немного.
Пьянь уже надоела и самоуверенные балбесы. Калечьте себя, зачем других за собой тянуть?
Переоценка своих возможностей. Везде на курсах надо вводить экстримальное вождение, чтобы люди видели границу после которой уже ничем не управляешь.
Молодых девушек то сколько погибло...
геноцид на дорогах края
  • Оставить комментарий
  • Войти