Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец предложил сделать Осетренка символом Универсиады
Один герой из восточной сказке взял у падишаха 20 золотых для того чтобы за 20 лет научить осла говорить , когда его спросили что если за это время осел не заговорит , герой , ответил - если осел не заговорит ,то мне как учителю который не справился , отрубят голову , но , за 20 лет обязательно кто то умрет или осел или падишах или учитель .
Мораль , может не стоит пока тратить деньги бюджета на игрушки .
А может осетровую икру сделать символом?
Ох, сомневаюсь
+ 0 0
13 апреля 2013 г. 21:54
спартакиада у нас будет только в том случае, если на востоке разразится локальная ядрёная война и всем миром толстомордика корейского загасят, при этом обрушат экономику швейцарии, им тупо нечем будет забашлять за право проведения этой, так сказать, универсиады. причем казаны поддразнили, свою свечку протащить перед обломавшимися... жестоко, но действует.
,:
В советском стиле выполнен Кеша.
Надо бы его живым сделать.

Тока Кеша!Я всигда знал что мой час придет как и коротышка путен
Город Красноярск находится на стыке трех географических зон... Вот это должно быть отражено в символе Универсиады.
Справед Рос
+ 0 0
13 апреля 2013 г. 13:34
Пащенко пиариться, по ходу в гор совет собирается. Он и осетр два депутата?
Пащенко нас на деньги на выборах кинус, с них наверно и создавал свои скульптуры!
Ох, не сомневаюсь
+ 0 0
13 апреля 2013 г. 12:32
реально надо оленя в символы, с клавой на рогах и мониторами по бокам (выпишем Х-зибита с компанией, затюнингуют слет!)
Пишу про Пащенко-скульптора и мои коменты удоляют, проплатил что статью! Жулик!
Что курил этот Пащенко????
усик надо с двумя с писать, а вообще прикольно " осетренок мечет икру перед высокопоставленными гостями универсиады."
Прууувввеет! ЙА, жЫраффик-раффик!)
OJIEHb:мляяя думаю гдеенто я этого зверя видел. а на кашака моего походит

Вспомнил, где видел этого "Усика". В моем детстве он был персонажем очаровательного мультика "Сладкая сказака, и носил имя "Дракоша". Только был он без колпака и зубочисток.
Во, а если жирафа выбрать символом? В память о погибших африканцах на земле сибирской...
точно, жираф - символ красноярска. три жирафа. в саванах.
Прямо как шоу гаффи гаффа!
да, да... синие и блестящие!
у меня тоже все что можно было обклеять было обклеяно и холодос и банки для крупы. вот только не помню вроде как наклейки при помощи воды клеялись? знаю что были такие синенькие блестящие те как типа скотч лепились. во, вот эти как простые наклейки лепились http://24warez.ru/main/article/1157416418-vi-zimnyaya-spartakiada-narodov-sssr.html
А Осетренка Усика надо внедрять :)
,:
В советском стиле выполнен Кеша.
Надо бы его живым сделать.

у меня наклейки такие были. Кешаа лжых или Кеша на коньках.
мляяя думаю гдеенто я этого зверя видел. а на кашака моего походит
,:
В советском стиле выполнен Кеша.
Надо бы его живым сделать.

а что ткст не поправил? с фотошопом не на ТЫ? так можно было стереть надпись потом в ворде текст полукругом накидать снять скрин и засунуть к соболю :)
В советском стиле выполнен Кеша.
Надо бы его живым сделать.
Петя:Надо просто осовременить нашего Соболенка Кешу

А ведь, пожалуй, соглашусь!
Не надо изобретать новых символов - мне тоже он никогда не нравился, но у него есть прошлое.
Его действительно стоит осовременить!
Но разбрасываться своими наработками и заслугам краю не стоит!
Можно и прокидаться!
ясен пень осетр снигиря зохавает и глазом не моргнет :))
Получше снегиря будет, ИМХО
кстати осетра много где ловят не только у нас в крае так что осетр не канает.
например у тугуна ареал обитания гораздо уже он больше подходит к нашему региону в виде отличительной черты
Даешь Оленя - в символы!!! ))
не дома макароновый суп, пусть его дети едят они его любят
  • Оставить комментарий
  • Войти