Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Как Вы относитесь к измене?

Как Вы относитесь к измене?

где номер телефона? :)
Всё это к лучшему!
+ 2 0
19 апреля 2013 г. 19:55
Дьявол и сатана с бесами демонами и вампирами с вурдалаками и чертями тебя погубит !Сладострастную!!!
маша
это балезь, её лечат./так вдруг если надоест/
Горожанин
+ 0 0
19 апреля 2013 г. 11:29
бесы погубят сладострастных
история высосанная из пальца....маша иди учи уроки!
заключение психдиспасера
+ 1 0
18 апреля 2013 г. 21:50
Маша:
Изменяю мужу постоянно. Да что там, даже любовнику изменяю, который не знает что я замужем. Думает я люблю его, подарки дорогие дарит. Всегда всем изменяла. Было время спала с мужем родной сестры своего нынешнего мужа, пока они в Германию не переехали жить. В школе парням изменяла. Такая уж я. Ничего плохого в этом не вижу. Если молодой человек настолько туп, что не способен разглядеть измену, значит он её заслужил.

ТПГМ
Рогатыч:
Прям сорока из детской сказки... этому дала, этому дала...не забывай давать своим мужикам кальций Д3

Никомед)
Прям сорока из детской сказки... этому дала, этому дала...не забывай давать своим мужикам кальций Д3
Вброс на вентилятор?)
Хороший левак-укрепляет брак!
..плохого не видишь, зачем спрашиваешь?
ВѢСТОВОЙ™
+ 6 2
18 апреля 2013 г. 03:11
Бог тебя накажет. Тебе будет больно, очень больно. Тогда ты обо всём пожалеешь. Но время назад не вернуть. Тебе, кстати, тоже могут изменять. Ты это тоже застужила. А если твой муж увидит измену и отправит тебя на тот свет, то не обижайся - этого ты и заслуживаешь, шлюха.
Изменяю мужу постоянно. Да что там, даже любовнику изменяю, который не знает что я замужем. Думает я люблю его, подарки дорогие дарит. Всегда всем изменяла. Было время спала с мужем родной сестры своего нынешнего мужа, пока они в Германию не переехали жить. В школе парням изменяла. Такая уж я. Ничего плохого в этом не вижу. Если молодой человек настолько туп, что не способен разглядеть измену, значит он её заслужил.
  • Оставить комментарий
  • Войти