Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской поликлинике выдавали водительские справки за двойную цену
Рома:А как вернуть деньги за эти анализы?)

Снова за анализы и вернуть...
А как вернуть деньги за эти анализы?)
Психиатр:[quote="Анна"]так это во всех поликлиниках сейчас! месяц назад обзванивала так везде от 1500р!!!! и везде кровь моча кардиограмма..а какашки то чего не добавили?!

КАКАШКИ ОНИ СЕБЕ ДОБАВИЛИ... Мир перевернулся... нельзя ни на кого положиться, ни на врачей, ни на учителей, ни на священников... Вот что плохо.[/quote]
Полагаться нужно на самого себя, и то не всегда.
Наблюдатель
+ 2 1
22 апреля 2013 г. 22:38
А мужиков то зачем в гинекологическое кресло. Или заодно с правами, еще и справку для однополого брака предлагали, а?
А где по другому то? Сейчас эти справки вообще никому не нужны, только получить права и поменять...и ведь везде цены разные... Мне вот интересно до поликлиники докопались, а баннеры в городе "Медицинские справки за час" никто проверить на легальность не желает?
Ну что будем лечить или справку выдавать ....ссправку справку на аукцион...... А зачем им столько много надо знать обо мне за мои деньги?.....я же не лечится кним пришёл а к примеру за справкой а когда приду лечится то и загоняют досмерти в получении мочи и какашек по другому не умеют...а здесь проффисиональная путаница и коммерция.
Анна:так это во всех поликлиниках сейчас! месяц назад обзванивала так везде от 1500р!!!! и везде кровь моча кардиограмма..а какашки то чего не добавили?!

КАКАШКИ ОНИ СЕБЕ ДОБАВИЛИ... Мир перевернулся... нельзя ни на кого положиться, ни на врачей, ни на учителей, ни на священников... Вот что плохо.
так это во всех поликлиниках сейчас! месяц назад обзванивала так везде от 1500р!!!! и везде кровь моча кардиограмма..а какашки то чего не добавили?!
Видимо руководство поликлиники глядя на неродивых водителей на дорогах решило ужесточить отбор. Дело хорошее затеяли, но оказалось что не легальное.
И деньги вернули?
Как бы так научить правоохранителей возмещать ущерб.
Вот ларёчник нарушит правила СЭС - миллион штрафу.
А СЭС нарушит права ларёчника - предписания и гуляй себе.
  • Оставить комментарий
  • Войти