Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский полк ДПС пригласил красноярцев поработать инспекторами
Гражданин
+ 5 0
24 апреля 2013 г. 17:36
В гос. учреждениях на входе обычно сидят сотрудники полиции в званиях от сержантов и прапорщиков до лейтенантов. Мне непонятно, за какую им такую тяжелую и ответственную работу с графиком 1 через 3 платится зарплата от 40 000 рублей. Это к вопросу о том, что делать надо, чтоб нормально зарабатывать
мужик в кирзачах
+ 1 0
24 апреля 2013 г. 09:34
А Вы попробуйте заработать 30 тысяч ничего не делая!
Пассажир:
[quote="Водитель"][quote="Спиртовоз F-1"]года 4 назад меня гайцы тормознули, стоим, общаемся, они документы читают, я доброту излучаю и улыбаюсь лучезарно, дыша в сторону, под*езжает КНЯЗЬ... как потом сказали, из краевого МОБа, майор, куратор... глаза КАК У КОЗЛА, не поверите! зрачки горизонтальные! реально оборотень! как он их начал нагибать насчёт плана, ужас, я на своих алкашей так на ору, когда надегустируются с утра! а эти и рады бы его загасить, видно же... и не могут, суб*ординация... уехал козлоглазый, покурили мы, ну и поехал я, солнцем палимый и в расстройствах чувств за мужиков. не надо им ни завидовать, ни гнать на них, оставили по сокращению четверть штата, а требуют не меньше


Вот вы своим работникам з/п в 2 раза поднимите, если их производительность на том же уровне останется? Наверняка нет. И у них также-увеличение з/п должно было повлечь за собой увеличение производительности труда. Это не мое мнение - это мнение ДАМ и тогдашнего министра МВД. [/quote]
чушь не несите!
если у них зарплата ниже плинтуса была, а сейчас подняли по вашим меркам в 2 раза, то учите математику, а не брызгайте на всех тут слюной.
и вот вам пример: была зарплата 10 тысяч, подняли до 30...уууууу ахренеть! в 3 раза подняли, вы еще как банкиры любят испражнятся, скажите: на 300%!!!
[/quote]
Нужно повышать зарплату только тогда и тем, на чьих участках дорог порядок. А там, где бардак, зарплату нужно не повышать, а понижать!
чушь не несите!
если у них зарплата ниже плинтуса была, а сейчас подняли по вашим меркам в 2 раза, то учите математику, а не брызгайте на всех тут слюной.
и вот вам пример: была зарплата 10 тысяч, подняли до 30...уууууу ахренеть! в 3 раза подняли, вы еще как банкиры любят испражнятся, скажите: на 300%!!!
Что то я не допонимаю, при чем тут учите математику, объясните пожалуйста. З/п подняли в 2 раза - это факт, слюной я брызгаю, в отличие от вашего истеричного тона. И если считать в %, то может быть и на 200 % подняли. З/п сейчас в полиции гораздо вышей средней по краю, это тоже факт. Так в чем чушь то?????
Водитель:[quote="Спиртовоз F-1"]года 4 назад меня гайцы тормознули, стоим, общаемся, они документы читают, я доброту излучаю и улыбаюсь лучезарно, дыша в сторону, под*езжает КНЯЗЬ... как потом сказали, из краевого МОБа, майор, куратор... глаза КАК У КОЗЛА, не поверите! зрачки горизонтальные! реально оборотень! как он их начал нагибать насчёт плана, ужас, я на своих алкашей так на ору, когда надегустируются с утра! а эти и рады бы его загасить, видно же... и не могут, суб*ординация... уехал козлоглазый, покурили мы, ну и поехал я, солнцем палимый и в расстройствах чувств за мужиков. не надо им ни завидовать, ни гнать на них, оставили по сокращению четверть штата, а требуют не меньше

Вот вы своим работникам з/п в 2 раза поднимите, если их производительность на том же уровне останется? Наверняка нет. И у них также-увеличение з/п должно было повлечь за собой увеличение производительности труда. Это не мое мнение - это мнение ДАМ и тогдашнего министра МВД. [/quote]
чушь не несите!
если у них зарплата ниже плинтуса была, а сейчас подняли по вашим меркам в 2 раза, то учите математику, а не брызгайте на всех тут слюной.
и вот вам пример: была зарплата 10 тысяч, подняли до 30...уууууу ахренеть! в 3 раза подняли, вы еще как банкиры любят испражнятся, скажите: на 300%!!!
Всязи с расширением....бла бла бла....
Что филиал где то открывают?)
Буржуй:
Я бы не пошел. Сопли морозить и всяким уродам разъяснять что они не правы. Выслушивать, что завтра не буду работать в том числе и от отцов командиров. С юридическим можно сотку в месяц делать и не особо напрягаясь в другом месте.

Не подскажешь это место
А, у командира этого самого полка интересно образование юридическое или техническое?
мимокрокодил
+ 0 1
23 апреля 2013 г. 10:46
>с высшим юридическим и техническим образованием
Так им что, две вышки надо? Или вместо союза "и" уместно поставить "или". Ох уж эти журна...редакторы новостей.
Спиртовоз F-1
+ 2 0
23 апреля 2013 г. 10:37
Водитель:
[quote="Спиртовоз F-1"]года 4 назад меня гайцы тормознули, стоим, общаемся, они документы читают, я доброту излучаю и улыбаюсь лучезарно, дыша в сторону, под*езжает КНЯЗЬ... как потом сказали, из краевого МОБа, майор, куратор... глаза КАК У КОЗЛА, не поверите! зрачки горизонтальные! реально оборотень! как он их начал нагибать насчёт плана, ужас, я на своих алкашей так на ору, когда надегустируются с утра! а эти и рады бы его загасить, видно же... и не могут, суб*ординация... уехал козлоглазый, покурили мы, ну и поехал я, солнцем палимый и в расстройствах чувств за мужиков. не надо им ни завидовать, ни гнать на них, оставили по сокращению четверть штата, а требуют не меньше


Вот вы своим работникам з/п в 2 раза поднимите, если их производительность на том же уровне останется? Наверняка нет. И у них также-увеличение з/п должно было повлечь за собой увеличение производительности труда. Это не мое мнение - это мнение ДАМ и тогдашнего министра МВД.
[/quote] вы же в курсе, насколько упомянутые Вами граждане напортачили и в системе мвд, да и просто по стране, не будем упоминать всуе, один перевод на летнее время вред принёс неисчислимый. о уж от нургалло и вовсе не стоило ждать чего то действенного и работоспособного.
старый водитель
+ 4 0
23 апреля 2013 г. 10:37
Все равно работать они не будут!Зачем?Зарплата идет,звания идут(полковников-то посмотрите сколько!),льготы хорошие,впереди-ранний выход на хорошую пенсию со льготами.И никакой ответственности!Есть ли смысл работать,наводить порядок на дорогах?Нет никакого...
Спиртовоз F-1:года 4 назад меня гайцы тормознули, стоим, общаемся, они документы читают, я доброту излучаю и улыбаюсь лучезарно, дыша в сторону, под*езжает КНЯЗЬ... как потом сказали, из краевого МОБа, майор, куратор... глаза КАК У КОЗЛА, не поверите! зрачки горизонтальные! реально оборотень! как он их начал нагибать насчёт плана, ужас, я на своих алкашей так на ору, когда надегустируются с утра! а эти и рады бы его загасить, видно же... и не могут, суб*ординация... уехал козлоглазый, покурили мы, ну и поехал я, солнцем палимый и в расстройствах чувств за мужиков. не надо им ни завидовать, ни гнать на них, оставили по сокращению четверть штата, а требуют не меньше

Вот вы своим работникам з/п в 2 раза поднимите, если их производительность на том же уровне останется? Наверняка нет. И у них также-увеличение з/п должно было повлечь за собой увеличение производительности труда. Это не мое мнение - это мнение ДАМ и тогдашнего министра МВД.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
23 апреля 2013 г. 10:17
года 4 назад меня гайцы тормознули, стоим, общаемся, они документы читают, я доброту излучаю и улыбаюсь лучезарно, дыша в сторону, под*езжает КНЯЗЬ... как потом сказали, из краевого МОБа, майор, куратор... глаза КАК У КОЗЛА, не поверите! зрачки горизонтальные! реально оборотень! как он их начал нагибать насчёт плана, ужас, я на своих алкашей так на ору, когда надегустируются с утра! а эти и рады бы его загасить, видно же... и не могут, суб*ординация... уехал козлоглазый, покурили мы, ну и поехал я, солнцем палимый и в расстройствах чувств за мужиков. не надо им ни завидовать, ни гнать на них, оставили по сокращению четверть штата, а требуют не меньше
Пассажир:[quote="2"]И при такой зарплате в ДПС на дорогах города творится черт знает что.

а причем тут зарпалата?
1.зарплату им подняли не так давно.
2. состав резанули так, что у нас полк ДПС при своей численности расчитан разве что на 1/5 Красноярска.
3. Водители правила соблюдают?... ГИБДД совственно по своей миссии не карающий орган, а надзорный-профилактический. [/quote]
1. Заплату подняли уже более года назад - может для кого то это не так давно.
2. состав расчитан на 1/5 красноярска - это лично ваше мнение? вы можете обосновать свои слова обоснованными доводами или какими либо нормативами. А пока, что это разговоры в пользу бедных. Тем более, что сейчас штат увеличивается.
3. ГИБДД - это прежде всего структурное подразделение полиции, одна из основных задач которых -ПРЕВЕНЦИЯ (предотвращение) преступлений и правонарушений. А пока, что ГИБДД занимается, как правильно было сказано, исключительно каранием, показатели то на уровне надо держать.
Что то требований много к соискателям. Где таких найти то?
Злой хохол
+ 3 0
23 апреля 2013 г. 09:36
Пассажир:
3. Водители правила соблюдают?... ГИБДД совственно по своей миссии не карающий орган, а надзорный-профилактический.

ну, может и профилактический, но занимаются почти исключительно каранием: за пешеходов, ремни, красный свет и прочее...
если бы они каждому нарушителю принудительно получасовой фильм о причинах дтп показывали - с того же ru-chp подборки видео, была бы хоть какая-то профилактика.
но всем важно заполнить определенное число протоколов, которые им утром выдали на разнарядке, выполнить план и не огрести от начальства. если будет что помимо плана - ну там алкаш попадется - здорово, можно будет подумать - или отпустить, или оформить.
если приглашать поработать, так это нужно с плакатом к поезду душанбе
2:И при такой зарплате в ДПС на дорогах города творится черт знает что.

а причем тут зарпалата?
1.зарплату им подняли не так давно.
2. состав резанули так, что у нас полк ДПС при своей численности расчитан разве что на 1/5 Красноярска.
3. Водители правила соблюдают?... ГИБДД совственно по своей миссии не карающий орган, а надзорный-профилактический.
Мордвин.:Огласите,пожжалсста, весь список,куда можно пойти!

там везде говно мессить надо будет, там один списс/сок... Там свои святые... свой "монастырь" со своим уставом и без совести...
nasten4ik:что за дискриминация...??? я бы пошла))

действительно!большинство водил-мужики,а они спорить с красивыми дамами не умеют,-остановила-заплати:)
Сильвестр
+ 5 1
23 апреля 2013 г. 08:31
А что, там ещё и деньги платят?!!!
Во! Теперь народ у нас хоть денег подзаработает!
Огласите,пожжалсста, весь список,куда можно пойти!
Хороший набор льгот обещают. У пенсионеров такого нет, но есть все стимулы их получить, а плюсом по здоровью является дальнозоркость.
что за дискриминация...??? я бы пошла))
2:И при такой зарплате в ДПС на дорогах города творится черт знает что.

А ты видел как двигаются не богатые люди и как миллионеры?
Вот наши футболисты миллионеры и какой результат?
Странно, что выводов ни кто не делает.
И при такой зарплате в ДПС на дорогах города творится черт знает что.
  • Оставить комментарий
  • Войти