Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылся магазин-прайскиллер TechnoPoint
Техномакс когда открывался, про него тоже самое писали, типа киллер и т.д.
блондинга:
"мультиварка Redmond RMC-M4505 — 2890 рублей"
да для рядового магазина дешево, но в одном известном гипермаркете по акции за 2500 продавали в декабре

мультиварка-зло
Ценомор
Слав:[quote="Антон"]прайскиллер - ценоморг))))

Если уж взялись переводить - ценоубийца (или убийца цен, как больше нравится)![/quote]
Но "ценоморг" это более художественный вариант перевода.
о! так генератор заголовков у Ньюслаба-таки работает!
"В Красноярске открылся магазин-технопойнт PriceKiller"
"Ин Крэснойарск зер уоз оупенд э шоп Цена Убийца Умения Точка"
Что-то сдаётся мне, что это тот же ДНС, только в профиль. В базе данных уже есть мое зареганное на днс мыло и телефон. Движок комментариев точно такой же как на ДНС, на ДНСовские же отзывы идут ссылки.
Телевизор сравнила 32" Телевизор LG 32LS359T 12 250 р. в этом магазине, а я купила в другом за 10990+бонусы на карту, так что не всё там дешевле!
Ы!:
А некоторые товары вообще сомнительного происхождения.

Эт какие???
Все цены там на уровне СРЕДНИХ, а то и дороже. Для ленивых, кто не желает исследовать рынок и предложения в других местах.
А некоторые товары вообще сомнительного происхождения.
Антон:прайскиллер - ценоморг))))

Если уж взялись переводить - ценоубийца (или убийца цен, как больше нравится)!
Все товары в этом магазе серые без рос теста.
"Покупатель сам решает, что важнее — получить эстетическое удовольствие от посещения шикарного торгового центра или радость от экономии нескольких тысяч рублей? Выбор очевиден»
Мне не очевиден. Эстетическое удовольствие - это плохо?
Внук Акулы Хантера
+ 2 0
24 апреля 2013 г. 13:30
1:это и есть магазин ДНС
Да, как ни странно, но DNS и TechnoPoint - одна и та же контора. =) http://omsk.technopoint.ru/about Второй абзац читаем
Ультрабук Samsung NP530U3C-A0FRU за 21 550 р. А месяц назад я такой же в ДНС купила за 17990...
это и есть магазин ДНС
Покупатель
+ 2 0
24 апреля 2013 г. 12:04
Написано заманчиво. Решил сравнить. Буквально вчера купил читалку Pocketbook 912 за 8800 в Позитронике. Здесь она стоит 8990. Обычная реклама. Что-то дороже, что-то дешевле. Любой человек, если ему не лень, может сравнить цены в интернете или просто позвонить по телефону. А в хорошем магазине продает человек, т.е. грамотный и общительный консультант, который сможет вас уговорить сделать покупку, а не бездушный монитор с ценами. Проще пользоваться интернет-магазинами.
Внук Акулы Хантера
+ 3 0
24 апреля 2013 г. 11:50
Сравнил цены на телевизоры. 42' фирма LG. Цены одинаковые с тем магазином, с которым все сравнивают. Но новый магазин - хорошо, больше конкуренция, если не вступят в сговор, конечно.
блондинга
+ 1 1
24 апреля 2013 г. 11:41
"мультиварка Redmond RMC-M4505 — 2890 рублей"
да для рядового магазина дешево, но в одном известном гипермаркете по акции за 2500 продавали в декабре
Блииин, мой тостер здесь стоит на тысячу дешевле! Чую задавит меня жаба :(
iPhone:[quote="Пёхыч"]
[quote="iPhone"]iPhone 5 -23790!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яблодрочер детектед)[/quote]
кто не любит iPhone, у того нет денег на iPhone!!!![/quote]
Любить надо людей, а не "модные" железяки.
p.s. деньги на яФон есть.
Дима:перед открытием всегда так цены ниже чем у конкурентов

надо ловить момент!!!!!!!!!!!!!!!!!
перед открытием всегда так цены ниже чем у конкурентов
В статье указаны цены из раздела "уцененные товары", бугага!!!! цитата : "Уцененные товары могут быть с следующими недостатками: дефекты, некомплектность, товар со следами эксплуатации, после гарантийного ремонта или какой-то иной дефект. По каждому конкретному товару подробности лучше узнавать в магазине, где находится товар."
Пёхыч:[quote="iPhone"]iPhone 5 -23790!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яблодрочер детектед)[/quote]
кто не любит iPhone, у того нет денег на iPhone!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
iPhone:iPhone 5 -23790!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яблодрочер детектед)
iPhone 5 -23790!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хех а моники и правда дешевле
щас ради интереса посмотрел в днс Acer 20" G206HLBb - 4690
а у этих за 3670
блондинга
+ 4 1
24 апреля 2013 г. 10:20
Томсон чья марка? франция?
В ДНС уже давно терминалы стоят. Не определился с выбором, хочешь подержать вещь и посмотреть со всех сторон или прсто хочешь выносить мозг консультантам - вылавливай мальчиков в зале. Знаешь, что тебе надо - у сам терминала делаешь заказ, оплачиваешь и получаешь. Всё общение с кассиром и кладовщиком.
прайскиллер - ценоморг))))
  • Оставить комментарий
  • Войти