Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начались продажи главного конкурента iPhone 5
Уно-моменто:[quote="а"]Ну нахрена он нужен ? хоть убейте я не понимаю. Что с ним можно делать такого, что нельзя сделать с телефоном например за 8-10 тысяч ? ...

Смысл покупки такого аппарата в том, чтобы похвастаться девицвм, друзьям и знакомым - вот, мол, какой я крутой, у меня самоновейший прибор. А половина функций в нем вряд ли когда будет востребована, как и в телефоне за 10 тыс.[/quote]
Ох что-то мне подсказывает, что есть гораздо более лучшее применение этим 20-30 тысячам, чем покупка очередного гаджета.
Лет 12 назад когда еще в Красноярске был только Сибчеледндж и ЕТК, была такая тенденция, директора компаний причастных к связи (всякие тогда еще пейджинги были)
собирались и ради первое что делали доставали и выкладывали на стол переговоров свои телефоны. И если у кого-то была новинка первое что делали это как дети обсуждали чудо техники.
Видимо за 12 лет ничего не изменилось. И сейчас люди покупают "понт" за дикие деньги
Вспоминаю свою первую Нокиа,легендараная 3310, неубиваемый телефон ,до сих пор кстати работает,10 лет уж как,и в воде плавал, и под солнцем палящим лежал, и падал многократно с высоты, а все как Терминатор в фильме. Да, краешком телефона приловчился бутылки с пивом открывать,что очень выручало меня во времена студенческой жизни ;) Что там Самсунг с его 5-ти дюймами экрана и батареей на 2600? Детский лепет, и только! Открывашку наконец в телефон встройте!
123:[quote="б б б"][quote="Кошка Шрёдингера"]
У самой s3 и я использую возможности органайзера, гугл и мэйл почты, новостных программулинок, читалки, соц.сетей (опять же программулинка), твиттера, камеры, аськи, заметок, диктофона, да много всего..и это все ежедневно, при этом, чтобы отсмотреть и ответить на письмо, мне не надо находиться в у компа или даже с планшетом в руках.

Это же все есть и в телефонах за 10 тыс.[/quote]

Можно ездить на жигулях, есть пельмени семь дней в неделю и джинсы за 500 р покупать. Зачем в жизни удовольствия[/quote]
Кстати,если пельмени домашние, их все едят с удовольствием :)
123:[quote="б б б"][quote="Кошка Шрёдингера"]
У самой s3 и я использую возможности органайзера, гугл и мэйл почты, новостных программулинок, читалки, соц.сетей (опять же программулинка), твиттера, камеры, аськи, заметок, диктофона, да много всего..и это все ежедневно, при этом, чтобы отсмотреть и ответить на письмо, мне не надо находиться в у компа или даже с планшетом в руках.

Это же все есть и в телефонах за 10 тыс.[/quote]

Можно ездить на жигулях, есть пельмени семь дней в неделю и джинсы за 500 р покупать. Зачем в жизни удовольствия[/quote]
я покупаю джинсы за 500р и не вижу разницы от тех которые за2-3тр,между прочим,даже эксперимент проели взяв самые дешовые джинсы и самые дорогие,набили их камнями,повазехали по асфальту,всяко разно поиздевались,короче сделали модные и дырявые,так вот из 15 человек, только 2 определили какие из них,какие. Зачем платить больше? а телефон или кто он там теперь...не знаю даже...главное,чтоб в руках не взорвался :) А почту проверить я и со своего могу,а соц.сети зло :)
123:[quote="б б б"][quote="Кошка Шрёдингера"]
У самой s3 и я использую возможности органайзера, гугл и мэйл почты, новостных программулинок, читалки, соц.сетей (опять же программулинка), твиттера, камеры, аськи, заметок, диктофона, да много всего..и это все ежедневно, при этом, чтобы отсмотреть и ответить на письмо, мне не надо находиться в у компа или даже с планшетом в руках.

Это же все есть и в телефонах за 10 тыс.[/quote]

Можно ездить на жигулях, есть пельмени семь дней в неделю и джинсы за 500 р покупать. Зачем в жизни удовольствия[/quote]
А можно ездить на маршрутке, есть ролтон семь дней в неделю, джинсы за 500 р покупать и иметь смартфон Samsung Galaxy S3 (S4). Бывает и так...
Гадя Петрович Хренова
+ 3 1
26 апреля 2013 г. 12:51
Я люблю свой айфончик, он ну совсем прост в обращении. Но использую на 10%, не могу научиться. Научите меня!!!
Зачем спорить? Кому нужен такой телефон с наворотами, тот и купит. Я пользуюсь телефоном за 500 рублей, только чтобы звонить (и то редко, всегда городской под рукой). А есть люди, ведущие активную интернетную жизнь, им без S4 никуда)
баба яга:для того чтобы двигать прогресс вперёд надо производить-продавать модные штучки. ктото покупая оплачивает прогресс. пусть покупают

еще и ограниченные по сроку эксплуатации, ага. Общество потребления. Читаем классиков маркетинга.
для того чтобы двигать прогресс вперёд надо производить-продавать модные штучки. ктото покупая оплачивает прогресс. пусть покупают
123:[quote="б б б"]
[quote="Кошка Шрёдингера"]
У самой s3 и я использую возможности органайзера, гугл и мэйл почты, новостных программулинок, читалки, соц.сетей (опять же программулинка), твиттера, камеры, аськи, заметок, диктофона, да много всего..и это все ежедневно, при этом, чтобы отсмотреть и ответить на письмо, мне не надо находиться в у компа или даже с планшетом в руках.

Это же все есть и в телефонах за 10 тыс.[/quote]
Можно ездить на жигулях, есть пельмени семь дней в неделю и джинсы за 500 р покупать. Зачем в жизни удовольствия[/quote]
Если бы жигули и джинсы за 500 руб. не отличались по качеству и функционалу от дорогих аналогов, а речь шла только о бренде, за кот. переплачиваешь в неск раз, то не вижу разницы.
б б б:[quote="Кошка Шрёдингера"]
У самой s3 и я использую возможности органайзера, гугл и мэйл почты, новостных программулинок, читалки, соц.сетей (опять же программулинка), твиттера, камеры, аськи, заметок, диктофона, да много всего..и это все ежедневно, при этом, чтобы отсмотреть и ответить на письмо, мне не надо находиться в у компа или даже с планшетом в руках.

Это же все есть и в телефонах за 10 тыс.[/quote]
Экраны не те, ни по разрешению ни по размеру.
Скорость работы не та. Тормозят тупо.
Возможность удобно переключаться между приложениями.
Ну и много чего еще не то, у меня второй телефон как раз такой, использую оба - разница прям ощущается.
Айфон давно позади самсунга
б б б:[quote="Кошка Шрёдингера"]
У самой s3 и я использую возможности органайзера, гугл и мэйл почты, новостных программулинок, читалки, соц.сетей (опять же программулинка), твиттера, камеры, аськи, заметок, диктофона, да много всего..и это все ежедневно, при этом, чтобы отсмотреть и ответить на письмо, мне не надо находиться в у компа или даже с планшетом в руках.

Это же все есть и в телефонах за 10 тыс.[/quote]
Можно ездить на жигулях, есть пельмени семь дней в неделю и джинсы за 500 р покупать. Зачем в жизни удовольствия
Уно-моменто
+ 7 3
26 апреля 2013 г. 11:41
а:Ну нахрена он нужен ? хоть убейте я не понимаю. Что с ним можно делать такого, что нельзя сделать с телефоном например за 8-10 тысяч ? ...

Смысл покупки такого аппарата в том, чтобы похвастаться девицвм, друзьям и знакомым - вот, мол, какой я крутой, у меня самоновейший прибор. А половина функций в нем вряд ли когда будет востребована, как и в телефоне за 10 тыс.
Кошка Шрёдингера:
У самой s3 и я использую возможности органайзера, гугл и мэйл почты, новостных программулинок, читалки, соц.сетей (опять же программулинка), твиттера, камеры, аськи, заметок, диктофона, да много всего..и это все ежедневно, при этом, чтобы отсмотреть и ответить на письмо, мне не надо находиться в у компа или даже с планшетом в руках.

Это же все есть и в телефонах за 10 тыс.
Телефоны за 5-8-10 тысяч, конечно, держат батарею долго и тд... Это плюс. В остальном, функционал не радует.
У самой s3 и я использую возможности органайзера, гугл и мэйл почты, новостных программулинок, читалки, соц.сетей (опять же программулинка), твиттера, камеры, аськи, заметок, диктофона, да много всего..и это все ежедневно, при этом, чтобы отсмотреть и ответить на письмо, мне не надо находиться в у компа или даже с планшетом в руках.
Функции типа "контроль здоровья", конечно, баловство, но функция "слежения за взглядом" - полезна и удобна.
Хочу себе 4ку, но когда она чуть повменяемее стоить будет :)
Вот и я не понимаю. Я за то, чтоб идти в ногу со временем, но если этот ход пользу приносит, а купить очередную игрушку по стоимости средней (а то и выше) зп большинства жителей края - по-моему, дурачество в худшем смысле этого слова.
Ну нахрена он нужен ? хоть убейте я не понимаю. Что с ним можно делать такого, что нельзя сделать с телефоном например за 8-10 тысяч ?
Используемый функционал тот же самый. А показания здоровья вообще бред по датчикам в телефоне. Лет 10 назад помню была новость, что японцы изобрели унитаз, который после использования делал анализы и отправлял данные твоему лечащему врачу, а еще холодильнику, который на основании этих данных делал вывод что у тебя например проблемы с желудком и через интернет делал заказ на диетические товары. как-то так. в качестве прототипов прикольно, показатель достижений прогресса, а в реальной жизни просто дорогая и нефункциональная игрушка
А мне Vertu мой превосходный нравицца! :-)))
Главный конкурент обоих этих какашек это вообще то HTC ONE
Показать комментарий Скрыть комментарий
В красноярске начались продажи очередной лопаты
Недавно S3 взял. После прочитанной статьи захотелось S4. :))
HR:Вот она - мечта миллионов! Теперь и на пульт, если потерялся, можно позвонить!!!

Ха-ха, вот это самая нужная функция. :))
Вот она - мечта миллионов! Теперь и на пульт, если потерялся, можно позвонить!!!
Правду хочешь?
+ 8 15
26 апреля 2013 г. 10:34
Серый, я использую. Иду, так сказать, в ногу со временем.
Ляська, тупой вопрос от недалекого человека.
Спиртовоз F-1
+ 7 1
26 апреля 2013 г. 10:34
купил. ненадолго он у меня задержался, часа 3, наверное... детёныш дома отжал, блин... снова старая привычная люмия :)
Серый:Интересно, есть кто-нибудь, кто использует возможности этих телефонов на 100% ?

Вот-вот! а звонить то он будет и смс отправлять?? А то понакрутили функций!
Интересно, есть кто-нибудь, кто использует возможности этих телефонов на 100% ?
Почему никто из производителей телефонов не сделал встроенный принтер макияжа. Жена постоянно по пол часа красится, а так бы выбрала из настроек нужный макияж, поднесла телефон к лицу и оп, макияж напечатался.)
Заявленное впечатлает. Особенно датчики слежения за здоровьем и универсальный пульт ДУ)
  • Оставить комментарий
  • Войти