Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Причиной конфликта между автомобилистом и маршрутчиком в Красноярске стала грязь
Кук-клус-клановец
+ 0 0
26 апреля 2013 г. 12:08
А:[quote="Кук-клус-клановец"]Для "А"
Вы батенька видимо из той категории "Карасей идеалистов" которые хотят мир изменить к лучшему исключительно силой слова))))))


То есть сущность политики партии которая направлена на производство дебилов при помощи Телевидения, разрушения Школы, Высшего образования для вас не очевидна?[/quote]
Для меня АБСОЛЮТНО НЕ ОЧЕВИДНА связь между Вашими высказываниями и обсуждением КОНКРЕТНОГО случая
Кук-клус-клановец
+ 0 2
26 апреля 2013 г. 12:05
Для OJIEHb
Все что говорите Вы правильно, но у меня есть один вопрос, как могло случится, что поколение которое выросло на Великом Советском Искусстве смогло вырастить подобных выродков? Значит тут все же дело не только в том что показывают по Зомбоящику
Яковлевич
+ 4 0
26 апреля 2013 г. 12:04
Само понятие "массовая культура" по сути является синонимом дегенеративной культуры, ибо чем меньше у индивида культурных потребностей, тем более они примитивны, и тем легче их удовлетворить примитивным продуктом. Ко всему прочему обществом дегенератов гораздо легче управлять, то есть правящий режим очень заинтересован в дебилизации населения. Если в обществе есть запрос на формирование стада дебилов, то все общественные институты будут соответствующим образом реагировать на этот запрос: СМИ, церковь, медиа-индустрия, система образования - все они работают в этом направлении. Многие искренне полагают, что вложение в систему образования повышает интеллектуальный потенциал общества. Хрень полнейшая! Важен не объем полученных индивидом знаний за партой, а система этих знаний. Есть такое понятие, как классическое образование. Оно направлено на формирование целостного представления о мире, цель - дать не навык, а сформировать аппарат познания, то есть научить человека мыслить. Человек мыслящий легко приобретает самостоятельно и творчески использует знания, а людям, не приученным думать, знания оказываются совершенно бесполезны, потому быстро ими утрачиваются.
Кук-клус-клановец:Для "А"
Вы батенька видимо из той категории "Карасей идеалистов" которые хотят мир изменить к лучшему исключительно силой слова))))))

То есть сущность политики партии которая направлена на производство дебилов при помощи Телевидения, разрушения Школы, Высшего образования для вас не очевидна?
А, более того! дом-2 хоть на полуночь перенесли. а возьми реальных пацанов, если так подумать об их поведении и вообще о том как они живут и ведут себя и об их интеллекте так просто сборище даунов: а...мы с коляном....ээээ...нуачо....ну мы и ...вот так... куча тупиц. теперь еще и для слабого пола такой же сериал про даунов придумали дефчонки называются. не знаю, может в столице все такие и им как раз только такие фильмы смотреть? хз я своих от дома 2 и прочей тупни махом отучаю. ибонех! ато с детства научатся вести себя как тупая блондинка или реальный даунопоц.больше тут мне сказать нечего точнее есть но много букаф...ниасилю кто хочет меня избить стучите в аську. так и быть сегодня я ее врублю для вас 642334669. ато лысого поганяете потом прыщи выдавите и начинаете тут тяфкать
Кук-клус-клановец
+ 4 2
26 апреля 2013 г. 11:59
Для "А"
Вы батенька видимо из той категории "Карасей идеалистов" которые хотят мир изменить к лучшему исключительно силой слова)))))) Самому не смешно? Слово можно понимать только тогда когда есть чем понимать, и когда есть уши чтобы слышать. В данном конкретном случае мы имеем Полное отсутствия того и другого. А вот для того чтобы включились мозги надо применить простой до банальности способ. Высечь так чтобы мясо с костей сошло с задницы. Высечь прилюдно, чтобы все видели как наказывают и За что. Вот тогда и этот выродок и ему подобные ОЧЕНЬ сильно задумаются стоит ли так поступать или нет. Вот именно тогда вы и подключайтесь с процессом воспитания, почва будет подготовлена. Вы поймите, нельзя на Целине вырастить урожай. Для начала надо Землю вспахать. Так вот мое предложение это как раз та пахота которая предшествует посеву Разумного Доброго Вечного.
некоторые твари даже когда люди идут не притормаживают а вообще конченые тупица и во дворе по лужам летают а прохожим только отпрыгивать приходится. и все кто считает это нормальным явлением скорее тупые кибарги которым на всех и все плевать а еслифчо они сразу мажуцца типа- погода подвела, дорога...депутаты...путин и так далее а сами гопническое быдло
Кук-клус-клановец:
Ну я вас умоляю))))))) Гумилев людей сек))))))) а вот если бы Этого выродка высекли бы на площади прилюдно))))) другие бы Ой как задумались стоит так делать или нет, да и до него дошло бы ГОРАЗДО быстрее. В следующий раз сто раз бы подумал стоит так делать или нет. А так заплатит он штраф в 500 руб и ЧТО Дальше?????? Кто из вас Правозащитников даст гарантию, что он не кинется с битой на женщину с коляской которая ему дорогу перешла? Кто из вас политкорректных и толерантных даст гарантию, что этот выродок в следующий раз не разобьет стекла у Скорой которая ему дорогу не уступила? Кто сможет дать подобные гарантии?

Гарантии дает только страховка.
Что делать чтобы не плодить быдло?
Объясняю. Русские всегда развивались через культуру, теперь культуру пытаются сознательно убить.
Для начала уберите Дом-2 с ТВ: там показывают что кинуть человека, подставить - это норма жизни, ведущая к успеху.
А так получается что государство с помощью Дом-2 выращивает быдло а потом хватается за розги?
Новый фашизм, который основан на том что люди есть скот и нуждаются в палке?
Не выйдет такое.
птица певчая:Олень ты олень. Теперь всем надо ходить с битами? Идешь домой, а водятел окатил грязью, а ты ему сразу раз битой по стеклу и башке.

действительно. рожденый ползать летать не может
я не писал что надо с битой ходить это вы так подумали. читайте что написано внимательно
Серый:[quote="OJIEHb"]ну если по человечески как бы все правильно сделал если действительно окатил грязюкой. иногда так же охото сделать. едешь мля как человек видишь лужу притормозишь чтобы не обрызгать ни себя ни кого и найдется презерватив который еще и газу подкинет чтобы всех облить. таких тварей надо йадом кормить

Да не, по нашим дорогам так не получится, тормози-не тормози все равно попадется ямка, в неё въезжаешь и окатываешь окружающих...[/quote]
у меня получается и много еще у кого. просто есть 3.143доры которые об этом даже не задумываются
Вроде уже не молодой, никак 30 лет по башке стукнуло, но видно как раз этой самой битой и стукнуло
Ну раз обрызгал, то какие вопросы? Наградить осталось премией 500 руб.
И защитникам по 100 руб. Он же за чистоту борец.
Или все таки яички с битой познакомить, а потом омлет приготовить?
Кук-клус-клановец
+ 10 4
26 апреля 2013 г. 11:41
А:[quote="Кук-клус-клановец"]А вот теперь давайте поговорим о воспитании. Кто из вас будет против введения телесных наказаний в школе? Чтобы с самого детства через задницу доходило что хамить нельзя, грубить вредно и тд... Кто из вас будет против того чтобы ввести в КоАП статью наказание розгами в публичном месте? Чтобы за подобные выходки это животное выпороли бы на площади прилюдно, огласив за что и почему?


Ну я против. Тех кто сек людей, в 17-м народ на столбах развешивал. С русскими так нельзя, терпят долго, но потом не обижайтесь...[/quote]
Ну я вас умоляю))))))) Гумилев людей сек))))))) а вот если бы Этого выродка высекли бы на площади прилюдно))))) другие бы Ой как задумались стоит так делать или нет, да и до него дошло бы ГОРАЗДО быстрее. В следующий раз сто раз бы подумал стоит так делать или нет. А так заплатит он штраф в 500 руб и ЧТО Дальше?????? Кто из вас Правозащитников даст гарантию, что он не кинется с битой на женщину с коляской которая ему дорогу перешла? Кто из вас политкорректных и толерантных даст гарантию, что этот выродок в следующий раз не разобьет стекла у Скорой которая ему дорогу не уступила? Кто сможет дать подобные гарантии?
что ж так дичают люди на колесах...
Уно-моменто:Меня самого постоянно обливают, да и я наверное тоже. Что делать, если дороги у нас таковы, и после дождя или таяния снега на улицах моря-океаны. Если б каждый бил стекла у машин, что его облили - в Красноярске не было бы ни одного автомобиля с небитыми стеклами.

Не, стекольщики на авторынке жили бы хорошо!
Кук-клус-клановец
+ 0 0
26 апреля 2013 г. 11:36
Orion:Какое воспитание? Оо
тобрать права у дебилоида, как непрошедшего психоневологическую экпертизу на вменяемость. Другим наука будет.

И что с того что отобрать права? Мало выродков которых за пьянку лишали прав а он снова за руль?
Уно-моменто
+ 13 1
26 апреля 2013 г. 11:35
Меня самого постоянно обливают, да и я наверное тоже. Что делать, если дороги у нас таковы, и после дождя или таяния снега на улицах моря-океаны. Если б каждый бил стекла у машин, что его облили - в Красноярске не было бы ни одного автомобиля с небитыми стеклами.
Серый:[quote="OJIEHb"]ну если по человечески как бы все правильно сделал если действительно окатил грязюкой. иногда так же охото сделать. едешь мля как человек видишь лужу притормозишь чтобы не обрызгать ни себя ни кого и найдется презерватив который еще и газу подкинет чтобы всех облить. таких тварей надо йадом кормить

Да не, по нашим дорогам так не получится, тормози-не тормози все равно попадется ямка, в неё въезжаешь и окатываешь окружающих...[/quote]
да не спорьте вы! Номер машины известен,найти где её ставит хозяин на ночь нетрудно. Приехать и подпалить её,а самому в сторонке сидеть и любоваться. Проще простого.
Какое воспитание? Оо
тобрать права у дебилоида, как непрошедшего психоневологическую экпертизу на вменяемость. Другим наука будет.
Кук-клус-клановец:А вот теперь давайте поговорим о воспитании. Кто из вас будет против введения телесных наказаний в школе? Чтобы с самого детства через задницу доходило что хамить нельзя, грубить вредно и тд... Кто из вас будет против того чтобы ввести в КоАП статью наказание розгами в публичном месте? Чтобы за подобные выходки это животное выпороли бы на площади прилюдно, огласив за что и почему?

Ну я против. Тех кто сек людей, в 17-м народ на столбах развешивал. С русскими так нельзя, терпят долго, но потом не обижайтесь...
Кук-клус-клановец
+ 18 2
26 апреля 2013 г. 11:02
А вот теперь давайте поговорим о воспитании. Кто из вас будет против введения телесных наказаний в школе? Чтобы с самого детства через задницу доходило что хамить нельзя, грубить вредно и тд... Кто из вас будет против того чтобы ввести в КоАП статью наказание розгами в публичном месте? Чтобы за подобные выходки это животное выпороли бы на площади прилюдно, огласив за что и почему?
Водопьянец
+ 4 0
26 апреля 2013 г. 11:00
Какие 500 рублей? Умышленное причинение вреда чужому имуществу плюс хулиганство:
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
Не везучий я
+ 1 1
26 апреля 2013 г. 10:52
Житель Красноярска и гражданин РФ.Остальное отсюда брать?:-
http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-90803-237.html
птица певчая
+ 13 3
26 апреля 2013 г. 10:40
Олень ты олень. Теперь всем надо ходить с битами? Идешь домой, а водятел окатил грязью, а ты ему сразу раз битой по стеклу и башке.
OJIEHb:ну если по человечески как бы все правильно сделал если действительно окатил грязюкой. иногда так же охото сделать. едешь мля как человек видишь лужу притормозишь чтобы не обрызгать ни себя ни кого и найдется презерватив который еще и газу подкинет чтобы всех облить. таких тварей надо йадом кормить

Да не, по нашим дорогам так не получится, тормози-не тормози все равно попадется ямка, в неё въезжаешь и окатываешь окружающих...
вот если бы он на митинг против путина бы вышел было бы от 300 тыс рублей
ну если по человечески как бы все правильно сделал если действительно окатил грязюкой. иногда так же охото сделать. едешь мля как человек видишь лужу притормозишь чтобы не обрызгать ни себя ни кого и найдется презерватив который еще и газу подкинет чтобы всех облить. таких тварей надо йадом кормить
А если водителя убил бы то может быть 600 руб., кондуктора 700 руб. Все у нас в стране хорошо
Вот есть же дебилы на свете. Я еще понимаю если бы водитель маршрутки высунулся бы в окно с ведром грязи и плеснул его на машину водятла поло. Но когда это происходит случайно, учитывая погоду которая стоит на улице и состояние дорог с многочисленными выбоинами, это просто феерический дебилизм наказывать за это. У водятла поло надо срочно изъять права если он из за такой фигни подрезает, портит транспорт и ведет себя как долбаный дебил.
нормально, неадекват из за какой то грязи битой махал и стекло разбил, а ему может быть штраф выпишут на 500р.=)
  • Оставить комментарий
  • Войти