Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ростелеком» подключил более 100 тысяч абонентов к «Домашнему Интернету» в крае и Хакасии
да никто и не пойдет, бабла там особо не срубишь
у ЕТК вполне божеский ценник, тянут медленно, но кто еще по краю такими темпами идет?
"С конца 2011 года — года запуска услуги — число ее пользователей выросло более чем в девять раз."
----------------------------------------
А с первого подключенного - более, чем в 100 тыс. раз...
Моторно-Тракторная Сеть
+ 0 0
26 апреля 2013 г. 15:13
Да ладно. Нос из дому высуньте - откуда в этих гребенях еще какие операторы? А там тоже люди живут. Думаю, там-то ЕТК как раз спасибо говорят
Алана:Ростелеком, гори в аду вместе со сбербанком, почтой россии и сайтом российских железных дорог!

а как же аревера недвижимость?)))
Ростелеком, гори в аду вместе со сбербанком, почтой россии и сайтом российских железных дорог!
Внук Акулы Хантера
+ 2 0
26 апреля 2013 г. 12:45
Ну уж лучше Ростелеком, чем хаббардисты из Дом.ру
Мохнакрылый семихвост:Подключил??? Мы вчетвером за кабель заплатили 20000, т.к. в планах на подключение не значились до скончания веков. И я уж промолчу о тарифах в местах, где ртк является монополистом...

а он ещё где то монополист?
Мохнакрылый семихвост
+ 0 0
26 апреля 2013 г. 12:25
Подключил??? Мы вчетвером за кабель заплатили 20000, т.к. в планах на подключение не значились до скончания веков. И я уж промолчу о тарифах в местах, где ртк является монополистом...
OJIEHb:апупееееееть. а чо не пишут сколько отключилось от него?

миллион ебонентов?)
апупееееееть. а чо не пишут сколько отключилось от него?
почему не написано "на правах рекламы"....или ньюслаб считает это новостью?...а может и статейку эту бесплатно разместили?
ммммм да уж
+ 7 0
26 апреля 2013 г. 12:17
Стремная рекламная статья.
...растет впечатляющими темпами ))))) качество менеджмента компании "РосТелеком", падает впечатляющими темпами. Как были ....яи, так и остались ими. Да еще и "ЕТК " уничтожили.
  • Оставить комментарий
  • Войти