Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для жителей красноярского пригорода откорректировали автобусный маршрут
Бугачево:Для особо секущих Пазик и Хундай - это не одно и тоже!
Не ПавлеГ сиди дома пей водку и рули на Пазиках

Ну вот я теперь понял какие вы гостеприимные...сначала позвал в гости тут же передумал((...или по принципу мужик дал слово-мужик взял слово?
Для особо секущих Пазик и Хундай - это не одно и тоже!
Не ПавлеГ сиди дома пей водку и рули на Пазиках
я секу в автобусах. помню в детстве на пазике в деревню ездил по насыпной дороге. мы с братом спецом садились на заднее седло а весь салон вперед щемился. потому что медленно ехать смысла не было- пешком быстрее а быстро очень трясло. так вот мы на заднем седле до потолка подлетали и бились головами. здорово. щя напишут что вот так я и отбил себе голову и будут не правы :)
Бугачево:Господа, вы видимо свои задницы на личных авто возите.....Раз ни хрена не секете в автобусах...Приезжайте к нам в гости на общественном транспорте!

...водку с собой брать...или у вас есть?)
Господа, вы видимо свои задницы на личных авто возите.....Раз ни хрена не секете в автобусах...Приезжайте к нам в гости на общественном транспорте!
Для них и морковка сахар :-)
Бугачево:Да..., поэтому ты и ПавлеГ с "Г" на конце. А к нам Хундай или ЛиАЗ ходят

а лиаз это старый 80х годов желтенький такой?...утюг его ещё звали,не?
Да..., поэтому ты и ПавлеГ с "Г" на конце. А к нам Хундай или ЛиАЗ ходят
Извини,я не знал что Паз для вас большой автобус)
Слушай , Павлег, прежде чем хаять узнай сначала что к нам ходит. Хороший большой автобус.Хен ли тебе по городу то ездить. А дело действительно хорошее сделали
патамучто - он - губернатор
"откорректировали автобусный маршрут"...
слова то какие мудреные...написали бы что старый убитый пазик будет заезжать в деревню...и почему такую проблему под силу решить только губернатору???
  • Оставить комментарий
  • Войти