Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За коммунальные долги в Партизанском районе арестовали коров
наноразнорабочий
+ 0 0
28 апреля 2013 г. 03:09
444:Нам Кадырова наверно надо позвать он отменил плату ЖКХ всем жителям непонятно почему наших гробят

Наших гробили и гробят, чтобы "ихним" хорошо было. Они победили, их и тапки.
Нам Кадырова наверно надо позвать он отменил плату ЖКХ всем жителям непонятно почему наших гробят
Павлег:[quote="Алена"]Смешно вам, в районах комм.услуги очень высокие, работать негде, соответственно платить нечем. Женщина может за счет этих коров и живет, теперь подавно нечем будет заплатить за долги :(

А я слышал в деревне нет как таковых коммунальных услуг...а платят они один раз в год налог на землю...ну и эл.энергию естесно...так что не надо лялю в одеяле про высокие комм платежи![/quote]
Павел, конечно же, бредит и не понимает о чем речь.
Коммунальные услуги есть в деревнях и селах. Есть дома с водоснабжением, есть дома с центральным отоплением, есть дома с вывозом мусора и их комбинации, с добавлением не перечисленных мной услуг.
Аристотель
+ 0 0
26 апреля 2013 г. 18:39
Когда-то в школе читали, как жадюга-помещик у бедной семьи единственную коровушку-кормилицу за долги забрал. Ассоциации возникают...
Не, ну если Павлег "слышал", то это неоспоримый факт.
там же не может быть ни отопления, ни холодной воды, ни электричества.
да и тарифы там за ту же холодную воду вообще копеечные 50-60-70 руб/куб.м.
Павлег:[quote="Алена"]Смешно вам, в районах комм.услуги очень высокие, работать негде, соответственно платить нечем. Женщина может за счет этих коров и живет, теперь подавно нечем будет заплатить за долги :(

А я слышал в деревне нет как таковых коммунальных услуг...а платят они один раз в год налог на землю...ну и эл.энергию естесно...так что не надо лялю в одеяле про высокие комм платежи![/quote]
в деревнях народ бывает живет в муниципальном жилье, и соответственно платит квартплату ну и свет естественно
Кривдоруб:А права коровам зачитали?

а в каких условиях содержатся арестованные не нарушаются ли их права?...их не в обезьяннике содержат вместе с урками?
Кривдоруб
+ 0 0
26 апреля 2013 г. 15:32
А права коровам зачитали?
Главное, чтобы женщину не передали на реализацию...
Шур:Опять шедевр от Ньюслаба. Коров арестовали за долги ЖКХ.

а зачем вы пересказываете заголовок?
Как в фильме про немцев и партизан (
Алена:Смешно вам, в районах комм.услуги очень высокие, работать негде, соответственно платить нечем. Женщина может за счет этих коров и живет, теперь подавно нечем будет заплатить за долги :(

какие там ком. услуги- все удобства на улице
Алена:Смешно вам, в районах комм.услуги очень высокие, работать негде, соответственно платить нечем. Женщина может за счет этих коров и живет, теперь подавно нечем будет заплатить за долги :(

А я слышал в деревне нет как таковых коммунальных услуг...а платят они один раз в год налог на землю...ну и эл.энергию естесно...так что не надо лялю в одеяле про высокие комм платежи!
Смешно вам, в районах комм.услуги очень высокие, работать негде, соответственно платить нечем. Женщина может за счет этих коров и живет, теперь подавно нечем будет заплатить за долги :(
а я то думал куда гитлер подевалсо. а иго аказываицца партезаны скомуниздили а партезан бапка попрятала в поле вместе с корофкаме
Вася:сдохнут коровы и шакалы их съедят вместе с опарышами

не...опарыши пойдут в доход государству!)
ТТ:если должница не заплатит, коровы будут расстреляны. и так будет с каждым.
в открытом поле прятать коров - ну не знаю..

Она ещё так партизан в 43м прятала....а вы насмехаетесь
Этож Партизанский район, пацаны с района на своих тазах пишут ИМБЕЖ СИЛА!
если должница не заплатит, коровы будут расстреляны. и так будет с каждым.
в открытом поле прятать коров - ну не знаю..
главно шоп сама потом их найти смогла ато так мощно спрятала
«Чтобы избежать ареста крупного рогатого скота, женщина попыталась „спрятать“ буренок в открытом поле. "...
О великий могучий русский язык....
сколько коровы задолжали?
Опять шедевр от Ньюслаба. Коров арестовали за долги ЖКХ.
  • Оставить комментарий
  • Войти