Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Учащийся железногорского профлицея «заработал» миллион, пять раз перепродав свой автомобиль
Интересно, сколько бы они его ловили, если бы он сам не ступил. Он их совсем дураками считал, а они оказывается уже полиция и теперь читать заявления научились и смогли пару фактов сопоставить.
малина:[quote="Опа па"]Владею акордеоном 2002 года, лучше машины просто нет по качеству. Стойки бессмертные, двигатель просто как новенький. И о чем вы говорите про 10 летние авто с японии? Вот зато ваши европейцы и американцы купленные в дилерских центрах будут ушатаны через год, два, вы поменяете там полмашины и никто ее у вас не купит даже за 70% от той цены за которую ее взяли вы. Ну а если вы купили ее в кредит то я вообще молчу о вашей адекватности.


2002 года. не смешите. Двигатель у таких машин умотан. Бензин только и успевай заливать. Так что не надо. У меня знакомый каждую зиму из автосервиса не вылазит.
Тожа мне купят развалюху и хвалятся[/quote]
может ваш знакомый так ездит? не следит за своей машиной? лично у меня за три года езды после покупки не было никаких проблем! Зато я знаю кучу примеров покупок ауди фольцвагенов в которые через 2 года нужно вбухать еще дохренище бабла, чтобы она ездила более менее. А если вам нужен расход 6 литров то купите себе гибрида и дрочите на нем 60 км в час по трассе.
Опа па:Владею акордеоном 2002 года, лучше машины просто нет по качеству. Стойки бессмертные, двигатель просто как новенький. И о чем вы говорите про 10 летние авто с японии? Вот зато ваши европейцы и американцы купленные в дилерских центрах будут ушатаны через год, два, вы поменяете там полмашины и никто ее у вас не купит даже за 70% от той цены за которую ее взяли вы. Ну а если вы купили ее в кредит то я вообще молчу о вашей адекватности.
Двигатель КАК новый, стойки почти не текут. Коцек ПОЧТИ нет. Стекло треснутое немного и внизу. Сиденья почти целые и не просиженные. Владей и удачи на дорогах.
А немец из автосалона - это самая лучшая машина. Проверено!
К примеру ауди 3 sportback- это очень экономичная машина. Расход 5-6 по городу.
Опа па:Владею акордеоном 2002 года, лучше машины просто нет по качеству. Стойки бессмертные, двигатель просто как новенький. И о чем вы говорите про 10 летние авто с японии? Вот зато ваши европейцы и американцы купленные в дилерских центрах будут ушатаны через год, два, вы поменяете там полмашины и никто ее у вас не купит даже за 70% от той цены за которую ее взяли вы. Ну а если вы купили ее в кредит то я вообще молчу о вашей адекватности.

2002 года. не смешите. Двигатель у таких машин умотан. Бензин только и успевай заливать. Так что не надо. У меня знакомый каждую зиму из автосервиса не вылазит.
Тожа мне купят развалюху и хвалятся
Владею акордеоном 2002 года, лучше машины просто нет по качеству. Стойки бессмертные, двигатель просто как новенький. И о чем вы говорите про 10 летние авто с японии? Вот зато ваши европейцы и американцы купленные в дилерских центрах будут ушатаны через год, два, вы поменяете там полмашины и никто ее у вас не купит даже за 70% от той цены за которую ее взяли вы. Ну а если вы купили ее в кредит то я вообще молчу о вашей адекватности.
Наполеон:С чего такое мнение, что если машина леворульная, то она в кредите? Допустим, что это даже так, зато она безопаснее праворукого/радиоакивного/утопленного автохлама, битого перебитого япошками. Против леворуких дилерских японцев ничего против не имею.

Действительно, дилерский японец, собранный рукожопыми мастерами в разной степени удалённости от Японии, - куда безопаснее настоящего. Поэтому и денег за него надо отдать в разы больше ))))
жадность фраера сгубила. думал что самый хитрый
Winnie-the-Pooh:[quote="123"]Конечно, на мопеде типа ford focus или на крайний случай на чем нибудь отечественном. Не гонять же на дохлом японском авто 10-ти летней давности с убитыми ... (а там что то целое бывает?) Японское качество - езда 5-6 лет по Японии и рухлядь в России.


Гражданин своей речью доказывает, как печально всё в жизни и в голове у владельцев кредитных "леворулек"[/quote]
С чего такое мнение, что если машина леворульная, то она в кредите? Допустим, что это даже так, зато она безопаснее праворукого/радиоакивного/утопленного автохлама, битого перебитого япошками. Против леворуких дилерских японцев ничего против не имею.
барабашка
+ 3 0
28 апреля 2013 г. 22:01
такое простое мошеничество, а пока пацанчик сам не спалился, все с рук сходило. у нас что законы дебильные, что правоохранительные органы бездельничают, пока их на преступление не наведут
123:Конечно, на мопеде типа ford focus или на крайний случай на чем нибудь отечественном. Не гонять же на дохлом японском авто 10-ти летней давности с убитыми ... (а там что то целое бывает?) Японское качество - езда 5-6 лет по Японии и рухлядь в России.

Гражданин своей речью доказывает, как печально всё в жизни и в голове у владельцев кредитных "леворулек"
истина рядом
+ 1 0
28 апреля 2013 г. 18:48
Вот результат простого составления договора купли от руки, он просто успевал угнать до предоставления авто в гаи новым "хозяином"и гаишникам доставались только фальшивые птс и никто на учет, конечно, не ставил..
Чувак на ГЛОНАСах тренировался.
Пожалуйста, введите цифры с картинки в поле.
+ 2 0
28 апреля 2013 г. 14:48
змей нага:полиции надо было давно все понять хотя бы после второго-третьего угона одна хонда и все птс фальшивые. тупили органы пока пацанчик не спалился

То есть то, что он ставил авто по фальшивому ПТС они понять не должны были?
Вообще странная ситуация. Буквально вот недавно покупали машину. Продавец ошибочно дал ПТС, которую ранее заявил как утерянную. И что - при регстрации машины ПТСку эту у нас изъяли и сказали что бы взяли у прадавца действующую ПТС.
Как тут люди регистрировали право собственности на автомобиль по фальшивой ПТС? у него связи в РЭО или как?
Пожалуйста, введите цифры с картинки в поле.
+ 0 0
28 апреля 2013 г. 14:40
Нафаня:[quote="123"][quote="Нафаня"]123-ты на мопеде....

Конечно, на мопеде типа ford focus или на крайний случай на чем нибудь отечественном. Не гонять же на дохлом японском авто 10-ти летней давности с убитыми ... (а там что то целое бывает?) Японское качество - езда 5-6 лет по Японии и рухлядь в России.[/quote]
Ты от далеко от своего мнения о владельцах автомобилей марки "Хонда" далеко не ушел.. я...да у меня...сам быдло..[/quote]
Попоболь? Вас так волнует его мнение о Вас?
змей нага
+ 0 0
28 апреля 2013 г. 13:07
полиции надо было давно все понять хотя бы после второго-третьего угона одна хонда и все птс фальшивые. тупили органы пока пацанчик не спалился
123:[quote="Нафаня"]123-ты на мопеде....

Конечно, на мопеде типа ford focus или на крайний случай на чем нибудь отечественном. Не гонять же на дохлом японском авто 10-ти летней давности с убитыми ... (а там что то целое бывает?) Японское качество - езда 5-6 лет по Японии и рухлядь в России.[/quote]
Ты от далеко от своего мнения о владельцах автомобилей марки "Хонда" далеко не ушел.. я...да у меня...сам быдло..
Мне одному кажется что он дурак?
А как на счёт успеха других учачихся и выпускников этого лицея!!!?
Извините ваш комментарий похож на спам
+ 2 0
28 апреля 2013 г. 03:00
пацан к успеху шел
Истина - жадность фраера сгубила.
Нафаня:123-ты на мопеде....

Конечно, на мопеде типа ford focus или на крайний случай на чем нибудь отечественном. Не гонять же на дохлом японском авто 10-ти летней давности с убитыми ... (а там что то целое бывает?) Японское качество - езда 5-6 лет по Японии и рухлядь в России.
электроэрозионист:Я как то у знакомого купил собаку, русского спаниэля, годовалую суку (как он мне говорил), и привёл её домой. Всё было прекрасно пока я её не спустил с поводка - она отскочила на пару метров, оглянулась с какой-то злорадной ухмылкой и свалила к прежнему хозяину..... Придя на работу я ему говорю: собака пришла, канешно... отдавай взад, гони бабки за новую покупку... Весь 14 цех Крамза ржал надо мной в повалку, оказываеца он её так уже несколько раз продавал...
Чуть от смеха не умер!! Море+++++++++++++++++++++++++++++ предущему хозяину и его СОБАЧКЕ!!
электроэрозионист
+ 20 1
27 апреля 2013 г. 17:59
Я как то у знакомого купил собаку, русского спаниэля, годовалую суку (как он мне говорил), и привёл её домой. Всё было прекрасно пока я её не спустил с поводка - она отскочила на пару метров, оглянулась с какой-то злорадной ухмылкой и свалила к прежнему хозяину..... Придя на работу я ему говорю: собака пришла, канешно... отдавай взад, гони бабки за новую покупку... Весь 14 цех Крамза ржал надо мной в повалку, оказываеца он её так уже несколько раз продавал...
Инновация в образовании и социальной сфере... Молодец учащийся, что ловко применяет учение о бытии на практике... Это действительно инновационно. Рухуллаева это должна взять на заметку...
ТО, что доктор прописал
+ 17 0
27 апреля 2013 г. 16:35
жадность и наглость сгубили пацанчика. Надо, чтобы посидел пару-тройку лет обязательно.
123-ты на мопеде....
Да, глупо спалился...
Сколько раз убеждаюсь, что народ, ездящий на автомобилях марки Хонда, неадекваты и быдло полнейшее!
дурак, зачем мусоров привлек? можно ведь было похитить машину пока тот был на работе или планете какой-нибудь.
  • Оставить комментарий
  • Войти