Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов помог красноярским ветеранам высадить ели на правобережье
Пенсионер
+ 5 0
28 апреля 2013 г. 12:00
Пешеход:Зарплата мэра за счет жителей города-налогоплательщиков, деревья тоже видимо за счет бюджета, тогда вопрос кто кому помог, кроме физических упражнений?

А это дешевый повод себя регламировать... Вот они ходят и на црековные службы, на встречи с церковными иерархами, а одно не поняли, что "пусть твоя левая рука не знает, что делает правая". Это ведь в некотром роде бессовестно регламировать, выставлять себя напоказ в таком деле.
Красноярец
+ 2 0
28 апреля 2013 г. 09:49
Не знаю, что вы улучшите. Например, у нас нет преступности...
— Потому что вы ее узаконили, — заявил Гудмэн. — Вы просто уклоняетесь от решения проблемы.
— У нас другой подход. Нет нищеты...
— Потому что все воруют.
— Пожалуй, — сказал Мелит. — Но, на мой взгляд... — он внезапно умолк, бросился к стене и схватил винтовку. — Вот он!
Гудмэн выглянул в окно. Мимо здания шел человек, внешне ничем не отличающийся от других прохожих. Он услышал приглушенный щелчок и увидел, как человек покачнулся и рухнул на мостовую.
Мелит застрелил его из винтовки с глушителем.
— Зачем вы это сделали? — выдавил из себя изумленный Гудмэн.
— Потенциальный убийца, — ответил Мелит.
— А если вы убьете невинного?
— Мы не можем убить невинного. Это исключено.
— Почему исключено?
— Потому что согласно определению и неписаным законам каждый, кого ликвидировал представитель власти, является потенциальным преступником.
Роберт Шекли, "Билет на планету Транай"
денег бы дал
Александр Анатольевич
+ 4 0
27 апреля 2013 г. 22:34
Говорю вам, осины надо сажать...
123:Мер, не переработался надеюсь?

Лучше бы денег ветеранам дали и елки за них посадили:) Они уже свое отработали (ветераны)
имя:Хватить злопыхать! Все правильно сделал мэр.

Правильнее, чтоб он на работу начал ходить, а не шляться по городу
Ель не будет расти, если её не посадить, как она росла , по сторонам света!! Точно знаю!!
Уже и не знаю кто: А я не ною! Я удивляюсь и поражаюсь! Хотя чему удивляюсь? именно потому что в нашей несчастной стране большинстов идиотов, потому так и воруют! Вот и получается: одни пашут задаром, г...о с радостными рожами таскают (за уборку которого деньги давно выделены и украдены), а другие в это время радостно воруют то, что осталось от денег, выделенных на уборку г..а!!

Может быть перестать сосредотачиваться на говне? Переключиться на что-нибудь более достойное?
Уже и не знаю кто
+ 6 3
27 апреля 2013 г. 20:04
:):[quote="854803"]Да давно уже....

так не валят же
сидят и ноют[/quote]
А я не ною! Я удивляюсь и поражаюсь! Хотя чему удивляюсь? именно потому что в нашей несчастной стране большинстов идиотов, потому так и воруют! Вот и получается: одни пашут задаром, г...о с радостными рожами таскают (за уборку которого деньги давно выделены и украдены), а другие в это время радостно воруют то, что осталось от денег, выделенных на уборку г..а!!
854803:Заметно

зато не ноем
854803: Оптимист ты наш...На откатах кормишся?

круглое катим
плоское тащим
:):[quote="854803"]Да давно уже....

так не валят же
сидят и ноют[/quote]
Оптимист ты наш...На откатах кормишся?
854803:Да давно уже....

так не валят же
сидят и ноют
Да давно уже....
Уже и не знаю кто:Чудно! Коммунизм отменили, а халявные коммунистические субботники оставили! деревья попилили, одли обрубки вдоль улиц торчат-новые садят.Зачем? Чтоб на следующий год было что снова пилить. деревья, а бабки администрация попилит! Ну да, го..о кругом. А дворники что зиму делали??? Живу и поражаюсь: страна воров и идиотов... Для тролей: приравниваю себя ко вторым. Во-первых не ворую, во-вторых, была бы умной жила бы в НОРМАЛЬНОЙ стране!

так пора валить!
Уже и не знаю кто
+ 13 4
27 апреля 2013 г. 19:25
Чудно! Коммунизм отменили, а халявные коммунистические субботники оставили! деревья попилили, одли обрубки вдоль улиц торчат-новые садят.Зачем? Чтоб на следующий год было что снова пилить. деревья, а бабки администрация попилит! Ну да, го..о кругом. А дворники что зиму делали??? Живу и поражаюсь: страна воров и идиотов... Для тролей: приравниваю себя ко вторым. Во-первых не ворую, во-вторых, была бы умной жила бы в НОРМАЛЬНОЙ стране!
стадо баранов сделало чужую работу.
Хватить злопыхать! Все правильно сделал мэр.
123:Мер, не переработался надеюсь?

Нашел себя, открыватель и копатель
Наблюдатель
+ 6 2
27 апреля 2013 г. 18:00
Александр Анатольевич:Сколько можно тополя да ели, тополя да ели...
МИЛЛИОННОМУ ГОРОДУ - МИЛЛИОН ОСИН!!!

PS: А то запушили людям головы и едят, едят..., а осина - дерево благородное, против разных там оборотней, упырей...

А может - фонарей, чтоб было место для веревок с петлей, чтобы пимашковщину и остальное чиновничество красиво сотрелось, покачиваясь
Александр Анатольевич
+ 12 1
27 апреля 2013 г. 17:48
Сколько можно тополя да ели, тополя да ели...
МИЛЛИОННОМУ ГОРОДУ - МИЛЛИОН ОСИН!!!
PS: А то запушили людям головы и едят, едят..., а осина - дерево благородное, против разных там оборотней, упырей...
Зарплата мэра за счет жителей города-налогоплательщиков, деревья тоже видимо за счет бюджета, тогда вопрос кто кому помог, кроме физических упражнений?
Виталий Борисович
+ 1 3
27 апреля 2013 г. 16:54
бомж и за сотку рублей выкопает
и я выкопаю
любой выкопает
Зря вы так. Беру бомжа. Даю рублей 500. О выкапывает елку и садит где скажу. Всего делов. А этот...25 косарей поклал в карман.
Надож... Опять двадцеть пять.... Посадка ели стоит в Крске при Пимашюге-25 тыщ рублей. А в городе Новосибирске 1800. Почувсвтуйте разницу! В своем кармане!
кэп:Вообще то уборка мусора и благоустройство уже оплачено всеми горожанами..распилено и потрачено теми же чиновниками. Заплатим за уборку и потом уберем сами? Подставим вторую щеку?)

нет, будем жить в говне с гордо поднятой головой
Вообще то уборка мусора и благоустройство уже оплачено всеми горожанами..распилено и потрачено теми же чиновниками. Заплатим за уборку и потом уберем сами? Подставим вторую щеку?)
Мер, не переработался надеюсь?
Пенсионер
+ 12 0
27 апреля 2013 г. 15:05
Когда колеи, ямы убрать на Маркса поможет?
  • Оставить комментарий
  • Войти