Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Боготоле студентка колледжа насмерть сбила 70-летнюю женщину
Странно, в Боготоле , нет пешеходных переходов, как бы сейчас на фото они классно смотрелись.
Там на фото снизу чуть вдали зп а гаражами ул. 9 Мая в г. Боготоле, начинается от ул. Комсомольской и далее метров через 400-500 направо поворачивает. Там нет ни пешеходных переходов, ни бордюр. В лучшем случае пара - тройка машин в сутки проедет и все. Какая то мистика столкнула для встречи на пустой проезжей части в 22 часа ночи на этой глухой улочке провинциального городка бабаушку и девушку за рулем. Как обычно в таких случаях говорят - С У Д Ь Б А, а от от судьбы не уйдешь!! Искренне жаль обеих и погибшую бабаушку и молодого водителя девушку за рулем шестерки.
Ни фига себе, через всю машину... Это какой силы удар был?
насмерть легко, просто толкаешь бапку она падает и черепом о бордюр. все нету бапки а вот чтобы чараз всю машину перелететь это дааа
Че то реально не понимаю как это нужно было ехать задом, чтобы сбить насмерть?*
очевидцы говорят, что бабуля перелетела через всю машину, так девушка назад сдавала.....
да что ж за поветрее. каждую неделю аврии с летальным исходом. сами бьются и других калечат.
....ду уж ...сходила бабушка за хлебцем...
а может это первый раз она на улицу вышла потому что боялась умереть и тут бац...судьба злодейка
Дожить до 70 лет и так глупо умереть по невнимательности и от невнимательности!
да можно просто переехать чела и иму пипец. тут на камушек или ямку наезжаешь чувствуется а тут целая старушенцию
эээмм... а с какой скоростью надо ехать задом, чтобы задавить на смерть человека??? я что-то ни разу не развивал скорости, даже чтобы кость сломать кому-либо... чет странно как то...
Препод колледжа
+ 3 0
29 апреля 2013 г. 11:31
примитив за рулем - трагедия на дороге - 100%
хорошее начало жизни. Но срок скорей всего будет условным. Заплатит примирительные тока.
студентка видимо сразу промахнулась или бабуля отпрыгнуть успела... пришлось заднюю включать ...профи-киллер
НАДО ЭТОЙ СИКУШКЕ ДАТЬ ЛЕТ 17, пусть подумает, что это такое жизнь...
сибирская ветвь раскольниковых?
а может и меньше,смотря кто у нее папа
Я думаю стандартно года 4 дадут.
старушка и представить не могла что машина может ехать назад вот и поперлась
Читатель
+ 24 0
29 апреля 2013 г. 10:25
Добавлю малость, из текста "и допустила наезд на пенсионерку, которая пересекала проезжую часть не по пешеходному переходу". Поясняю: ул. 9 Мая в Боготоле расположена в частном секторе и там да и на других дорогах Боготола в частном секторе НЕТ и никогда не было пешеходных переходов, они там просто не нужны!!!
не автоледи-неумеха, а старушкам следует соблюдать правила дорожного движения, а не переть по проезжей части наперерез не разбирая дороги: себе жизнь продлят, других от греха избавят
ага. и педаль тормоза придумал трус
Из Боготола
+ 5 8
29 апреля 2013 г. 10:22
Если есть возможность ехать ВПЕРЕД, никогда не ездите НАЗАД. Таковыми должны быть главная заповедь и правило водителя!!!
жаль старушку конечно но ничего не остается как немного поскорбить и продолжить ср:ать в каментах
как вам не стыдно,никто не пожалел несчастную женщину,не думаю,что она собиралась заканчивать свою жизнь под колесами очередной су.и
водитель хороший. я на даче видел девачку которой надо было сдать назад 10 метров и пропустить грейдер... пришлось грейдеру полкилометра назад ехать потому что девачка сказала что назад ездить не умеет. таких еще на выезде из гаража надо убивать
Видимо бабуля уже и так была одной ногой там.. Что, конечно, нисколько не оправдывает водителя..
в машине никто не пострадал потому что были пристегнуты, иначе трундец бы. мясо жесть сломаные судьбы и все такое
очередная автоледи-неумеха
  • Оставить комментарий
  • Войти