Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полпред президента призвал регионы Сибири поддержать Красноярск в борьбе за Универсиаду
Витал:Этот проект необходим! В первую очередь для качественной подготовки спортсменов из олимпийских видов спорта. Дорого? А Вы знаете сколько денег уходит из бюджета на аренду склонов, канатной дороги по разным видам спорта в фан парке "Бобровый лог"? Еще в Октябрьском районе добавится несколько зимних олимпийских видов спорта, что в свою очередь скажется на здоровье краснорской молодежи. Новый мост позволит быстро доезжать с правого берега. Короче мультиэффект от проекта

если мы сейчас возим из канска в красноярск детей на соревнования за счет родителей, то с универсиадой про детский спорт можно забыть
видать верха всетаки хотят поживиться денежкой
все через жоппу...зимняя в сочи :)) даешь летнюю алепеяду за полярным кругом!
Этот проект необходим! В первую очередь для качественной подготовки спортсменов из олимпийских видов спорта. Дорого? А Вы знаете сколько денег уходит из бюджета на аренду склонов, канатной дороги по разным видам спорта в фан парке "Бобровый лог"? Еще в Октябрьском районе добавится несколько зимних олимпийских видов спорта, что в свою очередь скажется на здоровье краснорской молодежи. Новый мост позволит быстро доезжать с правого берега. Короче мультиэффект от проекта
Сибиряк.:Олимпиаду надо поводить в Греции, там тепло и дороги хорошие в отличие от красноямска.

Дороги у нас слава Богу не плохие по сравнению с другими сибирскими городами, развязок, мостов, на самом деле практически нет, про метро и не говорю. Но то то, что после сибириады, универсиады город преобразиться это точно, просто не завидуйте, а сидите и смотрите!
Олимпиаду надо поводить в Греции, там тепло и дороги хорошие в отличие от красноямска.
южный гость
+ 0 5
29 апреля 2013 г. 18:16
Нам не нужна универсиада. Дайте нам свободно выйти на улицы и торговать.
Пару недель назад компания друзей вернулась из Казани (поездка была напрямую связана со спортом и спортивными объектами Универсиады). Озвучу их мнение:"Чтоб в Красноярске Универсиаду проводить - нужно выстроить новый город, совсем другой"
СТОЛЬКО денег сюда никто не вложит.
да,в Швейцарии горожане то не очень жаждут, если только студенческая федерация их уговорит, то даст бог проиграем))))
Буржуй:Нам это надо. Многое бы изменилось. И денежки хорошие бы в нас вложили. Аэропорт уж думаю бы точно построили. Дороги, да город бы заулыбался.

Да, да... Я тоже слышал, как обещали метро достроить под это дело, но думаю что 30-летие, со дня начала строительства метро мы успеем отметить.
Шансов маловато, если учесть удаленность, тяжелую экологию, отсутствие аэропорта, автотрасс, климат .
Морской Свин
+ 2 4
29 апреля 2013 г. 16:38
в Норильске надо универсиаду, снега - не перекопать, горы шлака есть. а в Крске и так - хорошо, не город - полная чаша.
Буржуй:Нам это надо. Многое бы изменилось. И денежки хорошие бы в нас вложили. Аэропорт уж думаю бы точно построили. Дороги, да город бы заулыбался.

вложили в богучанскую гэс в еще там что в добывающую отрасль и что? хрена ли нам с этого? хотя постойте, в бюджет же больше денег поступать стало, правда ведь? значит можно больше всяких добрых дел сделать, больше дорог отремонтировать больше школ и садов построить....и гораздо больше денег порастащить
аэропорт и без универсиады еслифчо построят. цены на белеты конячие. наскребут
В первую очередь это нужно чиновникам - новый огромный источник поживиться! А громкое и красивое слово ИНВЕСТИЦИИ лишь модно говорить вслух. Уж кому кому, а простым гражданам от них ни грамма толку, только проблемы с пробками как выразился "машувать".
Буржуй:Нам это надо. Многое бы изменилось. И денежки хорошие бы в нас вложили. Аэропорт уж думаю бы точно построили. Дороги, да город бы заулыбался.

а вы, я интересуюсь, в каком классе учитесь?
лишь бы швейцарцы не отказались, может и не пролезем, дай Бог
OJIEHb:асфальт станет ровным....но до первой весны как обычно

..до первой звезды! :-)))
асфальт станет ровным....но до первой весны как обычно
ну и нахрена нам эти пробки, и потраченные на студентческие развлечения деньги? городу в итоге что от этого? не уж-то в черемушках асфальт станет ровным, а в березовке люди станут лучше жить? устроят показуху за огромное бабло, а в итоге ничего не изменится...
кто там что про аэропорт говорил? его между прочим и без универсиады собираются перестраивать.
Вон, в сочах бабло в землю закапывают ради олимпиады, и зачем?...
я не поддержу идею проведения этих студенчиских игрищ у нас...
надо у народа спрашивать, прежде чем выдвигать свою кандидатуру, блин!
Каждому городу своё. там другие замутки.
таким городом может стать и Новосибирск и Омск,зачем сюда толкают?
Буржуй:Нам это надо. Многое бы изменилось. И денежки хорошие бы в нас вложили. Аэропорт уж думаю бы точно построили. Дороги, да город бы заулыбался.

и дороги отремонтировали бы ВСЕ,.... НЬЮ-ВАСЮКИ ?
«Важно донести до представителей международных организаций, что Сибирь — это территория бурного развития, сильных университетов и активной молодежи» - блаблабла...
где реальные расчеты и планы?
Пронеси и помилуй от этой никчемной сиады!
Нам это надо. Многое бы изменилось. И денежки хорошие бы в нас вложили. Аэропорт уж думаю бы точно построили. Дороги, да город бы заулыбался.
Кому это надо?...
  • Оставить комментарий
  • Войти