Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Посетители кафе в Ленинском районе Красноярска устроили драку и скрылись
Не везучий я:[quote="южный гость"][quote="змей нага"]да там 80 процентов ваших

Скоро не только там будет 80 процентов наших, но и везде.[/quote]

я по всем форумам лажу и читаю все.И прихожу к выводу что наверное скоро все ваши опять побегут с Красноярска.побросав все.как бежали в 92г.Спроси у родителей как они бежали тогда забыв и расчетные получить и трудовые забрать.Это уже было.Только на этот раз придется бежать вам со всей России.:-

<a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-90803-257.html"> http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-90803-257.html</a>[/quote]
задрочишься мечтать . напиши где тв
ы и посмотрим кто куда побежит
Спиртовоз F-1
+ 1 0
2 мая 2013 г. 16:51
Не везучий я:[quote="южный гость"][quote="змей нага"]да там 80 процентов ваших

Скоро не только там будет 80 процентов наших, но и везде.[/quote]

я по всем форумам лажу и читаю все.И прихожу к выводу что наверное скоро все ваши опять побегут с Красноярска.побросав все.как бежали в 92г.Спроси у родителей как они бежали тогда забыв и расчетные получить и трудовые забрать.Это уже было.Только на этот раз придется бежать вам со всей России.:-

<a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-90803-257.html"> http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-90803-257.html</a>[/quote] я в этом с удовольствием участвовал в то время, так сказать, вызывал острую ностальгию по родным местам лёгкими постукиваниями в разные места организма :)
Не везучий я
+ 0 0
2 мая 2013 г. 13:58
южный гость:[quote="змей нага"]да там 80 процентов ваших

Скоро не только там будет 80 процентов наших, но и везде.[/quote]
я по всем форумам лажу и читаю все.И прихожу к выводу что наверное скоро все ваши опять побегут с Красноярска.побросав все.как бежали в 92г.Спроси у родителей как они бежали тогда забыв и расчетные получить и трудовые забрать.Это уже было.Только на этот раз придется бежать вам со всей России.:-
http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-90803-257.html
Россиянин (- евразиец)
+ 2 0
2 мая 2013 г. 13:47
Максимка:уважающий себя человек в такие заведения не ходит. последняя алкашня посещает эти кафе

Вообще в заведения азиатских, кавказких... китайских не стоит ходить, там планомерно и завуалированно издеваются... прежде чем перекладывать в тарелки еду, как правило, смачно плевок пустят... Правильно говорит Максимка, себя уважающие в такие заведения не ходят... Даже крайне голодным буду, но не зайду я в это и подобную ЧЕБУРЕКИЮ... Сами они едят одно, а другое нам...
максим:кароче нормальный подцан был там шас на 5 лет закроют работал на этой камри в администрации водилой !!! из за отморозков какихто так попал!!!

он и есть тот отморозок сам полез еще и нож схватил
уже по улице не пройдешь-они везде!!!!
кароче нормальный подцан был там шас на 5 лет закроют работал на этой камри в администрации водилой !!! из за отморозков какихто так попал!!!
В СибЮИ нет юрфака. Он и так юридический. Только причем здесь это, там же не экстрасенсов учат
ППСники даже люстру на машине потеряли при погоне, приезжали устанавливать :))))))))))))))))))))))
Максимка
+ 10 0
30 апреля 2013 г. 12:54
уважающий себя человек в такие заведения не ходит. последняя алкашня посещает эти кафе
Славяне там дрались и те и эти
Да вы не славянин,если считаете ,что два против шести это норма.Да и сами наверно труслива если саледарность к своим не проявляете
Железногорец
+ 0 0
30 апреля 2013 г. 08:27
южный гость:[quote="змей нага"]да там 80 процентов ваших

Скоро не только там будет 80 процентов наших, но и везде.[/quote]
А ваши это кто?
ну больше чем русских не будет никогда. если такое случиться тут жить не на что будет. чебуреки работать не умеют. экономика умрет и им тут незачем находиться будет
Бырло-Мырло
+ 2 0
30 апреля 2013 г. 00:40
Братва, я не местный, где можно посидеть на выходных с весельем, в каком кафе?
Там шашлычки вкусные! а то что быстро нашли, так это потому, что у хозяина кафе, сын закончил юрфак в СибЮИ.
Железногорец:В Красноярске много "отморозков" судя по сводкам на этом сайте.

отморозков везде хватает
Пока южные гости гаечными ключами машут, у них дома америкосы базы окапывают. Будут новые штаты, однако.
Железногорец
+ 0 0
29 апреля 2013 г. 21:50
бакс:[quote="вопрос"]Ну напишите уже были там чебуреки или нет?

кудаж без них[/quote]
Там были только беляши.
Железногорец
+ 3 1
29 апреля 2013 г. 21:49
В Красноярске много "отморозков" судя по сводкам на этом сайте.
в дачном массиве задержали по описаниям очевидцев...суперполицейские сработали.
вопрос:Ну напишите уже были там чебуреки или нет?

кудаж без них
Ну напишите уже были там чебуреки или нет?
"Ссора вспыхнула между двумя компаниями молодых людей, отдыхавших в заведении." Интересно, а в кафе "За Сибирь" все с гаечным ключом отдыхать приходят?))))
ваши скоро далеко будут а те 20 процентов будут так же на рынке офощами торговать
Ничего скоро сократим популяцию
Нажали кнопку после того как гости разошлись?)
южный гость
+ 5 25
29 апреля 2013 г. 18:48
змей нага:да там 80 процентов ваших

Скоро не только там будет 80 процентов наших, но и везде.
Показать комментарий Скрыть комментарий
змей нага
+ 22 1
29 апреля 2013 г. 18:47
да там 80 процентов ваших
южный гость
+ 4 16
29 апреля 2013 г. 18:40
это были наши
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти