Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут узнать о своих долгах в социальной сети
Зачем так про приставов-то? Ничего и никогда он не узнает "ткнув пальцем"... Отчего такие свойства ему приписывать то....
Хозяин:Знаем,плавали!
При установке на андроид потребует доступ к данным позиционирования GPS,A-GPS,Google и Яндекс, нелимитированный доступ в интернет, самостоятельную отправку и получение SMS,MMS.
Мобильный шпион в кармане и я сам дал на это разрешение!!! Теперь приставу достаточно ткнуть пальцем и он знает где я, на ком я и что мы делаем,а так же сколько у меня средств на счетах. Ведь у меня к телефону привязаны мобильные платежи по банковским картам и смс оповещение о всех транзакциях по картам, плюс банк присылает смс пароли при работе в банк-онлайн.

Серый:Будем знать о моих долгах только трое - я, ВКонтакте и Одноклассники.
Да это класс. Уже давно пользуюсь при проверке клиентов. Ни че не спрячешь и все равно пытаются врать.
ну ну. а должники так и поверили с адресами явками паролями потянулись в казематы. соц сети это зло
Знаем,плавали!
При установке на андроид потребует доступ к данным позиционирования GPS,A-GPS,Google и Яндекс, нелимитированный доступ в интернет, самостоятельную отправку и получение SMS,MMS.
Мобильный шпион в кармане и я сам дал на это разрешение!!! Теперь приставу достаточно ткнуть пальцем и он знает где я, на ком я и что мы делаем,а так же сколько у меня средств на счетах. Ведь у меня к телефону привязаны мобильные платежи по банковским картам и смс оповещение о всех транзакциях по картам, плюс банк присылает смс пароли при работе в банк-онлайн.
всех должников срочно казнить!
Ольга Васильевна:в "однокласниках " как найти задолженность?по какому адресу?

www.ru Советский Союз
Ольга Васильевна
+ 0 1
29 апреля 2013 г. 23:00
в "однокласниках " как найти задолженность?по какому адресу?
Серый:Будем знать о моих долгах только трое - я, ВКонтакте и Одноклассники.

ну ещё что бы на таможне знали,мало ли...
Будем знать о моих долгах только трое - я, ВКонтакте и Одноклассники.
  • Оставить комментарий
  • Войти