Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пилот садившегося в «Емельяново» самолета пожаловался на ослепивших его автомобилистов
Мордвин.:фары надо было тойоте расколоть,что бы не слепила. малолетки,ставьте хороший свет или уж если родители купили машину,попросите их. у меня вот свет хороший-включаю всё-только тогда мозгов у вас хватает переключится.....

Себе расколи что-нибудь.В авто находился я и мои друзья, свет у меня работает отлично и ксенона нет. Никто никого не слепил и даже свет не включал возле полосы.А все что пишут сплошной бред.
Мы приехали за 5 минут до приезда ментов,а им просто для галочки надо было кого-то взять
ыыфыфы:где ето место ? кто знает тоже охото

немного не доезжая аэропорта, по дороге в город будет съезд, там знак стоит прилегающая дорога. и едешь прямо до забора. получается стоишь в начале полосы, это офигенно
Херню какую-то мелите! Речь идёт об ослеплении пилота, а вы про наличие-отсутствие туалета в АН-26 и его модификациях. Бред........
Эх:[quote="Mike"][quote="Эх"][quote="Mike"]
Ан-26-100 есть пассажирская модификация Ан-26, если в че.

А борщ - это щи со свеклой?[/quote]
Ты меня расстраиваешь своей агрессивностью.
Учи матчасть: &lt;a target="_blank" rel="nofollow" href=" <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.airwar.ru/enc/aliner/an26b100.html&quot;&gt;"> http://www.airwar.ru/enc/aliner/an26b100.html"&gt;</a> <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.airwar.ru/enc/aliner/an26b100.html&lt;/a&gt;"> http://www.airwar.ru/enc/aliner/an26b100.html&lt;/a&gt;</a>[/quote]
Маша, ты блондинка?[/quote]
Меня действительно беспокоит твоя нарастающая, ничем не обусловленная агрессия, чувак, это вредно. Мягкая музыка, массаж ушных мочек и в твоем случае спарринг с родительским ремнем, я думаю, исправят твое положение.
А борщ - это щи со свеклой?[/quote]
Борщ-это то, что можно есть 3 раза в день и не надоест.
Никакой свёклы- жареные помидоры с лучком на отдельной сковородочке+ толчёный толокушкой чесночёк с сальцем...и все остальное с огорода... вот бабушка умела-только его и ел когда проезжал на лето...
Mike:[quote="Эх"][quote="Mike"]
Ан-26-100 есть пассажирская модификация Ан-26, если в че.

А борщ - это щи со свеклой?[/quote]
Ты меня расстраиваешь своей агрессивностью.
Учи матчасть: <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.airwar.ru/enc/aliner/an26b100.html"> http://www.airwar.ru/enc/aliner/an26b100.html</a>[/quote]
Маша, ты блондинка?
Эх:[quote="Mike"]
Ан-26-100 есть пассажирская модификация Ан-26, если в че.

А борщ - это щи со свеклой?[/quote]
Ты меня расстраиваешь своей агрессивностью.
Учи матчасть: http://www.airwar.ru/enc/aliner/an26b100.html
Mike:
Ан-26-100 есть пассажирская модификация Ан-26, если в че.

А борщ - это щи со свеклой?
Mike:[quote="Эх"][quote="викидепия"][quote="Эх"]Ан-26 это грузовая модификация ан-24

В настоящее время эксплуатируется пассажирская модификация Ан-26-100 с вместимостью до 43 человек. Самолёты переделаны в пассажирские на заводе из базовой грузовой модификации, как недостаток — отсутствие багажных полок.[/quote]
Разницу то видишь? Ан-26 и ан-26-100???[/quote]
Ан-26-100 есть пассажирская модификация Ан-26, если в че.
А ослепили, скорее всего, своим корявым китайским 6000ым ксеноном установленным на рефлекторной фаре.[/quote]
Ты блондинка? Для тебя ан, ан-26, ан-26-100 это одинаково?
Эх:[quote="викидепия"][quote="Эх"]Ан-26 это грузовая модификация ан-24

В настоящее время эксплуатируется пассажирская модификация Ан-26-100 с вместимостью до 43 человек. Самолёты переделаны в пассажирские на заводе из базовой грузовой модификации, как недостаток — отсутствие багажных полок.[/quote]
Разницу то видишь? Ан-26 и ан-26-100???[/quote]
Ан-26-100 есть пассажирская модификация Ан-26, если в че.
А ослепили, скорее всего, своим корявым китайским 6000ым ксеноном установленным на рефлекторной фаре.
пешеход
+ 1 0
3 мая 2013 г. 11:06
новейшее оружие испытывали агенты японские под видом посмотреть посадку, и уже продвинулись далеко по результатам, одной левой способны ослепить, представьте, если все включат фары на праворульках, это конец ввс страны. Вывод, для спасения срочно запретить оружие массового уничтожения!
Если было сыро, то могло просто отвечивать. Ну и регулировка фар может было на по ГОСТу и галогены стояли не прудусмотренные ГОСТом. Таких уродов на дорогах море.
Не везучий ты где был? Почему на форуме не писал?
Не везучий я:Вообще авиация испортилась,ни выпить,ни в туалет сходить.Куда катимся?

Машины-советские (ан-12 и 24) так что "катимся" давно, с тех ещё пор, а в ТУ-95 сортир встроили уже недавно. При приёмке Туполев наехал на заартачившегося медицинского из комиссии-ща вместо сидений посажу пилотов на унитазы с катапультой-дёрнул за цепочку...и ... медик стушевался и подписал .
викидепия:[quote="Эх"]Ан-26 это грузовая модификация ан-24

В настоящее время эксплуатируется пассажирская модификация Ан-26-100 с вместимостью до 43 человек. Самолёты переделаны в пассажирские на заводе из базовой грузовой модификации, как недостаток — отсутствие багажных полок.[/quote]
Разницу то видишь? Ан-26 и ан-26-100???
Не везучий я
+ 5 2
2 мая 2013 г. 21:24
Вообще авиация испортилась,ни выпить,ни в туалет сходить.Куда катимся?
сторож зоопарка:собачий холод-это в АН-12 в заполярье зимой, а сортира там нет ваще.(+гидравлика травит-качать всё время надо ручником)

Хорошо. Пусть в АР-26 будет кошачий холод. Но к исходу пятого часа полёта промерзаешь как надо. А водочкой не обносят... :)
хотя и весь дырявый. страшное дело.
Коля:АН-26 вообще надо запретить. Они сильно шумят и есть очень большая вероятность падения из-за их старости на жилые постройки. Надо написать жалобу в полицию.

опасный самолёт. ан24 намного надёжнее.
Мордвин.
+ 7 0
2 мая 2013 г. 20:50
фары надо было тойоте расколоть,что бы не слепила. малолетки,ставьте хороший свет или уж если родители купили машину,попросите их. у меня вот свет хороший-включаю всё-только тогда мозгов у вас хватает переключится.....
АН-26 вообще надо запретить. Они сильно шумят и есть очень большая вероятность падения из-за их старости на жилые постройки. Надо написать жалобу в полицию.
отсиделись бы-да негде-не предусмотрены удобства.))
Не везучий я
+ 8 1
2 мая 2013 г. 19:09
Так лететь собрались или в сартире отсиживаться?
собачий холод-это в АН-12 в заполярье зимой, а сортира там нет ваще.(+гидравлика травит-качать всё время надо ручником)
викидепия:[quote="Эх"]Ан-26 это грузовая модификация ан-24

В настоящее время эксплуатируется пассажирская модификация Ан-26-100 с вместимостью до 43 человек. Самолёты переделаны в пассажирские на заводе из базовой грузовой модификации, как недостаток — отсутствие багажных полок.[/quote]
Отсутствие багажных полок -- мелочи. А вот наличие винтажного сортирчика с краником прямо деревенским (правда, без воды -- ибо замёрзла напрочь за ночь) сильно порадовало душу.
Но реально большой минус -- это собачий холод в хвостовой части.
где ето место ? кто знает тоже охото
викидепия
+ 3 2
2 мая 2013 г. 18:09
Эх:Ан-26 это грузовая модификация ан-24

В настоящее время эксплуатируется пассажирская модификация Ан-26-100 с вместимостью до 43 человек. Самолёты переделаны в пассажирские на заводе из базовой грузовой модификации, как недостаток — отсутствие багажных полок.
Народ тянется к красоте. Посадка самолёта это красиво. Но не было ли при них лазерной указочки?
Ан-26 это грузовая модификация ан-24
  • Оставить комментарий
  • Войти