Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отопительный сезон в Красноярске завершится не раньше следующей недели
Ну я же опять!
+ 0 0
10 мая 2013 г. 17:21
vit:Надо трубы батарей отопления по другому прокладывать. Тогда можно будет вентиль поставить и вообще отключить обогрев

А как технически в сталинке на верхнем этаже с верхней разводкой отопления технически сделать горизонтальную разводку?Интересно,а одни трубы можно оставить?
Ну я же опять!
+ 1 0
10 мая 2013 г. 17:18
Наноль Нанольевич:На мой взгляд среднесуточная уже давно выше +8! Взять те же ближайшие 5 дней - только в сб 11го средняя температура будет +7. Почему не отключают раньше?! Погода же позволяет! Не позволяет может быть экономия ресурсов? Нам с экранов талдычат про экономию, а сами уголь жгут тоннами.

Согласие на 100%!
Надо трубы батарей отопления по другому прокладывать. Тогда можно будет вентиль поставить и вообще отключить обогрев
Ну я же опять!
+ 1 0
10 мая 2013 г. 17:12
Рассуждаем логически:12 мая последний выходной,чиновничики наши выйдут на работу 13 мая,ну и пока раскачаются дня через 3,вот и отключение поспело.Если холод не прижмет.В Сибири же-шь.А вообще запарили нынче нас жарой в квартирах,осенью у всех окна открыты были,и весной,и зимой жара,ни разу одеяло не достали.Честно,меня это уже достало.Деньги почем зря в форточку улетают.Отключайте уже,по +25 на улице,в квартире +30.
я лучше форточки открою свежий воздух полезно, чем дуба давать. отопление отключают, а с ним иногда и горячую воду. особенно прикольно тем, у кого малые дети.
А у нас греет еееееееле-еееееле. И так всю зиму. Даже батареи поменяли, а все так же и осталось
вот мы все перекрываем батареи, форточки открываем, улицу топим, а платим за полноценное отопление... одно слово Рассея
Эксперт в спорах с идиотами
+ 4 6
6 мая 2013 г. 16:52
В холоде всегда можно согреться (к тому же, +12 за бортом это и не холодно). А вот в жаре особо-то не остудишься. Поэтому предпочитаю прохладу и не понимаю тех, кому нравится отопление в мае.
У меня тоже только стояки греют и душновато немного. Но лучше уж так, чем в холодной квартире сопли потом на кулак наматывать
Павлег:...шубу одела и валенки...и не холодно)

а как же красота)
Натка:[quote="Потапыч"]А у меня жара. Постоянно форточка открыта. Поскорей бы отключили.

а у тебя батареи не перекрываются дома что-ли?[/quote]
у меня, например, перекрываются, но это не спасает, - дом кирпичный, трубы новые после ремонта, одного стояка достаточно, чтобы в однокомнатной квартире была адская жара. третью неделю окна открыты круглосуточно, и все равно духота.
Натка:нет уж, я против отключения еще. В жару то можно и раздетой по дому ходить)

...шубу одела и валенки...и не холодно)
нет уж, я против отключения еще. В жару то можно и раздетой по дому ходить)
Наноль Нанольевич:На мой взгляд среднесуточная уже давно выше +8! Взять те же ближайшие 5 дней - только в сб 11го средняя температура будет +7. Почему не отключают раньше?! Погода же позволяет! Не позволяет может быть экономия ресурсов? Нам с экранов талдычат про экономию, а сами уголь жгут тоннами.

холодно ещё без отопления
мы в доме отключили, замерзли, пришлось включить
На мой взгляд среднесуточная уже давно выше +8! Взять те же ближайшие 5 дней - только в сб 11го средняя температура будет +7. Почему не отключают раньше?! Погода же позволяет! Не позволяет может быть экономия ресурсов? Нам с экранов талдычат про экономию, а сами уголь жгут тоннами.
...тогда иди стирайся в другом месте
нет, я большой волосатый спин!
волосатая спина:[quote="Павлег"][quote="Натка"]ага, есть сайт Попутчики, а щас надо еще сделать - Помывщики

Точняк...приму на помывку молодую девушку...пошоркаю спинку...)[/quote]
Я к тебе прикачу на постирушки[/quote]
Ты молодая девушка....? приходи ,постирушки устроим)
волосатая спина
+ 8 1
6 мая 2013 г. 15:07
Павлег:[quote="Натка"]ага, есть сайт Попутчики, а щас надо еще сделать - Помывщики

Точняк...приму на помывку молодую девушку...пошоркаю спинку...)[/quote]
Я к тебе прикачу на постирушки
Натка:ага, есть сайт Попутчики, а щас надо еще сделать - Помывщики

Точняк...приму на помывку молодую девушку...пошоркаю спинку...)
Потапыч
+ 1 4
6 мая 2013 г. 14:55
Привыкайте к холодной воде. Настанет крызыс - горячая вода станет роскошью.
ага, есть сайт Попутчики, а щас надо еще сделать - Помывщики
Андрей...
+ 4 4
6 мая 2013 г. 14:51
Батареи надо ставить современные чтобы можно было отключить по требованию...
а водонагреватель-это не роскошь...........
уже 21 век!!!
..сейчас начнут воду горячую,холодную отключать....и народ вспомнит про своих родственников,знакомых из других районов...где есть водичка и можно под шумок сгонять принять душ)
Потапыч:А у меня жара. Постоянно форточка открыта. Поскорей бы отключили.

а у тебя батареи не перекрываются дома что-ли?
Потапыч
+ 6 4
6 мая 2013 г. 14:47
А у меня жара. Постоянно форточка открыта. Поскорей бы отключили.
брррр..ненавижу отключения горячей воды... каждый раз хочу купить водонагреватель и каждый раз почему-то откладываю...
А у меня и не было. Породия на отопление и не больше.
У меня уже неделю как нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти