Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
23-летний гей зверски убит в Волгограде - "задел чувства" в День Победы

23-летний гей зверски убит в Волгограде - "задел чувства" в День Победы

я одноклассница одного из выродков который убил влада. влада торнового я тоже знала так что он не был геем,он натурал и это могут доказать все его девушки с которыми он встречался. и я считаю что любой человек достоин жить,будь он гей или натурал.
я уже давно смирился. И понял, что кеши -дуры
vit:А кеши - дуры.

не обижайся. лучше признай и смирись, так легче будет справиться с душевным недугом.
что дрочево, что в резинку, что в попу - один хрен...
vit:а что самое умилительное. Наденет пац рзеинку и шпилет... че жы вы такие правослвием искушкнные-то.....

а есть просто стоят в кустах и дрочат. вас кто больше умиляет?
а на днях еду по сосняку - идут такие двое на красный, даже не смотрят по сторонам, я сначала просто в шоке была от такой тупизны, а потом смотрю - они ещё и за ручки держатся. так умилилась мля.. куда мир катится.
А кеши - дуры.
педерасты, педофилы, зоофилы - извращенцы.
vit: почему то гетры на этом не заморачиваются. Чуть ли не е...тся на улице

что естественно то не безобразно)
а что самое умилительное. Наденет пац рзеинку и шпилет... че жы вы такие правослвием искушкнные-то.....
ТТ:а вам неприятно? вы так резко об этом отзываетесь

мне все равно. я против двойных стандартов
а вам неприятно? вы так резко об этом отзываетесь
Натка:[quote="vit"][quote="ТТ"]классный гей тот о котором никто никогда не узнает что он гей.

Почему?[/quote]
наверное потому что он так будет при этом демонстрировать нарочито такие интимные моменты как секс предпочтения, посторонним людям совсем не хочется об этом знать.[/quote]
почему то гетры на этом не заморачиваются. Чуть ли не е...тся на улице
vit:[quote="ТТ"]классный гей тот о котором никто никогда не узнает что он гей.

Почему?[/quote]
наверное потому что он так будет при этом демонстрировать нарочито такие интимные моменты как секс предпочтения, посторонним людям совсем не хочется об этом знать.
@:[quote="злючка"]В Таиланде гей-шоу Тиффани
Гей-шоу? Тиффани - шоу трансвеститов (лица, прошедшие через операцию по изменению пола).[/quote]
Вы правы. Но это не отменяет того, что отношение к нетрадиционалам определятся социальным климатом в обществе.
vit: разные. но и жеманные имеют право для жизни.

может и имеют. но реально раздражают ужасно.
Натка:я видела гея. и не одного. Ненавижу жеманных и манерных. Но есть и вполне классные мужики. Они тоже разные, эти геи)

разные. но и жеманные имеют право для жизни. Я вот когда хабалку включу, то мало не покажется
ТТ:классный гей тот о котором никто никогда не узнает что он гей.

Почему?
злючка:В Таиланде гей-шоу Тиффани
Гей-шоу? Тиффани - шоу трансвеститов (лица, прошедшие через операцию по изменению пола).
ТТ:классный гей тот о котором никто никогда не узнает что он гей.

все зависит от социальной среды. В Таиланде гей-шоу Тиффани имеет мировую известность, на него валом валят.
классный гей тот о котором никто никогда не узнает что он гей.
жеманного и я бы зашибла, пару раз, без зазрения совести) Но при этом моим поводом был бы явно не сам факт его ориентации, а только лишь поведение.
я видела гея. и не одного. Ненавижу жеманных и манерных. Но есть и вполне классные мужики. Они тоже разные, эти геи)
вот ведь.. без фото даже и узнать не можете кого вы ненавидете, в текущий момент
vit:вы ваще гея видели? Тем более вызывающего гея. Задолбали про гей-пропаганду, даже не видя гея....
Фото в студию!
11:а ведь они были правы, эти геи действительно себя ведут очень вызывающе, тут недавно были на отдыхе, как он попал в эту компанию,не знаю, так ведь лезет нагло,мужики его откровенно посылают на х.., а он все равно пристает,ну и получил соответственно по мордам,тогда только ушел с битой мордой

вы ваще гея видели? Тем более вызывающего гея. :) Задолбали про гей-пропаганду, даже не видя гея....
11:а ведь они были правы, эти геи действительно себя ведут очень вызывающе, тут недавно были на отдыхе, как он попал в эту компанию,не знаю, так ведь лезет нагло,мужики его откровенно посылают на х.., а он все равно пристает,ну и получил соответственно по мордам,тогда только ушел с битой мордой

Он просто хотел ласки и люпви ,а они избили его вандалы, неaндертальцы, люпусы бездуховные...
а ведь они были правы, эти геи действительно себя ведут очень вызывающе, тут недавно были на отдыхе, как он попал в эту компанию,не знаю, так ведь лезет нагло,мужики его откровенно посылают на х.., а он все равно пристает,ну и получил соответственно по мордам,тогда только ушел с битой мордой
Духовность, по сути к этому и ведет. Я же не ппротив духовности, я не тупой. Ж) Но, как возникает это слово так и начинается гопо-православвная оргия
Кстати. Меня таки забанили....:) Не духовный видимо
vit:[quote="ТТ"]а если бы это был натурал, вас бы это не так сильно потрясло? а когда детей убивают и насилуют у вас какое-то объяснение вроде имеется, не?

как сказать.. если бы ему(ей), еще живому затолкали три бутылки, то потрясло бы.. Люди смертны, с этим ничего не поделать, но важны мотивы.. Злобные гопнические мотивы, которые сейчас называют духовностью[/quote]
Предлагаю, как версию.
Ради этой "духовности" сокращается гуманитарное и пр. образование, т.к. народ должен быть тупым быдлом, должен грызться между собой и взаимоистре***ся, ухудшается мед. обслуживание, чтобы народ был больным, сокращается вся социалка, народ должен спиваться и дохнуть, ибо необходимо сокращение поголовья, много нас, человеков, наплодилось, не комфортно с таким кол-вом народа тем, кто "хозяин жизни".
вот бред. геев убивать нельзя. всех остальных можно.