Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Красноярском крае столкнулись две «Тойоты», погиб пассажир
Лина-Малина:Повреждения ни о чем.

АПОВРЕЖДЕНИЕ ТП СЕРЬЕЗНЫЕ,ХАИС ВОСТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
Владислав:мой отец водитель, мы все в шоке он в краевой доставили на вертолёте!

ОТЕЦ ХАЙСА!ЭТО НЕ ВОПРОС!
ребята дтп произошло на обочине!тоесть водитель крузера мало того что выскочил навстречную полосу он еще и догодался перестроится на обочину куда ушел хайс,хайс уходил на свою обочину!ЕСЛИ КТО ЕХАЛ В МОМЕНТ ДТП ТАМ,И ЕСТЬ ВИДИО С ВИДИОРЕГЕСТРАТОРА ПОЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ВОДИТЕЛЬ ХАИСА МОЙ ДРУГ,И Я БЫЛ НА МЕСТЕ ДТП ЭТО СТРАШНО!89029664024 СЕРГЕЙ,ЕСЛИ ВОДИТЕЛЬ ОТМАЖЕТСЯ ТО СЛЕДУЮЩИМ МОЖЕТ БЫТЬ КАЖДЫЙ!!!КСТАТИ ПОСАЖИРКЕ ХАИСА И ВОДИТЕЛЮ ДОСИХ ПОР НЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ,ГОВОРЯТ СЛОМАН ОПОРАТ КАКОЙТО!((
Меня всегда удивляли водители, уверенно идущие на обгон при недостаточной видимости, и не сталкивающиеся со встречным. В моём поле зрения, по крайней мере.
Владислав
+ 0 1
16 мая 2013 г. 22:10
Пётр:а что с водителем джипа. Он вообще не пострадал?

водитель прадо не пострадал пострадал его ребёнок
Владислав
+ 3 1
16 мая 2013 г. 22:09
мой отец водитель, мы все в шоке он в краевой доставили на вертолёте!
Девушка,моя подруга и коллега......я в шоке от происходящего, не укладывается в голове!! Мы все очень сильно за нее переживаем!! И готовы помочь,всем чем только сможем!!Танюшка,все будет хорошо,мы с тобой!!!
Умнее вас всех тут
+ 4 3
16 мая 2013 г. 16:37
Вот вам и пожалуста!Недавно тут пьяную даму в хвост и гриву обсудили,что и обезьяна за рулем и тп,мужчины хвалились что они все супер водители и в дтп по тупости не попадают.По итогу погиб человек,соблюдавший все требования безопасности и пострадали люди.Так что и мужчины за рулем -такие же обезьяны.Соболезную родственникам погибшего,пострадавшим желаю скорейшего выздоровления.
К сожалению погибший наш родственник... и девушка пассажир родственница в реанимации..
Хондавод
+ 0 1
16 мая 2013 г. 14:30
Наверняка, опять Хонда виновата...) мимо там проезжала, например..
видать фиксики которые живут в кибаргамабилях помимо помогаторами иногда попутав пользуются погибаторами
а что с водителем джипа. Он вообще не пострадал?
Лина-Малина
+ 0 3
16 мая 2013 г. 11:57
Повреждения ни о чем.
Задолбали оборзевшие кукурузооды!!!
Водила кукурузы мудак. Убил человека.
больше писать не о чем, одни дтп в новостях.
  • Оставить комментарий
  • Войти