Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скорая помощь попала в ДТП в центре Красноярска, есть пострадавшие
OJIEHb:
если ты будешь помирать и осознавать это лежа в скорой на носилках то на правила ты будешь плевать...да хоть на красный без мигалок лишь бы не подохнуть...

Вы только вдумайтесь какой бред вы несете. Вы предлагаете водителю скорой ломится нарушая пдд рискуя жизнями врачей больных и своей, вместо того чтобы просто нажать кнопку и включить сирену.
Андреич
+ 3 0
18 мая 2013 г. 17:17
В данном случае видно, что этот автомобиль когда то был, под скорой помощью, а сейчас ни какого отношения не имеет к спец.машинам.
Водитель Hyundai - Участник этого ДТП
+ 1 0
18 мая 2013 г. 17:02
Что за штамп - если Скорая, то обязательно виноват другой участник ДТП?! Очевидцы+включенные проблесковые маяки... Бывает, конечно, но только не в этом случае.
Дело было так. Припаркованный к бордюру автомобиль Соболь, окрашенный в авто Скорой помощи, начал движение (подходящее сравнение - щеманулся) с перестроения на полосу, по которой двигался наш микроавтобус Hyundai, не уступив ему дорогу. Ни включенных маяков, ни тем более сирены не было. В Соболе находились водитель и женщина в гражданской одежде, которая после ДТП сразу ушла. Медиков/больных в салоне не было. Водитель Hyundai вызвал на место ДТП сотрудников Госавтоинспекции и Скорой помощи для оказания помощи водителю Соболя. После столкновения в разговоре с водителем микроавтобуса водитель Соболя признался, что просто не заметил того на дороге.
Читаю новости про это ДТП в разных источниках - грустно мне блииин... Мужчина в салоне в одежде врача... Бред полный, не было там его... Понятно, что выкручиваться как-то им надо, а то вдруг кто подумает, что служебное авто в личных целях использовал еще и разбил при этом...
1111:А на фото у скорой помощи где мигалка? Это наверно уже бывшая скорая, или кто то под нее замаскировался...

как где??? не видите синее ведерко на фото???
al:[quote="Механик"][quote="al"]Скорые постоянно нарушают пдд

Я посмотрю как ты будешь ругать водителя "скорой" за нарушение ПДД, когда тебя в этой скорой везти будут... ([/quote]

Если меня будут везти (тфу тфу тфу) с нарушением 3.1 то я буду не только ругать ....
(на нарушение всех остальных пунктов мне глубоко...)[/quote]
если ты будешь помирать и осознавать это лежа в скорой на носилках то на правила ты будешь плевать...да хоть на красный без мигалок лишь бы не подохнуть...
Скотовоз 03:Это не скорая, нет бортового номера. Какая-то машина при поликлинике или больнице, развозить всякую ерунду.

тут терки не о том что скорая настоящая и с мигалкаме а просто о скорых
Скотовоз 03
+ 6 1
17 мая 2013 г. 07:58
Это не скорая, нет бортового номера. Какая-то машина при поликлинике или больнице, развозить всякую ерунду.
Красноярец:Скорые кстати тоже обнаглевшие. Они теперь ВСЕ абсалютно на маячках и неважно срочный вызов или просто за пивом едут
У скорой нет преимущества даже с маяками (отражено в ПДД), скорая может нарушить правила только в том случае, если маневр водителя не вызовет опасную ситуацию на дороге!

Я вот не против если скорая нарушает ПДД но только включив спецсигнал в соответствии с 3.1. Проблесковый маячок без звукового сигнала уступать скорой никого не обязывает, к томуже его в потоке плохо видно. (сообщаю для особо продвинутых водятлов - крякалка вообще спецсигналом не является). Я понимаю что сирена громко орет и мешает болтать в кабине, но тогда какие могут быть претензии к другим водителям?
Красноярец:Скорые кстати тоже обнаглевшие. Они теперь ВСЕ абсалютно на маячках и неважно срочный вызов или просто за пивом едут
У скорой нет преимущества даже с маяками (отражено в ПДД), скорая может нарушить правила только в том случае, если маневр водителя не вызовет опасную ситуацию на дороге!

Надеюсь тебя по тихой в морг доставят, без мигалок и звукового сигнала
Читатель
+ 6 0
17 мая 2013 г. 00:32
Алексей: Работой такси за деньги и катаниями по магазинам занимаются ТОЛЬКО коммерческие (т.е. платные) скорые...отличить их очень легко,как правило на них имеются названия частных клиник и номера телефонов этих самых клиник. Так что внимательнее на дороге уважаемые автолюбители,иначе от вашей культуры зависят жизни других!

Это что, призыв чинить препоны вашим прямым конкурентам - частной скорой, что ли?? И какие вы после таких призывов спасители жизней? Совести у вас нет. Люди вызывают платную скорую не от жиру, а потому что в вашей порой такие тупицы приезжают: давление померить не могут.
Механик:[quote="al"]Скорые постоянно нарушают пдд

Я посмотрю как ты будешь ругать водителя "скорой" за нарушение ПДД, когда тебя в этой скорой везти будут... ([/quote]
Если меня будут везти (тфу тфу тфу) с нарушением 3.1 то я буду не только ругать ....
(на нарушение всех остальных пунктов мне глубоко...)
Механик
+ 3 0
16 мая 2013 г. 23:53
al:Скорые постоянно нарушают пдд

Я посмотрю как ты будешь ругать водителя "скорой" за нарушение ПДД, когда тебя в этой скорой везти будут... (
  • Оставить комментарий
  • Войти