Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском пьяный водитель насмерть сбил женщину и скрылся (видео)
хотелось бы побеседовать по душам с такими уродами после того как они отрезвеют и узнать что они сами об этом думают и чего ждут и о чем мечтают
ветерАН
+ 1 0
23 мая 2013 г. 16:34
самое настоящее покрывательство сынка. а у 30-летнего сученка карьера. в 55 летают только с дыркой в голове
Н.:А ведь это чья-то мать. Тяжёлое видео. Что предлагаете? Статистика не улучшается, при всех наших пожеланиях.

Им плевать. Они пешеходов считают за нищету, называют кеглями и призывают их давить в неположенных местах. На этом самом форуме. И админам этого форума на это плевать, им посещаемость важна. Плевать на людей, главное побольше комментариев.
А ведь это чья-то мать. Тяжёлое видео. Что предлагаете? Статистика не улучшается, при всех наших пожеланиях.
Учите ПДД
В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.
В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.
17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.
13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной дорожке.
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.
14.3. На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части данного направления.
14.4. Запрещается въезжать на пешеходный переход, если за ним образовался затор, который вынудит водителя остановиться на пешеходном переходе.
14.5. Во всех случаях, в том числе и вне пешеходных переходов, водитель обязан пропустить слепых пешеходов, подающих сигнал белой тростью.
4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии — по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов.
При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части (на дорогах с разделительной полосой — по внешнему краю проезжей части).
При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. Лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие мотоцикл, мопед, велосипед, в этих случаях должны следовать по ходу движения транспортных средств.
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Я:[quote="Мадам Сижу"]
[quote="Я"]че то на покрывательство похоже. Че вы все такие озлобленные ну сбил и сбил вам то какое дело? какого черта людей по проезжей части носит. авто дорога для автомобилей, Ну никак не для пешеходов и велосипедистов. это каким дебилом нужно быть чтоб по проезжей части ходить.

Это каким дебилом нужно быть, чтобы такое писать?!
"Сбил и сбил". Вы в своем уме?! Это ЧЕ-ЛО-ВЕК! Живой, из плоти и крови. В отличии мяса, сидевшего за рулем. Я Вам могу десятки возможных причин назвать, почему она шла по краю обочины.
Сама за рулем, таких упырей, подобных Вам, терпеть не могу. Из ряда в ряд, на пешеходов плевать, на всех ср*ать, все в г*вне, один он в белом - ему одному надо ехать, автодорога же для автомобилей. А то, что пешеходы и велосипедисты такие же участники дорожного движения, его вообще не касается.
Вывел, зараза.[/quote]
пешеходы и велосипедисты должны ходить и ездить только по отведенным для этого тропинкам,дорожкам,тротуарам и прочим отведенным для этого местам,но никак по автодороге. и не нужно в истерику кидаться из-за этого. да мне жаль человека возможно он был хорошим, но это жизнь как бы странно и печально это не звучало, и у водителя не всегда есть возможность увидеть вас дибилы которые ходят по проезжей части, а также передвигаются на велосипедах. Вышел или выехал на дорогу заяви о себе , что тебя видели все участники движения( вариантов на самом деле очень много как это сделать).[/quote]
Дворы и при дворовая территория это для машин или пешеходов? Как какого лешего там делают автомобили?
И совет прежде чем писать учи ПДД, там подробно все есть. Если нет пешеходных дорожек, тротуаров, то пешеходы идут по проезжей части.
Пешеходы первичны! Сначала пешеходы, потом автомобили. Каким дебилом надо быть, что бы не зная ПДД садиться за руль.
Ты реально убийца на дороге!
Ваше имя:Имущество его и его сыновей конфисковать в пользу пострадавших, его самого и сына посадить. Родственников (его семью и семью сына) выселить.
Приговор опубликовать в СМИ. Тогда в следующий раз когда кто-то захочет пьяным поехать, то жена и невестка рожу расцарапают, ключи отберут, но пьяного за рулелем ни кто ни кого не пустит.
А сейчас что? Ну посадят его. Ну дадут года 3. Ну, на полтора(!!!) года прав лишат. Выйдет - и все пойдет по старому.

Есть суд, не будет платить, судебные приставы начнут продавать имущество
сын контрацептив, надо было сдать сразу отца ментам все равно найдут и свидетели есть только хуже сделал. иго надо тоже покарать буквой закона
дорога скользкая люди вокруг куда так летел даже не тормозил бровку цепанул и пипец. если бы тетка отпрыгнула хотябы чуток. а ведь они с другой вот вот попрощались...навсегда
"Пешеходы должны ходить по пешеходным дорожкам"... из какой страны пишете?? Вы из города когда-нибудь выезжали в пригород? В села, пригороды.. где понятий велосипедная дорожка и тротуар просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Что ж теперь дома сидеть пока власти не построят тротуары??
По видео видно что женщин шла навстречу транспорту (по правилам), а то что машина летела с превышением из-за поворота и пригорка это ЯВНОЕ нарушение правил водятлом.
Надоели машины в руках у пьяного быдла
Случайный
+ 4 0
21 мая 2013 г. 13:11
Смотрели"Зеленая миля".Казнили на стуле за убийство людей! Если у нас так начать делать - легче жить будет! Зачем в тюрьмах содержать их?? Зачем штрафовать,если в след.раз всё равно пьяный сядет?? Где справедливость,черт возьми???! Один раз казнят кого-нить - у остальных желание вообще пропадет пить и превышать скорость!!!
Я:На видео видно что они ему начали помеху создавать на проезжей части.

А ехал он по ней как по взлётной полосе...
Надо быть полным дебилом чтоб так нестись на такой дороге, дорога узкая в 1 полосу к тому же мокрая после дождя, водитель обязан был выбрать скоростной режим соответствующий дорожной ситуации. Жалко что на встречу ему попался пешеход а не камаз с навозом.
Добрый человек
+ 7 3
21 мая 2013 г. 11:04
На видео видно что он ехал значииииительно превышая скорость. Еще и с места преступления скрылся. Настоящий отморозок. Таких ублюдков только виселица и спасет. И сынуля у него такой же подрастает.
На видео видно что они ему начали помеху создавать на проезжей части.
Вас послушать=))То пешеходы они попутчики убийци=))Либо убьет либо под колеса кинеться=))
казнить. других пожеланий нет
пока сажать лет на 20 за пьянство за рулем не станут, независимо от того сбил или нет, ничего не изменится, и штрафы все это детский лепет, и от них можно избавиться. Я за уголовку за пьянство за рулем, 20 лет давайте как преступникам и плевать хороший он или плохой человек дети у него или еще что похеру, мозгов нет и не будет.
Гена:[quote="Я"][quote="Мадам Сижу"][quote="Я"]че то на покрывательство похоже. Че вы все такие озлобленные ну сбил и сбил вам то какое дело? какого черта людей по проезжей части носит. авто дорога для автомобилей, Ну никак не для пешеходов и велосипедистов. это каким дебилом нужно быть чтоб по проезжей части ходить.

Это каким дебилом нужно быть, чтобы такое писать?!
"Сбил и сбил". Вы в своем уме?! Это ЧЕ-ЛО-ВЕК! Живой, из плоти и крови. В отличии мяса, сидевшего за рулем. Я Вам могу десятки возможных причин назвать, почему она шла по краю обочины.
Сама за рулем, таких упырей, подобных Вам, терпеть не могу. Из ряда в ряд, на пешеходов плевать, на всех ср*ать, все в г*вне, один он в белом - ему одному надо ехать, автодорога же для автомобилей. А то, что пешеходы и велосипедисты такие же участники дорожного движения, его вообще не касается.
Вывел, зараза.[/quote]
пешеходы и велосипедисты должны ходить и ездить только по отведенным для этого тропинкам,дорожкам,тротуарам и прочим отведенным для этого местам,но никак по автодороге. и не нужно в истерику кидаться из-за этого. да мне жаль человека возможно он был хорошим, но это жизнь как бы странно и печально это не звучало, и у водителя не всегда есть возможность увидеть вас дибилы которые ходят по проезжей части, а также передвигаются на велосипедах. Вышел или выехал на дорогу заяви о себе , что тебя видели все участники движения( вариантов на самом деле очень много как это сделать).[/quote]
Ситуаций много разных и кто и где ходить должен и нет это тема другая, а конкретно этой именно - алкаш деблоид и должен понести самое суровое наказание за совершённый наезд и вместе со своей семьёй, исходя из итога ЧП![/quote]
Я же говорю сильно похоже на покрывательство сына. Сбил по ходу сын , а товарищ этот сидел дома и бухал, сын ему позвонил, ну тот и приехал за ним , а заодно и вину на себя взял. Где вы видели чтоб пьяный взрослый мужик ( 55 лет ) во первых гонял как потерпевший, во вторых че бы он машину на номерах бросил (глупо как то, по номерам кто да где за минут двадцать),
OJIEHb:его надо посадить в самолет с разбитым илюминатором и на тысячах 3-4 скинуть в чисто поле :)))
а если он прапорщик конного десанта? ему это как семечки.... тут надо казнь позаковыристей.
Я:[quote="Мадам Сижу"][quote="Я"]че то на покрывательство похоже. Че вы все такие озлобленные ну сбил и сбил вам то какое дело? какого черта людей по проезжей части носит. авто дорога для автомобилей, Ну никак не для пешеходов и велосипедистов. это каким дебилом нужно быть чтоб по проезжей части ходить.

Это каким дебилом нужно быть, чтобы такое писать?!
"Сбил и сбил". Вы в своем уме?! Это ЧЕ-ЛО-ВЕК! Живой, из плоти и крови. В отличии мяса, сидевшего за рулем. Я Вам могу десятки возможных причин назвать, почему она шла по краю обочины.
Сама за рулем, таких упырей, подобных Вам, терпеть не могу. Из ряда в ряд, на пешеходов плевать, на всех ср*ать, все в г*вне, один он в белом - ему одному надо ехать, автодорога же для автомобилей. А то, что пешеходы и велосипедисты такие же участники дорожного движения, его вообще не касается.
Вывел, зараза.[/quote]
пешеходы и велосипедисты должны ходить и ездить только по отведенным для этого тропинкам,дорожкам,тротуарам и прочим отведенным для этого местам,но никак по автодороге. и не нужно в истерику кидаться из-за этого. да мне жаль человека возможно он был хорошим, но это жизнь как бы странно и печально это не звучало, и у водителя не всегда есть возможность увидеть вас дибилы которые ходят по проезжей части, а также передвигаются на велосипедах. Вышел или выехал на дорогу заяви о себе , что тебя видели все участники движения( вариантов на самом деле очень много как это сделать).[/quote]
Ситуаций много разных и кто и где ходить должен и нет это тема другая, а конкретно этой именно - алкаш деблоид и должен понести самое суровое наказание за совершённый наезд и вместе со своей семьёй, исходя из итога ЧП!
Мадам Сижу:[quote="Я"]че то на покрывательство похоже. Че вы все такие озлобленные ну сбил и сбил вам то какое дело? какого черта людей по проезжей части носит. авто дорога для автомобилей, Ну никак не для пешеходов и велосипедистов. это каким дебилом нужно быть чтоб по проезжей части ходить.

Это каким дебилом нужно быть, чтобы такое писать?!
"Сбил и сбил". Вы в своем уме?! Это ЧЕ-ЛО-ВЕК! Живой, из плоти и крови. В отличии мяса, сидевшего за рулем. Я Вам могу десятки возможных причин назвать, почему она шла по краю обочины.
Сама за рулем, таких упырей, подобных Вам, терпеть не могу. Из ряда в ряд, на пешеходов плевать, на всех ср*ать, все в г*вне, один он в белом - ему одному надо ехать, автодорога же для автомобилей. А то, что пешеходы и велосипедисты такие же участники дорожного движения, его вообще не касается.
Вывел, зараза.[/quote]
пешеходы и велосипедисты должны ходить и ездить только по отведенным для этого тропинкам,дорожкам,тротуарам и прочим отведенным для этого местам,но никак по автодороге. и не нужно в истерику кидаться из-за этого. да мне жаль человека возможно он был хорошим, но это жизнь как бы странно и печально это не звучало, и у водителя не всегда есть возможность увидеть вас дибилы которые ходят по проезжей части, а также передвигаются на велосипедах. Вышел или выехал на дорогу заяви о себе , что тебя видели все участники движения( вариантов на самом деле очень много как это сделать).
Люблю рулить во всём
+ 5 0
20 мая 2013 г. 16:23
Елена:[quote="Натка"][quote="Елена"]... Людей не давлю, а подвожу.

значит ты - потенциальный повод для очередной новости - "подвезла, пропала, найден сожженый труп..."[/quote]
)))). Ну, кончно же, я всех подряд в машину не запихиваю :). Я очень осторожный человек. Подвожу исключительно соседей по даче или бабулек-дедулек. А вот остальных аккуратно объезжаю дабы не сбить, не запылить, не обрызгать. Помню еще как сама пешочком от электрички до дачи и обратно километры наматывала.[/quote]
Согласна. Глаза у всех есть, а когда видишь уже далеко НЕ молодых (зачастую попросту пожилых) женщин с гигантским баулом на плечах - вот ей богу, считаю своим долгом подвезти... И пусть ИХ детей совесть мучает, что не жалеют родителей...
Натка:[quote="Елена"]... Людей не давлю, а подвожу.

значит ты - потенциальный повод для очередной новости - "подвезла, пропала, найден сожженый труп..."[/quote]
)))). Ну, кончно же, я всех подряд в машину не запихиваю :). Я очень осторожный человек. Подвожу исключительно соседей по даче или бабулек-дедулек. А вот остальных аккуратно объезжаю дабы не сбить, не запылить, не обрызгать. Помню еще как сама пешочком от электрички до дачи и обратно километры наматывала.
Когда я еду 1, точно ни кого подвозить не собираюсь, даже особей женского пола, ибо ну его наh.
  • Оставить комментарий
  • Войти