Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В теплицах Емельяновского района вновь нашли нелегальных овощеводов
баба яга
+ 0 0
21 мая 2013 г. 16:46
Лиса:[quote="баба яга"]
[quote="Лиса"]всегда надо есть овощи по сезону! Первое что надо есть весной..это зелень..черемша редиска.....самим выращивать или у проверенных бабулек покупать!!!!!

не все бабульки выращивают овощи. многие также покупают и продают а такие как вы ведутся будто бы само выращенные.[/quote]
я же написала что у проверенных бабулек......я не ведусь уж это точно !!!!!!!! Беру у тех кого знаю!!!! Читайте внимательнее!
[/quote]
я же написал "не все бабульки"
значит ведётесь на чтотто другое!!!!!Читайте внимательнее!
В это раз тоже собачка помогла? Наградить сахарной костью!
баба яга:[quote="Лиса"]всегда надо есть овощи по сезону! Первое что надо есть весной..это зелень..черемша редиска.....самим выращивать или у проверенных бабулек покупать!!!!!

не все бабульки выращивают овощи. многие также покупают и продают а такие как вы ведутся будто бы само выращенные.[/quote]
я же написала что у проверенных бабулек......я не ведусь уж это точно !!!!!!!! Беру у тех кого знаю!!!! Читайте внимательнее!
баба яга
+ 0 0
21 мая 2013 г. 16:27
Лиса:Так им и надо ..хватит людей травить овощами с пестицидами!

будто бы легальные не сыпят пестициды. количество и частота насыпаного не зависят от легальности работника
ои сами сюда едут и наживаются на нас!!! в район 26 бакинских- крастэц попадаешь и как будто в чужую страну попал....
баба яга:[quote="Лиса"]всегда надо есть овощи по сезону! Первое что надо есть весной..это зелень..черемша редиска.....самим выращивать или у проверенных бабулек покупать!!!!!

не все бабульки выращивают овощи. многие также покупают и продают а такие как вы ведутся будто бы само выращенные.[/quote]
Да. Это правда. У меня лет 10 назад мама продавала морковку, свеклу и все такое. Да, действительно так бывает...
баба яга
+ 0 0
21 мая 2013 г. 16:26
Лиса:всегда надо есть овощи по сезону! Первое что надо есть весной..это зелень..черемша редиска.....самим выращивать или у проверенных бабулек покупать!!!!!

не все бабульки выращивают овощи. многие также покупают и продают а такие как вы ведутся будто бы само выращенные.
а мне заголови жутко нарвятся... ВНОВЬ НАШЛИ ну прям как грибы из грибницы варосли те овощеводы... нашли потому что бадак кто-то землю дал ли как минимум глаза закрыл на строительство
хватит уже тварей всяких сюда везти!!!!!!
Да, и в этом есть причина. Но, все таки и есть надо меньше. Мяса ваще человеку надо мало. А унас - кругом мясо. Мужики без хорошего куска и обед не признают. Напрасно
так и ожирение у населения тоже отсюда же..эти же гормоны попадают к нам в организм и на них нас разносит.....
Лиса:[quote="vit"][quote="3"]сейчас у нас экономика такая кто больше людей потравит тот больше и заработает денег . все нормальные рабочие места банкиры прикрыли остались только перекупы да разводилы .

Нет, в овощах этого не надо просто. Вот в мясных продуктах - возможно. Так что налегайте на овощи[/quote
а в мясе гормоны - для быстрого роста!!!![/quote][/quote]
кстаи да. Было интересное исследование у британских ученых - почему стали девочки созревать раньше, а у мальчиков все как-то не то... :) Ну вот, в этом дело
vit:[quote="3"]сейчас у нас экономика такая кто больше людей потравит тот больше и заработает денег . все нормальные рабочие места банкиры прикрыли остались только перекупы да разводилы .

Нет, в овощах этого не надо просто. Вот в мясных продуктах - возможно. Так что налегайте на овощи[/quote
а в мясе гормоны - для быстрого роста!!!!
так и выживаем разводим друг друга:))
3:сейчас у нас экономика такая кто больше людей потравит тот больше и заработает денег . все нормальные рабочие места банкиры прикрыли остались только перекупы да разводилы .

Нет, в овощах этого не надо просто. Вот в мясных продуктах - возможно. Так что налегайте на овощи
сейчас у нас экономика такая кто больше людей потравит тот больше и заработает денег . все нормальные рабочие места банкиры прикрыли остались только перекупы да разводилы .
На совесть наших чиновников ничего не влияет : ни химия,ни физика,потому как у них эта самая совесть давно отпала,как рудиментарный хвостик. Просто отвалилась у дверей госконторы,в которой они служат.
Физика только на уровне перистальтики кишечника.. :)
физика только положительно влияет:))
Лиса:.и знаю как эта химия влияет на наш организм!!!!

а физика не влияет?
АГА:Для начала: а чьи это теплицы,хозяин у них есть? Как там появились иностранцы,без визы,без разрешения на работу? Вот так пришли,оккупировали теплицы и работают себе...из любви к работе? Как интересно.)

Как как. Один план выполняет по привлечению иностранной рабочей силы,другой ловит этих иностранцев.Один в одной стране живет,другой в другой стране.Законы ведь разные.
всегда надо есть овощи по сезону! Первое что надо есть весной..это зелень..черемша редиска.....самим выращивать или у проверенных бабулек покупать!!!!!
вот вот , а я про что! Все в пестицидах!!!:))
Не везучий я:[quote="Лиса"]Так им и надо ..хватит людей травить овощами с пестицидами!

Ездила куда то на Юнаты в лабараторию и оказалось что химии больше в том огурце который покупала в Командоре.Тоесть наш.Я зимой не ем эту гадость вообще,просто привожу факты.[/quote]
Именно!!! Если бы я брал овощи, то брал бы на рыке или у китайцев или у наших бабок. Или в палатках овощей, котрые азеры держат. В командоре - никогда!
Лиса:[quote="vit"]опять дохозяйки.. То их марганцем травят, то загадочными пестицидами. Скоро чую до торсионных полей дело дойдет :)


вообще ни капельки не домохозяйка.... просто знаю случаи отравления этими овощами.... знаю что туда добавляют чтобы эти овощи росли и не портились....и знаю как эта химия влияет на наш организм!!!![/quote]
Отравиться можно чем угодно. И дачными продуктами тоже. Просто заниматься такой техникой земледелия просто не выгодно. ЧТобы там пестициды, гербициды, жуткие дозы удобрений. Это просто не нужно. Как огородник бывший вам говорю. Да, возможно удобрения и стимуляторы роста используются. И правильно. Конечно навоза на те поля не напасешься.
Лиса:Так им и надо ..хватит людей травить овощами с пестицидами!

У Леновны доча есть и ей задание дали.провести исследования по овощам.Она купила огурец на рынке,явно китайцами выращенный и в Командоре,якобы привезенный с другого региона.Ездила куда то на Юнаты в лабараторию и оказалось что химии больше в том огурце который покупала в Командоре.Тоесть наш.Я зимой не ем эту гадость вообще,просто привожу факты.
vit:опять дохозяйки.. То их марганцем травят, то загадочными пестицидами. Скоро чую до торсионных полей дело дойдет :)

вообще ни капельки не домохозяйка.... просто знаю случаи отравления этими овощами.... знаю что туда добавляют чтобы эти овощи росли и не портились....и знаю как эта химия влияет на наш организм!!!!
Для начала: а чьи это теплицы,хозяин у них есть? Как там появились иностранцы,без визы,без разрешения на работу? Вот так пришли,оккупировали теплицы и работают себе...из любви к работе? Как интересно.)
опять дохозяйки.. То их марганцем травят, то загадочными пестицидами. Скоро чую до торсионных полей дело дойдет :)
Так им и надо ..хватит людей травить овощами с пестицидами!
  • Оставить комментарий
  • Войти