Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска недовольный клиент «заминировал» сервисный центр
Юристка
+ 1 0
22 мая 2013 г. 19:54
*:[quote="Амелия"]В 30 лет ума нет.
"В результате необдуманных действий задержанного сотрудники полиции и других правоохранительных органов на протяжении полутора часов были отвлечены от работы по раскрытию и расследованию преступлений», — отметили в пресс-службе."-посмешили :)))

Хоть пробзделись немного.[/quote]
Во во на них казенных табреток и штанов не напасешся ...
Достали всякие террористы купят телефон у барыг за 5 долларов....а отремонтировать его стоит 150 долларов и ходят мозг лечат...выкидывайте в мусорку, все что стоит меньше 1000 рублей и покупайте новое....за 5 долларов не заложена стоимость работ по времени на его восстановление..
ололоевич
+ 4 0
22 мая 2013 г. 16:22
"где, по данным карт"
ньюслаб склонился над картой. его неудержимо рвало на родину.
Самое главное - звонить со своей мобилы :DDD
Уно-моменто
+ 1 0
22 мая 2013 г. 12:29
Террорист-надомник.
Амелия:В 30 лет ума нет.
"В результате необдуманных действий задержанного сотрудники полиции и других правоохранительных органов на протяжении полутора часов были отвлечены от работы по раскрытию и расследованию преступлений», — отметили в пресс-службе."-посмешили :)))

Хоть пробзделись немного.
Таких дибилов очень быстро находят!
Дядя Серёжа
+ 0 0
22 мая 2013 г. 12:02
Без комментариев.
В 30 лет ума нет.
"В результате необдуманных действий задержанного сотрудники полиции и других правоохранительных органов на протяжении полутора часов были отвлечены от работы по раскрытию и расследованию преступлений», — отметили в пресс-службе."-посмешили :)))
Мне тоже хочется заминировать один конкретный автосервис,причем взаправду,но предварительно набить морду жестянщику и штукатуну-малюну ,но я чту уголовный кодекс и свято его соблюдаю,но ...хочется,"аж кушать не могу".
миноносец в патёмках?
заминировал?....вонючими минами?)
Буржуй
+ 16 0
22 мая 2013 г. 11:17
Мне просто любопытно, хотя бы одного такого дебила - телефониста не смогли поймать?
  • Оставить комментарий
  • Войти