Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске хулиганы разгромили 11 иномарок
Патриоты, че сказать. Чистят город от автохлама.
коротышка
+ 0 0
7 июня 2013 г. 22:39
Быдло Кал.:[quote="Спиртовоз F-1"]простое завистливое быдло - два сторожа и десяти-рублёвая бухгалтерша со *славицы*, одна вроде как медсестра с компьютера врача заходит и вахтёр с офисного центра с кредитного ноутбука... это тот, кто обсуждает??? я уж о иногородних фуфаечниках не говорю, им от кормления коров до выноса кала от свиней надо ж чем то заняться... и мы их тут наблюдаем.

Кормление коров это дело. Навоз это ценность. А спиртовоз - что такое?[/quote]
Полностью согласна!!!!!!
коротышка
+ 0 0
7 июня 2013 г. 22:38
Спиртовоз F-1:простое завистливое быдло - два сторожа и десяти-рублёвая бухгалтерша со *славицы*, одна вроде как медсестра с компьютера врача заходит и вахтёр с офисного центра с кредитного ноутбука... это тот, кто обсуждает??? я уж о иногородних фуфаечниках не говорю, им от кормления коров до выноса кала от свиней надо ж чем то заняться... и мы их тут наблюдаем.

Ну, судя по вашей активности, вам так вообще делать не хрен целый день. А, как вы говорите, "фуфаечники" нас кормят между прочим. Или вы из той породы, что думает, что булки на деревьях растут?
коротышка
+ 0 0
7 июня 2013 г. 22:33
il:Безлошадные злятся. Зависть плохой советчик, господа пешеходы.

Я пешеход по убеждению, но вандализма в любом виде не люблю, а потому я на стороне пострадавших автовладельцев. "Автомобиль не роскошь, а средство передвижения" писали советские классики, но они также писали, что из пешеходов состоит "большая и лучшая часть человечества". Так что, не обобщайте, уважаемый "лошадный" середнячок, чванство и заносчивость тоже - так себе попутчики.
Злой хохол
+ 0 2
23 мая 2013 г. 10:01
нищая завистливая быдлятина...
я надеюсь до прибытия полиции хозяева разбитых авто хотя бы избили задержанных...
Гаююю-ююююю-гав...:А чё, бавыют такие состояния, когда подопьёш.

Бывают, когда эти ушлепки ставят машины так, что в подъезд боком протискаться между машин приходиться, обтирая попутно грязь с машин. Хозяева авто не претензии предъявлять должны, а извиняться. Им повезло, что хлебало им не набили, поэтому и не вышел ни кто из хозяев, так как знают, что неправы и по хлебалу получат.
Гость:Сдаётся мне, что комменты про парковки и наказание тех, кто ставит авто во дворах, пишет один и тот же завистливый нищеброд, который даже на велосипед накопить не в состоянии :)))))

Ницеброды те кто на стоянку заработать не могут. Сейчас хорошая импортная фирменная детская коляска стоит дороже чем ВАЗ 2106 на рынке. Велосипед хороший спортивный новый стоит дороже чем автохлам.
Нищета набрала автохлама и автокредитов, а на стоянку денег нет. Вот и травит это быдло народ выбросами во дворах, занимают тротуары и детские площадки. Власти обязаны вывозить автохлам нищеты из жилых дворов.
тела, разменивающие жизнь на деньги, считают, что им завидуют нормальные люди. но, только у алчных вызывают они положительные эмоции. у обычных людей толстосум вызывает антипатию своим высокомерием т.к. буржуй не считает обычных людей себе равными.
краевой смотрила:[quote="Быдло Кал."][quote="Спиртовоз F-1"]простое завистливое быдло - два сторожа и десяти-рублёвая бухгалтерша со *славицы*, одна вроде как медсестра с компьютера врача заходит и вахтёр с офисного центра с кредитного ноутбука... это тот, кто обсуждает??? я уж о иногородних фуфаечниках не говорю, им от кормления коров до выноса кала от свиней надо ж чем то заняться... и мы их тут наблюдаем.

Кормление коров это дело. Навоз это ценность. А спиртовоз - что такое?[/quote]
писать нужно с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Спиртовоз - я знаю Его лично - это совесть и непредвзятость суждений в боях на словах данного места. и... способ накопления первоначального капиталла из далёких и славных 90-х :) а F-1 _значит быстро и мощно. только, извините, навоз - это ценность для очень ограниченного круга, берегите его, этот товар тоже может стать Вашим стартом из мира быдла в мир нормальных людей. но надо постараться. удачи![/quote]
А с кокаином вы уже разобрались? В мире капитализма?
краевой смотрила
+ 2 1
23 мая 2013 г. 00:51
Быдло Кал.:[quote="Спиртовоз F-1"]простое завистливое быдло - два сторожа и десяти-рублёвая бухгалтерша со *славицы*, одна вроде как медсестра с компьютера врача заходит и вахтёр с офисного центра с кредитного ноутбука... это тот, кто обсуждает??? я уж о иногородних фуфаечниках не говорю, им от кормления коров до выноса кала от свиней надо ж чем то заняться... и мы их тут наблюдаем.

Кормление коров это дело. Навоз это ценность. А спиртовоз - что такое?[/quote]
писать нужно с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Спиртовоз - я знаю Его лично - это совесть и непредвзятость суждений в боях на словах данного места. и... способ накопления первоначального капиталла из далёких и славных 90-х :) а F-1 _значит быстро и мощно. только, извините, навоз - это ценность для очень ограниченного круга, берегите его, этот товар тоже может стать Вашим стартом из мира быдла в мир нормальных людей. но надо постараться. удачи!
Быдло Кал.
+ 1 0
23 мая 2013 г. 00:19
Спиртовоз F-1:простое завистливое быдло - два сторожа и десяти-рублёвая бухгалтерша со *славицы*, одна вроде как медсестра с компьютера врача заходит и вахтёр с офисного центра с кредитного ноутбука... это тот, кто обсуждает??? я уж о иногородних фуфаечниках не говорю, им от кормления коров до выноса кала от свиней надо ж чем то заняться... и мы их тут наблюдаем.

Кормление коров это дело. Навоз это ценность. А спиртовоз - что такое?
Кластеров:А ведь это закрытый, передовой город, наукоград, там будут кластеры , инновации и технопарки.
Что уж говорить об остальных поселках и городах.

там будут могильники, хранилища рао.в общем помойка радиоактивная
уже есть вернее
Спиртовоз F-1
+ 1 1
22 мая 2013 г. 22:43
простое завистливое быдло - два сторожа и десяти-рублёвая бухгалтерша со *славицы*, одна вроде как медсестра с компьютера врача заходит и вахтёр с офисного центра с кредитного ноутбука... это тот, кто обсуждает??? я уж о иногородних фуфаечниках не говорю, им от кормления коров до выноса кала от свиней надо ж чем то заняться... и мы их тут наблюдаем.
Юрий Деточкин
+ 3 0
22 мая 2013 г. 21:59
alkoSTOPXAM детектед!)))
  • Оставить комментарий
  • Войти