Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На 1000 свадеб в Красноярском крае приходится 467 разводов
Пассажир
+ 10 0
24 мая 2013 г. 12:53
Sveta:Скажите, а среди вас есть люди, которые действительно счастливы и живут душа в душу и последнее своей половинке отдадут и рады тому, что любимый человек просто жив, здоров и находится рядом? Семья-это прекрасно, и прекрасно только тогда, когда муж и жена на одной волне плывут по жизни, во всем друг другу помагая поддерживая, преумножая все то, что есть у них есть. Я в браке 7 лет и все, что у меня есть это заслуга моя и моего мужа, любить нужно искренне и бескорыстно, доверять как себе самому, хвалить за достижения и не требовать того, что сейчас не может дать тебе твоя вторая половинка.

я счастлив.
Люблю безумно, хотя иногда пришибить охото)))))))
Скажите, а среди вас есть люди, которые действительно счастливы и живут душа в душу и последнее своей половинке отдадут и рады тому, что любимый человек просто жив, здоров и находится рядом? Семья-это прекрасно, и прекрасно только тогда, когда муж и жена на одной волне плывут по жизни, во всем друг другу помагая поддерживая, преумножая все то, что есть у них есть. Я в браке 7 лет и все, что у меня есть это заслуга моя и моего мужа, любить нужно искренне и бескорыстно, доверять как себе самому, хвалить за достижения и не требовать того, что сейчас не может дать тебе твоя вторая половинка.
Пассажир
+ 3 1
24 мая 2013 г. 12:42
частое использование "НЕ", говорит о проблемах личности, ее неуверенности и наличии комплексов, пример :не надо всех под одну гребенку,у меня замечательный муж и не козел, и не тряпка и не психиатр
да блин такое всегда было есть и будет
это скорее болезнь всего общества а не отдельного пола
Психиатр:Во второй раз женщину зачем же брать замуж... Итак ясно, что это змея... Горбатого, как говорят в народе, и могила не исправит. Причина в женском воспитании... Мать-одиночка, как правило, воспитывает дочку с наставлениями: "Все мужики - козлы"... Вот она, дочка вырастит и обязательно найдет козла. А если у этой одиночки-матери сын, то капризная мужеподобная тряпка вырастит вместо мужчины. "Хотите испортить общество - испортите женщину", - говорили древние мудрецы.

общё грубо но по суте верно
Человек
+ 8 0
24 мая 2013 г. 12:33
Мда, комментарии говорят сами за себя. Кидаетесь тут друг на друга....Как говориться, в ссоре виноваты оба, следовательно в разводе тоже. Ведь и женились тоже по обоюдному согласию. Поэтому глупо считать кого-то "козлом", а кого-то "истеричкой", какую кашу сваришь, такую и отведаешь. А зоопарк пусть будет в зоопарке.
продавщица
+ 1 1
24 мая 2013 г. 12:30
аня:[quote="продавщица"][quote="Психиатр"]Мать-одиночка, как правило, воспитывает дочку с наставлениями: "Все мужики - козлы"... Вот она, дочка вырастит и обязательно найдет козла. А если у этой одиночки-матери сын, то капризная мужеподобная тряпка вырастит вместо мужчины.

Ну, раз они, действительно, почти все козлы. Плюс сколько-то мужеподобных тряпок. И - Психиатр.[/quote]
[/quote]
Плюс муж ани.
Психиатр
+ 4 2
24 мая 2013 г. 12:28
Ляська:[quote="аня"]продавщица видать несчастная совсем... не надо всех под одну гребенку,у меня замечательный муж и не козел, и не тряпка и не психиатр. а вам... удачи, и в зоопарк меньше ходить а то кругом козлы мерещаться

Согласна! Вобще то женщина сама творит своего мужчину. А если он "козел" значит она сама, извините, какое то однотипное животное. Как говориться, притягиваем мы то чем являемся. Проблема всегда не в одном человеке![/quote]
Потому еще мир стоит, что есть такие мыслящие, как вы... женщины. И дай-то Бог!
аня:продавщица видать несчастная совсем... не надо всех под одну гребенку,у меня замечательный муж и не козел, и не тряпка и не психиатр. а вам... удачи, и в зоопарк меньше ходить а то кругом козлы мерещаться

Согласна! Вобще то женщина сама творит своего мужчину. А если он "козел" значит она сама, извините, какое то однотипное животное. Как говориться, притягиваем мы то чем являемся. Проблема всегда не в одном человеке!
Психиатр
+ 3 4
24 мая 2013 г. 12:12
продавщица:[quote="Психиатр"]Задело, правду никто не любит... особенно продавщицы...

О! ОбидИлся, маленький![/quote]
Во, во, во... что и требовалось доказать...Зашшшипела та самая... извивается уже...
продавщица видать несчастная совсем... не надо всех под одну гребенку,у меня замечательный муж и не козел, и не тряпка и не психиатр. а вам... удачи, и в зоопарк меньше ходить а то кругом козлы мерещаться
продавщица:[quote="Психиатр"]Мать-одиночка, как правило, воспитывает дочку с наставлениями: "Все мужики - козлы"... Вот она, дочка вырастит и обязательно найдет козла. А если у этой одиночки-матери сын, то капризная мужеподобная тряпка вырастит вместо мужчины.

Ну, раз они, действительно, почти все козлы. Плюс сколько-то мужеподобных тряпок. И - Психиатр.[/quote]
Психиатр
+ 4 4
24 мая 2013 г. 12:08
Ляська:[quote="Психиатр"]Во второй раз женщину зачем же брать замуж... Итак ясно, что это змея... Горбатого, как говорят в народе, и могила не исправит. Причина в женском воспитании... Мать-одиночка, как правило, воспитывает дочку с наставлениями: "Все мужики - козлы"... Вот она, дочка вырастит и обязательно найдет козла. А если у этой одиночки-матери сын, то капризная мужеподобная тряпка вырастит вместо мужчины. "Хотите испортить общество - испортите женщину", - говорили древние мудрецы.

Почему сразу змея - если не первый раз замужем. Согласна,что это не нормально. Ну а сколько мужчин женатых-переженатых. Просто поторопились зря. Потому что очень сложно найти своего человека![/quote]
Наконец одна мыслящая нашлась. Поэтому не надо торопиться замуж, ибо это очень серьезное дело, как и женитьба... На мудрости женщины мир стоит... Если мир стоит еще, значит всё же еще остались женщины... А ведь не всякая недевушка - еще не женщина... Еще раз напомню мудрецов: "Хотите испортить общество - испортите женщину". Вот почему все завоеватели мужчин убивали, детей или топили, или же сжигали, а вот женщин насиловали... тем самым весь этнос-народ позорили до корней всех родов... История - великая учительница.
продавщица
+ 5 1
24 мая 2013 г. 12:05
Психиатр:Задело, правду никто не любит... особенно продавщицы...

О! ОбидИлся, маленький!
Психиатр:Во второй раз женщину зачем же брать замуж... Итак ясно, что это змея... Горбатого, как говорят в народе, и могила не исправит. Причина в женском воспитании... Мать-одиночка, как правило, воспитывает дочку с наставлениями: "Все мужики - козлы"... Вот она, дочка вырастит и обязательно найдет козла. А если у этой одиночки-матери сын, то капризная мужеподобная тряпка вырастит вместо мужчины. "Хотите испортить общество - испортите женщину", - говорили древние мудрецы.

Почему сразу змея - если не первый раз замужем. Согласна,что это не нормально. Ну а сколько мужчин женатых-переженатых. Просто поторопились зря. Потому что очень сложно найти своего человека!
е.в.:[quote="ДБ"]А как имущество "умные люди" оформляют, приобретенное в процессе житья для себя?

не поверите, оформляют и имущество[/quote]
я верю что оформляют, просто интересно как. дорогая холодильник мой , так и впишем в гарантийный талон, чайник и утюг совместная собственность, а машину я пожалуй как "умный человек" оформлю на маму. так да?
логика железная у психиаторов.
Психиатр
+ 5 5
24 мая 2013 г. 11:55
продавщица:[quote="Психиатр"]Мать-одиночка, как правило, воспитывает дочку с наставлениями: "Все мужики - козлы"... Вот она, дочка вырастит и обязательно найдет козла. А если у этой одиночки-матери сын, то капризная мужеподобная тряпка вырастит вместо мужчины.

Ну, раз они, действительно, почти все козлы. Плюс сколько-то мужеподобных тряпок. И - Психиатр.[/quote]
ТТ и ПРОДАВЩИЦА, ваши комментарии ориентируют, как говорит народная мудрость, что на ваших головах шапка горит. В точку значит я попал... Задело, правду никто не любит... особенно продавщицы, ибо у торговца весы неверные, а весы это сердце человеческое, совесть - внутренний голос божий. Даже этот голос вы искажаете...
Стас Карпов:.....Любовная лодка разбилась о быт....
В.Маяковский

Счастливые люди кто развелся. Остальные терпят. Плюс небольшой процент счастливых в браке. А вообще хорошую вещь браком не назовут.

Зачем терпят?? Зачем тогда жениться -чтобы потом терпеть!
Браком не называют хорошие вещи. После свадьбы такое семьей называют. А те кто терпят и разводятся - вот у них действительно брак, в прямом смысле слова!
продавщица
+ 11 5
24 мая 2013 г. 11:48
Психиатр:Мать-одиночка, как правило, воспитывает дочку с наставлениями: "Все мужики - козлы"... Вот она, дочка вырастит и обязательно найдет козла. А если у этой одиночки-матери сын, то капризная мужеподобная тряпка вырастит вместо мужчины.

Ну, раз они, действительно, почти все козлы. Плюс сколько-то мужеподобных тряпок. И - Психиатр.
психиатр вы такой психиатр
Психиатр
+ 18 18
24 мая 2013 г. 11:44
Во второй раз женщину зачем же брать замуж... Итак ясно, что это змея... Горбатого, как говорят в народе, и могила не исправит. Причина в женском воспитании... Мать-одиночка, как правило, воспитывает дочку с наставлениями: "Все мужики - козлы"... Вот она, дочка вырастит и обязательно найдет козла. А если у этой одиночки-матери сын, то капризная мужеподобная тряпка вырастит вместо мужчины. "Хотите испортить общество - испортите женщину", - говорили древние мудрецы.
ДБ:А как имущество "умные люди" оформляют, приобретенное в процессе житья для себя?

не поверите, оформляют и имущество
Не официальное житье для себя заканчивается там и тогда когда появляются дети. Не хочешь усыновлять собственное дитя тогда будь добр распишись со своей женой.
А как имущество "умные люди" оформляют, приобретенное в процессе житья для себя?
зачем это надо ваще женится ? умные люди просто вместе живут не официально или живут для себя, свадьбы это прошлый век .пережиток прошлого
Показать комментарий Скрыть комментарий
.:За какой период?.....или сразу на третий день...

Не важно... Главное, что не наоборот.
Стас Карпов
+ 18 12
24 мая 2013 г. 11:30
.....Любовная лодка разбилась о быт....
В.Маяковский
Счастливые люди кто развелся. Остальные терпят. Плюс небольшой процент счастливых в браке. А вообще хорошую вещь браком не назовут.
За какой период?.....или сразу на третий день...
  • Оставить комментарий
  • Войти