Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае из-за уснувшего за рулем водителя погиб человек
Иванов А
+ 0 0
28 мая 2013 г. 01:25
Дорога там вполне хорошая. Только стоит знак "обгон запрещен" и видимости никакой за возвышенностью. Повторюсь, но хорошо что не было встречки, а только стелла
Иванов А
+ 0 0
28 мая 2013 г. 01:22
Пьяные были!!! Хорошо никого на встречке не встретили кроме стеллы. Водителя как оклемается на скамью и по этапу
вез в аэропорт пассажира ?
смотрящий
+ 1 0
27 мая 2013 г. 13:40
Хорошо хоть в тепловозе не уснул, точнее оба. Тогда бы стелой не отделались.
Ситуация обыденная для Норильска. Народ работает по сменно потом в тачку и таксует. А может и со смены возвращался. А машинистом может быть чего угодно. Много рудников в которых и различного рода подземного транспорта и много кранов. Большое складское хозяйство. Да дороги полное г..... Ибо вечное мерзлота. Да и железная дорога то же есть. Всякое может быть. Судьба!
L:Машинисты???? Чего?- Крана, поезда? Как оперативно профессии установили!!! и вообще для чего про профессии написали? Непонятно.....

принципиально, что ли, чего? что-то измениться, если это машинист башенного крана, а не тепловоза?
Ну точно!!! Именно от недостатка образования я и не поняла кто машинист, а кто водитель))))))) Машинисты всякие бывают: - кранов, различных механических установок!!! Помоему образование нужно представителям newslab!!!!
Водитель
+ 1 2
27 мая 2013 г. 10:50
L:Машинисты???? Чего?- Крана, поезда? Как оперативно профессии установили!!! и вообще для чего про профессии написали? Непонятно.....

Это у Вас от недостатка образования.
Машинист поезда. Переработка. Устал. Ехал со смены. Уснул. Неужели не очевидно из новости?
Водитель
+ 1 1
27 мая 2013 г. 10:49
Машинист, очевидно же, тепловоза (не помню, у них там на дороге есть электрофикация или нет). Нарушение норм охраны труда давно уже обычное дело. В том числе и на таких опасных должностях как машинист ТЧ. Устал, выработался, уснул.
Подозреваю, что и пассажир то же спал.
рабочая версия
+ 6 0
27 мая 2013 г. 10:48
Натка:[quote="рабочая версия"]
Переработка у машинистов большая. Нередко бывает, что засыпают и на рабочем месте...

а я то думаю че манагеры на рабочих местах спят, а оно вон оно че...[/quote]
"Менеджер - это не профессия!"©
рабочая версия:
Переработка у машинистов большая. Нередко бывает, что засыпают и на рабочем месте...

а я то думаю че манагеры на рабочих местах спят, а оно вон оно че...
рабочая версия
+ 14 1
27 мая 2013 г. 10:38
L:Машинисты???? Чего?- Крана, поезда? Как оперативно профессии установили!!! и вообще для чего про профессии написали? Непонятно.....

Подчеркивают, что человек трудящий, а не вертихвост какой.
Переработка у машинистов большая. Нередко бывает, что засыпают и на рабочем месте.
Проблема переработки существует и в других потенциально опасных для окружающих профессиях: дальнобойщики, пилоты, диспетчеры и т.д.
Пассажир тоже чтоли спал? Так бы мог руль вывернуть.
машинист Toyota Caldina
Машинисты???? Чего?- Крана, поезда? Как оперативно профессии установили!!! и вообще для чего про профессии написали? Непонятно.....
  • Оставить комментарий
  • Войти