Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Получить права станет сложнее?
Лешка Чл.еноф
+ 1 0
29 августа 2014 г. 02:01
а ищо я люблю па начам пианых лавить, я жи алеша -хазяин дарок
Лешка Чл.еноф
+ 1 0
29 августа 2014 г. 01:53
мы тоже есть хотим!!! у нас маленькие сабачки элитный тока корм кушают, а дети в заграницах учаца! чо вам жалко што ли на десяточку больше атдать? я хоть техникумы и не выканчивал и то панимаю арифметику - тачку может купить , значит в нашу кантору как минимум должин
Сносят ларьки, теперь конечно труднее будет купить права.
Елена:У нас нет элементарной культуры на дорогах, многие водители увидев знак ученик, начинают подрезать и глумиться.

Пока учился (а наездил часов 80 с разными инструкторами) ни разу не заметил глумления от других водителей. И сейчас на знак "!" подавляющее большинство реагирует нормально. Хотя согласен с 123 - на экзамене "город" - это лоторея.
Вот полюбуйтесь, ими уже в открытую торгуют http://krsk.24au.ru/3016010/
А мы потом удивляемся откуда дауны на дорогах.
АвтоБот:"каждое пятое ДТП в России происходит по вине водителей-новичков — со стажем вождения до 3 лет" - это ж всего 20%, следовательно 80% ДТП происходит по вине водителей со стажем больше 3-х лет. Ну и где логика в новых требованиях?

Смысл в том, что водителей-новичков намного меньше, чем остальных, а ДТП с ними случаются чаще...
Желательно бы еще дополнительно ввести обязательное тестирование на IQ.
Чтобы дебилоидов-кибаргов отсеивать и не допускать за руль.
В Таиланде все ездят без прав. Штраф на наши всего 400р. А аварий в Бангкоке в месяц еле еле с десяток. Там просто нормальные дороги. И нет пиарасов с палками.
У нас в Дудинке прежде чем сдавать экзамен в ГАИ нужно сдать внутренний экзамен в ДОСААФ.
Некоторые личности в ДОСААФе сдают экзамены по полгода.
Есть и такие индивидуумы которые с первого раза сдавшие экзамен в ГАИ и получивши водительское удостоверение в этот же день влетает на лишение прав...
абыр:[quote="123"]"В 2008 году с первого раза сдавали вождение 70% курсантов, сейчас около 50%."

Сдача экзамена в Красноярске это лотерея. Знаю много случаев когда водители нарушители косвенно мешали сдать экзамен курсантам. К примеру любой сигналящий вам дебил автоматически заваливает вам экзамен:)

Извини конечно, но когда на автодроме не могут сдать горку, змейку и гараж, то о каких сигналящих дебилах речь??? А кто-ниьь видел чтоб на экзамене параллельную парковку сдавали ?... гайцы конечнл тоже молодцы, принимают экзамег на 'отвалите'. Я когда 9 лет назад сдавал, гаец предложил сдавать в гараж задом не из стандартного положения, а горку со змейкой сдавать задом. 90% сдающих сразу крик подняли, девки в слезы кинулись...вот эти 90% по моему мнению не умели ездить абсолютно, только и могли изображать цирковых медведей на мотоциклах. На большее были просто не способны. Мент сжалился, но в итоге процентов 70 не сдали экзамен даже стандартный. Очень щепетильный мент попался.[/quote]
Я сдавала на экзамене параллельную парковку, и ничего - получила права с первого раза, без взяток. Инструктор мне попался хороший просто, до сих пор в некоторых моментах его слова вспоминаю :)
У нас нет элементарной культуры на дорогах, многие водители увидев знак ученик, начинают подрезать и глумиться. А для уверенного вождения нужен опыт, если 10 лет назад машин было намного меньше начинающему ученику было проще на дороге, а сейчас в такой поток машин, где все подрезают, обгоняют, это сложно психологически.
123:"В 2008 году с первого раза сдавали вождение 70% курсантов, сейчас около 50%."

Сдача экзамена в Красноярске это лотерея. Знаю много случаев когда водители нарушители косвенно мешали сдать экзамен курсантам. К примеру любой сигналящий вам дебил автоматически заваливает вам экзамен:)

Извини конечно, но когда на автодроме не могут сдать горку, змейку и гараж, то о каких сигналящих дебилах речь??? А кто-ниьь видел чтоб на экзамене параллельную парковку сдавали ?... гайцы конечнл тоже молодцы, принимают экзамег на 'отвалите'. Я когда 9 лет назад сдавал, гаец предложил сдавать в гараж задом не из стандартного положения, а горку со змейкой сдавать задом. 90% сдающих сразу крик подняли, девки в слезы кинулись...вот эти 90% по моему мнению не умели ездить абсолютно, только и могли изображать цирковых медведей на мотоциклах. На большее были просто не способны. Мент сжалился, но в итоге процентов 70 не сдали экзамен даже стандартный. Очень щепетильный мент попался.
"В 2008 году с первого раза сдавали вождение 70% курсантов, сейчас около 50%."
Сдача экзамена в Красноярске это лотерея. Знаю много случаев когда водители нарушители косвенно мешали сдать экзамен курсантам. К примеру любой сигналящий вам дебил автоматически заваливает вам экзамен:)
Вот и ценник на продажу поднимут!
Как известно, у нас, что нельзя получить, можно купить. Те, кто призван следить за этим, сами и продают.
АвтоБот
+ 19 0
27 мая 2013 г. 21:01
"каждое пятое ДТП в России происходит по вине водителей-новичков — со стажем вождения до 3 лет" - это ж всего 20%, следовательно 80% ДТП происходит по вине водителей со стажем больше 3-х лет. Ну и где логика в новых требованиях?
Все это чепуха. Водить автомобиль это предельно простое и примитивное занятие. Ему можно обучить кого угодно и кто угодно может это сделать. Искать здесь причину аварийности просто глупо.
Что касается каждого пятого из начала статьи, то есть подозрение, что у нас в стране каждый пятый водитель и есть новичок со стажем до 3 лет.
  • Оставить комментарий
  • Войти