Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горячую воду в домах красноярцев не включат в обещанный срок
Я теперь понимаю недовольных бабушек в больницах,тсж и других гос. учреждениях. Я блин столько наматерилась с ТСЖ,чтоб элементарно лампочки вкрутили.
соглашусь с теми, кто высказался здесь нецензурно! ибо охренели вконец!
захотели - включили, захотели - выключили и НИЧТО им не указ! у нас в ленинском районе вообще 22 мая отключили горячую воду. Наша управляющая компания просто так решила. Вот я просто ***уею со всего этого. 21 век, мать его!
мнение
+ 36 0
27 мая 2013 г. 17:37
Красноярскэнергосбыт это сборище дармоедов и воров. Что жкх, что энергетики козлы. Бошки Вам всем гавнюкам поотрывать.
Мэр вобще красавчик, на улице снег летает, а он взял и воду горячую во всем городе отключил. Своя то жопа всяко в тепле
Кот Шрёдингера
+ 3 2
27 мая 2013 г. 17:36
Кошка Шрёдингера:Война с тазиками продолжается... пленных не берут.
Черт, я в расстройстве.

Иди я тебе за ушком почешу...
АВантюра!
+ 15 0
27 мая 2013 г. 17:35
То то богато живут чубайсы- энергетики, - время выбрано НЕ случайно (на дворе холода)- горячей воды нет, постоянно греем для нужд воду, а теперь и обогреватели включили.
Юрий:Самое смешное что предстоит плановое отключение холодной воды в Советском районе с 31 мая по второе июня. Объявления в Советском районе у же на каждом подъезде.

какать на газетку и бросать в баки у дома))
....... слов нет, один мат ..... :(
Мне вот просто не понятно. Мы такие деньги тратим на обогрев квартир, а воз поныне там.
Самое смешное что предстоит плановое отключение холодной воды в Советском районе с 31 мая по второе июня. Объявления в Советском районе у же на каждом подъезде.
Вот так
+ 19 1
27 мая 2013 г. 17:29
Да враки все это. Они с самого начала собирались на 10 дней отключить. Мэр вообще не имеет никакого влияния на наших энергетиков.
Марина
+ 22 0
27 мая 2013 г. 17:27
Кто то удивился???? Я нет...
Я в этот энерго-сбыт уже неделю дозвонится не могу... в квитанции мне 4к за месяц на числили... Хорошо что воду только сегодня отключили.
саботаж однако
Очень интересно, отключили рубильник 23 мая, а о сложившейся обстановке сообщают только сегодня - в день когда должны были включить горячую воду.Спрашивается, что тянули? Что помешало сразу 23 мая уведомить надзорные органы?
Сергей
+ 39 0
27 мая 2013 г. 17:21
А кой хрен они с 23 числа молчали, что им электричество отрубили, понимая, что срывают сроки гидравлики?? Надеялись, что Энергосбыт не будет подставлять жителей и дадут им работать? А зверюга-Энергосбыт решил попринципиальничать и выбить долги посредством немытых тел горожан, да еще и подзаработать на сверхпотребленном электричестве, которое люди намотают на чайниках и плитках, вместо воды из кранов. Не знаю, че откомментят Эгнергетики, но щас цирк с конями начнется, как всегда...
Да и в долгах ли дело?!
все вижу
+ 11 0
27 мая 2013 г. 17:21
Наше ТСЖ сразу написало, что включат только 29го в 23.00
Ну че за редиски... заплатите за свет и судитесь с ними за платежи скока хотите! "Внезапно" никто свет не отрубает - они как минимум за 8 дней до отключения об этом знали. Как обычно, когда в дело вступает ООО "Рога и копыта"..
Что за фигня. И так дома ходим капуста-стайл, такая надежда была на горячую воду. Печалька :(
Как в кино "Правдивая лож".
как всегда, крайним остается простой житель...
Я, с окоченевшими ручками
+ 38 0
27 мая 2013 г. 17:17
Красноярскэнергосбыт, ау! Это за такие-то конские тарифы нас же и на измор брать? Это что за политика шантажа??? Люди-то тут причем?
Мэр дал 5 дней на отключение. Мэра этими действиями энергетики подставили, а если по простому - послали подальше, не указ им его указания. Если мэр у нас мужик то энергетиков нагнет. А пока как всегда нагнули население.
Помнится, год или два назад было такое, что то же подачу воды срывали, т.к. чего то сломалось, а деталь дорогая, везти далеко и долго...Тогда просто завалили гневными электронными письмами их и вдруг срок решения проблемы сократился с двух недель до 4 дней. Энергосбыт тоже еще те зверюги.
Акбулатов КАк всегда прообещался
Антирос
+ 27 10
27 мая 2013 г. 17:14
Россия - страна дураков!!!
Эксперт в спорах с идиотами
+ 80 1
27 мая 2013 г. 17:14
Как бы их так помягче.. Ну, козлы, наверное. Мы же не перекрываем М53 из-за недостаточно качественных дорог в городе.
чубайсо
+ 2 5
27 мая 2013 г. 17:13
в споре рождается истина
Возмущенный
+ 143 4
27 мая 2013 г. 17:13
Бардак полнейший! и куда мэр смотрит?
Война с тазиками продолжается... пленных не берут.
Черт, я в расстройстве.
  • Оставить комментарий
  • Войти