Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске торжественно открылся крытый каток «Рассвет»
Syer:Это хорошо, но почему туда сбежалось вся ЕДРосия? Так охота попиариться за счет налогоплательщика? Постройте что-нибудь за свой личный счет, и перерезайте ленточки, благо в ЕДРосии люди не бедные.

Чего-то я вообще не поняла. Два года говорили сведующие люди, что этот каток пробивает А.П. Быков. Тогда причем здесь Единая Россия?
дворовые катки нужны!!!!!они в разы лучше и полезнее крытых!!свежий воздух как никак. цены сравните:дворовой катов крытый ледовый дворец:)))))
По-моему, это после лазерного шоу.
Владимир:уважаемый мэр г.Красноярска не стройте пожалуйста открытые хоккейные коробки во дворах, это просто закапывание и отмывание денег вашими работниками, потому что их надо по несколько раз в день чистить и заливать, а этого никто не делает и потом зимы у нас суровые холодно детям кататься при минус даже 20- ти а в начале марта уже солнце топит лед. Лучше эти деньги пустить на строительство еще одного ледового дворца типа Сокол или Рассвет

У меня во дворе коробка заливалась стабильно, и всегда была полная.
Хотя никто не спорит, круглогодичные крытые катки необходимы в каждом районе и они должны быть общедоступны.
-- Мы вон с тем дедком за столиком сидим... Третьим будешь?
Владимир
+ 3 3
28 мая 2013 г. 13:43
уважаемый мэр г.Красноярска не стройте пожалуйста открытые хоккейные коробки во дворах, это просто закапывание и отмывание денег вашими работниками, потому что их надо по несколько раз в день чистить и заливать, а этого никто не делает и потом зимы у нас суровые холодно детям кататься при минус даже 20- ти а в начале марта уже солнце топит лед. Лучше эти деньги пустить на строительство еще одного ледового дворца типа Сокол или Рассвет и еще в Красноярске нет Федерации хоккея с шайбой, а ваши работники даже не знают об этом, не проводится первенство города по хоккею среди детских команд - очень печально
Это хорошо, но почему туда сбежалось вся ЕДРосия? Так охота попиариться за счет налогоплательщика? Постройте что-нибудь за свой личный счет, и перерезайте ленточки, благо в ЕДРосии люди не бедные.
Буре Паша
+ 7 3
28 мая 2013 г. 10:46
Я сам офигел
Суууупер!
бассейнов бы еще
туман висит. это нормально?
нужны еще залы для настольного тенниса
  • Оставить комментарий
  • Войти