Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ДТП на дороге «Красноярск — Енисейск» погибли три человека
наталья
+ 0 0
31 мая 2013 г. 13:26
Юльчик:Рот закройте!!! Обсудите лучше себя .А на счет идиотов что хочу сказать ... Идиоты это вы ,твари и всё остальное !!!Не знаете толком что и как,на хер обсуждать садитесь!!! Сидите за компами и как бабки старые обсуждаете!!! Но вот и ваше время придет у вас одно будет а про вас так же всякую чушь говорить будут!!! я думаю вы меня поняли!

молодец юля дала отпор правда как бабки сплетницы сидят тут и обсуждают сами могут в такой же ситуации оказаться.. просто кто тут пишет чушь мне их жаль им бог ума не дал это бедные и больные люди больше не чего сказать про них
А еще забыла добавить -прекратите!и так херово!И обидно читать чушь!Вы не люди!!!
Рот закройте!!! Обсудите лучше себя .А на счет идиотов что хочу сказать ... Идиоты это вы ,твари и всё остальное !!!Не знаете толком что и как,на хер обсуждать садитесь!!! Сидите за компами и как бабки старые обсуждаете!!! Но вот и ваше время придет у вас одно будет а про вас так же всякую чушь говорить будут!!! я думаю вы меня поняли!
Игорь:когда закончатся идиоты на Руси

Это из по кон веков идет. Культурное наследие, ёп
Иванов А:К сожалению не остановит

руки отрубать нужно. это остановит
старый пешеход
+ 2 0
28 мая 2013 г. 09:53
ГИБДД не работают,а только имитируют деятельность.И работать не будут!И заставить их это делать никто не собирается.А собирать штрафы - это статья бюджета,которую надо наполнять.Это - для дальнейшего распила.Неужели до сих пор непонятно!?
Creatiff:[quote="Иванов А"]А вот ГИБДД сокращать не стоит. Действительно чем меньше контроля тем больше смертей на дорогах

А что от них зависит, кроме штрафов?.. или спрошу иначе. Что они делают для безопасности движения? Государственная инспекция безопасности ДД.
Напоминаю значение слова Инспекция - проверка правильности чьих-н. действий в порядке надзора и инструктирования, либо организация, ведающая такой проверкой.
У данного ведомства нет функций обеспечения безопасности на дорогах. Проинструктировали водителя и отправили на дорогу, а потом проверяют правильность действий. Всё!
Раньше хотя бы формально за ними числился техосмотр, т.е. техническое состояние автомобиля, которое нередко становится причиной аварии, было якобы под контролем.
Полк лежачих полицейских справляется с работой хорошо, а остальные сотрудники только надзирают и инструктируют.[/quote]
Вы правильно заметили они должны проверять - инспектировать.
А теперь внимание вопрос: Почему в новостях мы читаем, что пьяные ездят, убиваются и убивают? почему их не проверили не проинспектировали?
мужик в кирзачах
+ 1 0
28 мая 2013 г. 09:49
Игорь:когда закончатся идиоты на Руси

Никогда!Они множатся в геометрической прогрессии,как и задумано...
Я думаю, что процент дтп от неисправного ТС ничтожно мал.
Почти всегда пишут - водитель не справился с управлением. Дед на развалюхе жиге без техосмотора не будет лететь по трассе и обгонять по встречке. А гайцы наши только штрафовать умеют, выполняя функцию наказания, но никак не обеспечения безопасности!
Иванов А:А вот ГИБДД сокращать не стоит. Действительно чем меньше контроля тем больше смертей на дорогах

А что от них зависит, кроме штрафов?.. или спрошу иначе. Что они делают для безопасности движения? Государственная инспекция безопасности ДД.
Напоминаю значение слова Инспекция - проверка правильности чьих-н. действий в порядке надзора и инструктирования, либо организация, ведающая такой проверкой.
У данного ведомства нет функций обеспечения безопасности на дорогах. Проинструктировали водителя и отправили на дорогу, а потом проверяют правильность действий. Всё!
Раньше хотя бы формально за ними числился техосмотр, т.е. техническое состояние автомобиля, которое нередко становится причиной аварии, было якобы под контролем.
Полк лежачих полицейских справляется с работой хорошо, а остальные сотрудники только надзирают и инструктируют.
Иванов А
+ 5 1
28 мая 2013 г. 01:17
А вот ГИБДД сокращать не стоит. Действительно чем меньше контроля тем больше смертей на дорогах
Иванов А
+ 1 1
28 мая 2013 г. 01:16
К сожалению не остановит
Может введение смертной казни, или срок не менее 15 лет остановят этих отморозков.
Хондавод:А вы тоже заметили, что в этом году дтп с пьяными/лишенными мудаками случаются ежедневно?..

А еще ГИБДД сокращают
Хондавод
+ 21 2
27 мая 2013 г. 21:49
А вы тоже заметили, что в этом году дтп с пьяными/лишенными мудаками случаются ежедневно?..
лишения прав не должно быть - надо сразу садить.
когда закончатся идиоты на Руси
волшебник
+ 6 0
27 мая 2013 г. 20:25
печально
  • Оставить комментарий
  • Войти