Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ольга Рухуллаева поздравила жителей Красноярского края с Днем предпринимателя
Оля очень хороший и порядочный и профессиональный Человек
Зато фотка хорошая.
ЕйБогу Сара
+ 0 0
29 мая 2013 г. 05:32
Лучше бы в лицо плюнуло.... жалко этих убогих.
Евразиец
+ 0 0
29 мая 2013 г. 00:41
"...умеющим делать своё дело" - это вы себя к ним относите? Скромнее нужно быть, скромнее... Чего же трезвонить об инновациях, если в 21 веке не можете метро строить, но туалеты ремонтируете за 1,6 млн. рублей. Награждаете денежными премиями в 70 тыс. руб. безымянных талантливых молодых... Словом, развращаете на худые дела. Вот они - умеющие делать своё дело? Умеющие всё и вся, кроме как строить нечто масштабное, крупное, стоящее... Например, метро.
она чью любовница?
чубака кухарке не инноватор
+ 7 0
28 мая 2013 г. 18:43
чиполино2:Можно еще добавить кластеров и технопарков.
Вообще то по РФ закрылись тыщи МП и ИП, в тч в кырске заводы, а мы празднуем!?

Оля стимулирует начинающих предпринимателей не закрываться, а тех кто мечтает о своем деле - начать его и зарегистрироваться, чтобы на бумаге повысить статистику малых ИП и содрать налоги с мелких ИП эти крохи для бюджета, почему-то олигархов освобождают от налогов, а мелкий бизнес не освобождают, значит реально государству он не нужен, а нужен олигархическо-компрадорский капитализм по выкачиванию природных ресурсов и бабла в пользу экономики США, чьим сырьевым придатком Россия и является
Предприниматель
+ 2 0
28 мая 2013 г. 18:31
Чуть слезу от умиления не вышибла эта новость. Теперь ночами спать не буду, думая?? Куда же и на какой гвоздик прибить это Поздравление!!
Читатель
+ 3 0
28 мая 2013 г. 17:58
Эдхам:я щетаю, это главная федеральная новость..

Не! Новость ПЛАНЕТАРНОГО масштаба, НЕ М Е Н Е Е!!!
технопарки и кластеры - это нормальная федеральная инициатива, только вопрос в том как в регионе с реализацией этого дела... а вот тут ничего хорошего сказать не могу. вам бы, Оля, на поддержке бизнеса пиариться - там хоть реальная работа идет...
чиполино2
+ 1 0
28 мая 2013 г. 14:10
Можно еще добавить кластеров и технопарков.
Вообще то по РФ закрылись тыщи МП и ИП, в тч в кырске заводы, а мы празднуем!?
я щетаю, это главная федеральная новость..
я то"же поздравляю тебя оля с "удачной" карьерой
проститень
присоединяюсь к Петрову.
лучше никогда.
лучше поздно, чем никогда)))
  • Оставить комментарий
  • Войти