Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Снизилась численность клещей в окрестностях Красноярска
Федор из Канска
+ 0 0
31 мая 2013 г. 16:05
мда, а в городе Канске нет даже пункта приема клеща. А если тебя укусил, берешь ватку , мочишь , ложишь в пакетик и везешь за 250 км в г. Красноярск.
Забота о людях в России. печально.
Не верьте этим подсчетам!!! что-то не так! их на квадратном метре больше чем 15 штук!!! А уж про квадратный километр и говорить не чего... Кто их там считал!!! В общем полная бабуйня!
О классно! Все в лес!
А что была перепись или перекличка
Может быть вымрут, как тараканы?
Просто холодно и люди не ходят в лес,а клещей полно.
Вчера шел на свой огород-"дачу", дорога частью по лесу. Снял четырех особей. Народ- осматривайтесь после прогулок!!!
Полиграф Полиграфыч:С такой погодой скоро и численность населения будет сокращаться

а может наоборот, в такую погоду только дома согреваться трением друг о друга)) а там глядишь через 9-ть месяцев.. новый демографический взрыв
Напились уже кровососы на все лето.
Полиграф Полиграфыч
+ 7 0
29 мая 2013 г. 13:12
С такой погодой скоро и численность населения будет сокращаться
Алла:"численность таежных клещей составила 15 клещей на 1 км" -- я вроде не в лыжах на асфальте. расскажите, как считали? и по каким таким квадратным км или не квадратным бродили 4774 человека обратившиеся с "присасыванием"? у меня не хватает знаний о жизни клещей, чтобы вообразить процесс подсчёта. расскажите, утомлюсь от любопытства
Заведи знакомого клеща он тебе все расскажет про мир клещей. Может и полюбишь их.
"численность таежных клещей составила 15 клещей на 1 км" -- я вроде не в лыжах на асфальте. расскажите, как считали? и по каким таким квадратным км или не квадратным бродили 4774 человека обратившиеся с "присасыванием"? у меня не хватает знаний о жизни клещей, чтобы вообразить процесс подсчёта. расскажите, утомлюсь от любопытства
вчера на природе был, даже в лес не зашел, 8шт. снял!
Несколько штук на км? на квадратный километр? или линейный? как считают-то? что-то уж очень мало...
Анти-нацист
+ 11 0
29 мая 2013 г. 11:19
сейчас медведи голодные начнут выходить, вместо клещй
ну вот холод на пользу пошел))
Вымерзли.
как обычно
+ 5 0
29 мая 2013 г. 11:00
щас пригреет,опять они порог превысят
  • Оставить комментарий
  • Войти