Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемый в убийстве красноярской студентки Марии Корковенко оказался психически больным
жжжжесть
+ 0 0
29 июня 2013 г. 21:23
Алинка:[quote="жжжжесть"]поверьте, его есть кому отмазывать. и никакой он не псих. зато торчок, лет 10 на травке точно сидел

откуда информация?[/quote]
есть общие знакомые
жжжжесть:поверьте, его есть кому отмазывать. и никакой он не псих. зато торчок, лет 10 на травке точно сидел

откуда информация?
895:походу там и родня неадекватная раз защищают этого нелюдя.... вы бы почитали из его показаний что он сделал, и все бы поняли... за такие дела отварачиваются от человека нормальные порядочные люди....

нормальные порядочные люди от своих не отворачиваются ни в каких ситуациях
походу там и родня неадекватная раз защищают этого нелюдя.... вы бы почитали из его показаний что он сделал, и все бы поняли... за такие дела отварачиваются от человека нормальные порядочные люди....
Петя:[quote="волшебник"]отмазалася это называется ... ну или - отмазали

Много риелторов с такими связями знаешь которые тысячу рублей вернуть не в состоянии?[/quote]
И че? Может у него родня нормальная. вот и отмазали. А выдавать ему деньги на пухло родня не будет. Странный ты человек. Человек может быть очень бедным, но родня в случае беды ему всегда поможет, даже не тем, что денег даст, а тем. что его проблемы решит.
Ты хоть раз видел, что бы сами следователи на экспертизу больного отправили? С любым заболеванием? Пока родня и адвокаты все надзорные органы на уши не поставят, ни когда подследственного не отправят. Это я так думаю на основании жизненного опыта.
жжжжесть
+ 4 0
31 мая 2013 г. 20:09
поверьте, его есть кому отмазывать. и никакой он не псих. зато торчок, лет 10 на травке точно сидел
Если убийца больной, его надо лечить. Вот и способ предложен:
Дима:Недавно в какой-то из Латиноамериканских стран в одном небольшом городе пьяный мужик с ножом зашёл в школу и зарезал жестоко двух детей. Так местные жители, кто был рядом - учителя и родители скрутили его, вывели на улицу, припёрли канистру с бензином и на глазах у всех заживо сожгли... Приехавшая полиция, понимая всё произошедшее, на тех, кто устроил самосуд, даже дела не завела. Может это и дико конечно, не цивилизованно, но думаю эффективно против тех, у кого зреют в голове аналогичные помыслы.
даже имя не написали
вы пока успокойтесь - его еще никто не отпустил. Подлечат и посадят на зону
нет, такие люди не подлежат уголовному наказанию, а принудительное лечение это даже не наказание, а мера воздействия государства на больного человека. А 2 раза осудить за 1 преступление незаконно и невозможно.
симулятн?
Да какие 1000 руб? сми все перевернуло.... Маше в тот день 10 декабря нужно было срочно съезжать с квартиры , на тот момент ей не кудо было съезжать, собиралась к подруге на время и вещи в тот день собирала. этот мудила видимо ей позвонил и сказал что у него есть подходящая для нее квартира , и что ей нужно быстренько приехать а то она уйдет к другому... Вот она наспех и собралась никого не подождала чтоб вместе съездить , ни телек не выключила ни свет и я думаю что и мысли не было что с ней что то может произойти. а это гад все подстроил, заманил видимо попытался изнасиловать....
За справедливость!
+ 5 0
30 мая 2013 г. 13:16
Пора вводить в УК РФ статью о лишении лиц, совершивших умышленные убийства с особой жестокостью, статуса "человек", с последующим признанием "социально опасным человекоподобным животным", причинение смерти которому не влечет уголовную ответственность.
а я считаю что так просто нельзя все оставлять, правосудие должно быть какое-то...
Евгений
+ 3 0
30 мая 2013 г. 12:58
там сложно косить, бьют сначала сильно, проверяют... но если так сильно не хотел сидеть то мог выдержать.. А за Машу поверьте, если его конечно так быстро отпустят, есть кому отомстить!
В смысле врачи поставили диагноз ....что он в дурке фикалии жрет ....и наэтом основании дали ему справку-заключение что он псих......кажется он медитирует под психа.
Стен:Пусть опишут, что за заболевание. Он целенаправленно избавлялся от тела - способны ли на это невменяемые? Кстати, не любое психическое расстройство предполагает невозможность отвечать за свои действия. Чикатило тоже был нездоров

Не так давно по ящику Малышева вещала, что в России каждый третий нуждается в помощи психиатров и психитерапевтов. Вот так идешь по улице и считаешь: "раз, два, псих, раз, два, псих и т.д." Так, выходит, треть населения ( где-то 40 млн.) при желании можно от уголовной ответственности отмазать. Мол, больной на голову человек, не судите строго...А вот как нормальным уберечься -это большой вопрос.
не понимаю какая разница, больной или здоровый ??!! Факт убийства есть , на кол тварей и всЁ ! А то скоро начнется что в приступе диареи совершил и надо бы помягче... бумагу
Николай:Там вроде как родителей у девушки нет.

А вы, я так понимаю, случайно на эту страницу зашли, т.к. нужно было внимательней следить за новостями, у Марии были и есть родители, это у другой девушки, которую из-за машин убили, не было родителей!
Дима:Недавно в какой-то из Латиноамериканских стран в одном небольшом городе пьяный мужик с ножом зашёл в школу и зарезал жестоко двух детей. Так местные жители, кто был рядом - учителя и родители скрутили его, вывели на улицу, припёрли канистру с бензином и на глазах у всех заживо сожгли... Приехавшая полиция, понимая всё произошедшее, на тех, кто устроил самосуд, даже дела не завела. Может это и дико конечно, не цивилизованно, но думаю эффективно против тех, у кого зреют в голове аналогичные помыслы.

У тех у кого такие мысли зреют это может ещё большее желание вызвать не стоит забывать что мы здоровые на голову понятия не имеем что происходит у больных...
вы пока успокойтесь - его еще никто не отпустил. Подлечат и посадят на зону.
Ляпис.:Это лишний пример того, что законы кровной мести и самосуд пора возродить. Своей гуманностью к нелюдям и медлительностью наши власти неспособны защитить нормальных людей, поэтому спасение утопающих дело рук самих утопающих. Если кто - нибудь замочит этого дегенерата по тихому, то его посадят. Если же люди разорвут ублюдка на площади, наша полиция даже не пикнет, а власти просто обосруться от страха, а родня погибшей хоть душу отведет.

Разорвут или посадят на нож - это беззаконие, т.е. кому-то для осуществления наказания за нарушение закона придется нарушить закон...
Я бы предложил другой вариант. За подобные преступления сажать в камеру, а кормить только тем, что принесут люди, которым жалко подобных уродов. Если найдутся такие сердобольные - маньяков и убийц кормить, то пусть кормят. Только вот мне кажется, что этот мудак сдох бы ни одной крошки не получив.
Пусть опишут, что за заболевание. Он целенаправленно избавлялся от тела - способны ли на это невменяемые? Кстати, не любое психическое расстройство предполагает невозможность отвечать за свои действия. Чикатило тоже был нездоров
он просто прикрыл банду людоедов под угрозой безопасности своей жены и ребенка . эта же банда сейчас требует его крови .
Николай:Там вроде как родителей у девушки нет.

У Маши мама есть..
Уно-моменто
+ 11 0
29 мая 2013 г. 22:47
Если государство не может защитить граждан, гражданам придется защищать самим себя. Наши судебные псевдогуманисты, которые способны за вылов пескаря в запрещенном месте посадить на 5 лет (это реальный факт!), а за убийство на два, дождутся судов Линча.
Карлсон
+ 3 2
29 мая 2013 г. 22:34
Вам же сказали что 15 млн. хватит, чтобы трубу обслужить.
И что после этого непонятно?
кримация дело непростое поэтому версия следствия неубедительна мягко говоря .
  • Оставить комментарий
  • Войти