Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Свердловского района Красноярска пожаловались властям на холодные полотенцесушители
А сколько нынче стоит установка электрических полотенцесушителей? вот таких как эти к примеру: http://pk-argo.ru/shop/polotencesushiteli-ehlektricheskie
А почему так делают? Какой смысл в счетчиках горячей воды? Живу на последнем этаже и пока дождешься горячей воды, спускаю пол куба и так каждый раз, особенно рано утром. Кто еще не ставил счетчики, сто раз подумайте ставить или нет, особенно на последних этажах.
Вот ить- открытие. У нас уже лет 10 так летом.
Из горячего крана бежит только что не ледяная вода, а полотенцесушитель постоянно холодный
крс:[quote="Натка"]в Кировском говорят такая же байда

а хде живешь? можа соседи?))[/quote]
хочешь по-соседски помочь... согреться в ванной?
Натка:в Кировском говорят такая же байда

а хде живешь? можа соседи?))
чиновников в голодные квартиру и пусть пьют там холодную воду)) сидя на холодном полотенцесуш...
в солнечном нет горячей с 23го, а завтра и холодную обещали отобрать на 3 дня
мне интересно, горячую воду всем дали?
В Кировском на Щорса холодные полотенцесушители
только ли свердловского района??
А будет ли дешевле отрубиться от горячей воды полностью и поставить накопительный нагреватель?!
А у меня горячая вода в кран идет через полотенцесушитель в ванной, и поэтому, к счастью, проблема такая только в отсутствии горячей воды в доме в принципе появляется) И это, знаете ли - гуууд) всегда можно быстренько посушить белье, а сейчас, когда дома дубак, в ванной просто РАЙ) особенно утром и вечером)
безполотенцесушитель
+ 9 0
30 мая 2013 г. 14:43
А я из Октябрьского. можно я тоже пожалуюсь:)
в Кировском говорят такая же байда
Денис Пашков
+ 2 0
30 мая 2013 г. 14:36
травят русьский народ
А еще горячая вода белого цвета теперь..
  • Оставить комментарий
  • Войти