Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии мужчина закурил на кухне и едва не погиб от рук собственной сестры
Не знал, что Идринский район Красноярского края относится к Хакасии...
Это как?
Дмитрий
+ 1 0
3 июня 2013 г. 17:30
Так где все-таки? В Хакасии или в Идринском районе Красноярского края?
Вот незадача то
гость:меня тоже бесит дым от сигарет. Прям вообще терпеть не могу. но чтобы хвататься за нож...о времена, о нравы =)

Не плохо бы с собой носить водяной пистолет - надымили на тебя - а ты водой ему в личико прокуренное... А можно и чего-нибудь вонюченькое в водичку добавить..
неолень
+ 5 2
3 июня 2013 г. 16:51
52:меня "обложили" со всех сторон : на балконе соседи вдвоем по переменке курят, все несет к нам, в туалете через вентиляцию тоже, где то курят, живу на 9 этаже, так еще дверь откроешь, с подъезда несет, в подъезде какая то странная "роза ветров"-все наверх со всех этажей тянет!!! куды крестьянину податься!

Тут только два выхода - или начать самому курить (хотя и не приветствую) - или подкарауливать их на балконе с ведром воды, например...
Ну вот, а говорили, не кому за выполнением закона будет следить!!!!
Надо бы Путину доложить перед судом об этом случае - может должность для неё подберет соответствующую...
Как в красные времена 20-30 годов! у кого больше руки в крови, тому и полномочий больше в борьбе с врагами (в данном случае с курильщаками)!
Уно-моменто
+ 3 0
3 июня 2013 г. 16:45
Тетка, как верная путинистка-медведистка, начала активную борьбу с курением...
меня тоже бесит дым от сигарет. Прям вообще терпеть не могу. но чтобы хвататься за нож...о времена, о нравы =)
:):[quote="сс"]. или Красноярский край республикой стал?

от нас что-то скрывают![/quote]
Однако, Робеспьера))
52:меня "обложили" со всех сторон : на балконе соседи вдвоем по переменке курят, все несет к нам, в туалете через вентиляцию тоже, где то курят, живу на 9 этаже, так еще дверь откроешь, с подъезда несет, в подъезде какая то странная "роза ветров"-все наверх со всех этажей тянет!!! куды крестьянину податься!

На первый этаж. Ни балконов, ни розы, которая вверх дует. Правда, угол на площадке могут обмочить))
сс:. или Красноярский край республикой стал?

от нас что-то скрывают!
..."После вызова скорой женщина забрала дочь и уехала в другой район республики"...Я не понял, хакасы уже Идру к себе присоединили или Красноярский край республикой стал?
меня "обложили" со всех сторон : на балконе соседи вдвоем по переменке курят, все несет к нам, в туалете через вентиляцию тоже, где то курят, живу на 9 этаже, так еще дверь откроешь, с подъезда несет, в подъезде какая то странная "роза ветров"-все наверх со всех этажей тянет!!! куды крестьянину податься!
хыхыыхыхых))))))))))))) блюдит закон)))
Кривдоруб
+ 3 0
3 июня 2013 г. 15:57
Анна:[quote="знать на будущее"]а если ее брат простит,ее все равно посадят?

если он заявление на нее не напишет, то не посадят![/quote]
Кто вам такое сказал? Если там действительно проникающее ранение живота, то это тяжкий вред здоровью и соответственно 111 статья, а по ней можно и без заявления потерпевшего и примирение по ней тоже не проканает
Добрый.
+ 13 0
3 июня 2013 г. 15:56
Мужик читать не умеет. На каждой пачке написано, что курение убивает. Хорошо хоть до больницы успели довезти, а то бы реально мог бросить курить.
идринский район - красноярский край. До Хакасии 100 км.
курение - убивает!
Посадят дуру, 111 не в тапки нагадить.
а братец то и на балкон мог бы выйти курнуть или на улицу...не февраль же.....
Курильщику все равно своего здоровья не жалко, дырка в лёгких может завсегда появиться - не от ножика, так от курения!
Курение убивает
Читатель
+ 12 13
3 июня 2013 г. 15:37
Респект сестре, хоть так долбанного курца наказала, который своей вонью её хату загадил!!
знать на будущее:а если ее брат простит,ее все равно посадят?

если он заявление на нее не напишет, то не посадят!
Морской Свин
+ 9 3
3 июня 2013 г. 15:28
махорку курил? хакасия уверенно догоняет туву.
знать на будущее
+ 3 0
3 июня 2013 г. 15:25
а если ее брат простит,ее все равно посадят?
Видимо гражданочка антитабачный закон очень уважает! :))))
вот курильщики то достали... не у всех нервы выдерживают, тем более в пьяном угаре.
Надо брать дубину и гонять в подъезде этих сосунов. Завоняли уже всё!
Сергей
+ 16 10
3 июня 2013 г. 15:20
Дура, конечно, на зоне-то сама, небось, закурит...
Закон в силу вступил. Курильщикам несладко приходится.
  • Оставить комментарий
  • Войти