Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Май был аномально холодным, признали красноярские синоптики
ибо правду глаголю
+ 0 0
4 июня 2013 г. 21:41
не будет в этом году лета, сначала загадили воздух, затопили сибирские реки жидовскими гэсами, а теперь ещё что то хотим? я знаю выход, но это статьёй пахнет.
Может мне пойти в синоптики пойти ? С такой же вероятностью могу предсказывать.
У меня ощущение, что все люто минусующие здесь - ребята из гидромета, у которых подгорает от здешних коментов. %)
чубов:Может Богучанское водохранилище с ГЭС все портят, тогда это на всегда, что плохо.

та не, они очччень благотворно влияют )
Может Богучанское водохранилище с ГЭС все портят, тогда это на всегда, что плохо.
Как раз это свидетельство глобального потепления. Гольфстрим поворачивает из-за того, что тают ледники. Скоро ледниковый период наступит. Надеюсь, что не в ближайшие 50 лет. Но если также будем загрязнять атмосферу - наступит
министерство асфальта и бетона
+ 3 1
3 июня 2013 г. 16:43
Вот в чем в чем, так в ретроспективных прогнозах наши синоптики асы
повезло с работой
+ 3 1
3 июня 2013 г. 16:09
интересно,за что оксана сальникова деньги получает?
По предварительному прогнозу гидры метцентра этим летом в Красноярске можно будет в расстегнутой куртке ходить.
Я:[quote="vit"]зато сейчас погода идеальная. Хочу чтобы все лето так было. Тепло, но жары нет

Это кому тепло? Я в шерстяных носках дома хожу. Ребенка грудного ползать боишься отпустить на пол - вдруг простынет[/quote]
Мамаша, вам в Дворкина надо, там на полу груднички ползают.
Морской Свин
+ 9 1
3 июня 2013 г. 15:57
"Май был аномально холодным, признала 3 июня ведущий синоптик" - да ну, ёптать, неужели.
Радует одно, что это аномалия и повторится не скоро. У нас же глобальное потепление.
Ну, не знаю. Мне тепло. Гораздо хуже когда жара
vit:зато сейчас погода идеальная. Хочу чтобы все лето так было. Тепло, но жары нет

Это кому тепло? Я в шерстяных носках дома хожу. Ребенка грудного ползать боишься отпустить на пол - вдруг простынет
Аристотель:Хорошая работа-синоптик, прогноз не оправдался, а все-равно при деньгах.

кофейная гуща была не качественной...поэтому и обознались....
Потапыч
+ 3 1
3 июня 2013 г. 15:47
Затем будет аномально холодный июнь, июль, август, сентябрь....................
Короче новый ледниковый период начнется.
Аристотель
+ 9 1
3 июня 2013 г. 15:46
Хорошая работа-синоптик, прогноз не оправдался, а все-равно при деньгах.
Лета не будет. оно заблудилось.
зато сейчас погода идеальная. Хочу чтобы все лето так было. Тепло, но жары нет
Признать, что май был аномально холодным, я могу теперь без всяких синоптиков)))
Конечно, мы бы сами никогда этого не признали))
Не помню еще июня, чтобы я утром на работу в куртке "невесенней" на работу топал.
....да ,ладно...а мы то и не заметили......
  • Оставить комментарий
  • Войти