Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам посоветовали не ждать жаркого июня
Владимир111
+ 0 0
5 июня 2013 г. 09:53
Буржуй:Надеюсь и нынешние про дожди и заморозки не сбудутся. Кошка у меня на пол ложится значит будет тепло. Ей верю больше.

Так и у меня, те ж приметы. Но не сбываются. Барометр казал 745мм.ст. по нашим местам-ясно и жарко. Лил дождь. Ниже 730-переменно. Раньше я знал, если чайник гудит, шипит сильно перед закипанием-к ясной погоде. А сейчас шишь!!! Я как то писал-причина, что выжгли, вырубили леса. И миллиарды тонн воды в верхних слоях атмосферы, и пока не вернется все на землю... 40 дней и ночей будет лить дождь и наступит Великий Потоп. Хорошо, что нет метро-затопило бы на хрен грунтовыми водами.
Однако же
+ 0 0
5 июня 2013 г. 09:45
неолень:Зато на кондерах сэкономим!!!!

Ты на кондерах сэкономишь, а у кого дети малые на электричестве пролетят-обогреватели мотают сутками.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
5 июня 2013 г. 09:14
хоть торнады всякие не обещают, и то хорошо. с каждым днём температура будет повышаться, осадки умеренные, ветер слабый до умеренного, по ночам возможен звёздный дождь... во! я тоже синоптничать умею! как к кассе пройти за премией?
Мохнакрылый семихвост:[quote="Натка"]"На более длительный прогноз в красноярском Гидрометцентре не решаются из-за того, что предыдущие их долгосрочные прогнозы не сбылись."
уволились бы тогда уж

А хорошо работать синоптиком! Можно врать нагло, и ничего за это не будет.[/quote]
Ничего - ни уважения, ни зарплаты.
На более длительный прогноз в красноярском Гидрометцентре не решаются из-за того, что предыдущие их долгосрочные прогнозы не сбылись.
)))))))))))))))
Предлагаю всех синоптиков уволить, поскольку толку от них не было, нет и не будет. Лишняя трата бюджетных денег.
Хозяин жизни
+ 1 0
4 июня 2013 г. 15:04
Натка:"На более длительный прогноз в красноярском Гидрометцентре не решаются из-за того, что предыдущие их долгосрочные прогнозы не сбылись."
уволились бы тогда уж

Они и на следующий день погоды не знают:)))))
северянин
+ 3 0
4 июня 2013 г. 09:49
...осадки ПОЧТИ закончатся, заморозки БУДУТ прекращаться...
Навеяло.... "Насчёт циклонов- антициклонов не в курсе, а вот чукчи за дровами пошли- точно зима холодная будет"....
Судя по прогнозам синоптиков, наступило пятое время года под названием "херня"
Красноярцам посоветовали не слушать бредни от синоптиков!!!
Если синоптики дают такой прогноз, значит июнь будет жарким.
ну ну...:Прогноз это на три дня - дольше это тупо статистика за прошлые года!
Да они и на три дня спрогнозировать не могут. На выходных должны были быть дожди, холод и цунами. Как и сегодня, кстати.
доброжилатель
+ 11 1
3 июня 2013 г. 17:32
Гидромет. пусть свои советы себе в одно место засунет...Надоела эта некомпетентность.. Будем скоро сами, по народным приметам или по звездам ориентироваться...
министерство асфальта и бетона
+ 6 0
3 июня 2013 г. 16:47
Странно, что Онищенко еще не высказался на этот счет.
из зеленого города
+ 3 0
3 июня 2013 г. 16:46
чушь какая то. Ага, слышала я уже и о аномально теплой весне. Верить им...извините, себя не уважать. Не удивлюсь если не одного дождя на неделе не будет. Однажды наблюдала прогноз погоды по тв - "температура воздуха от +16 до +27 в дневное время"...ничего так разгон, на 11 градусов:) точно не ошибешься:)
Прогноз это на три дня - дольше это тупо статистика за прошлые года!
[quote="Натка"]"На более длительный прогноз в красноярском Гидрометцентре не решаются из-за того, что предыдущие их долгосрочные прогнозы не сбылись."
Они что там на картах Таро гадают?? Экстрасенсы, блин....
Синоптиков винить не надо. Хорошо, что хоть такие прогнозы есть. Я для точных нужны огромные компы и частая сетка наблюдений. Так что, в силу нашей духовности, скоро прогнозы придеьтся у американцев закупать. Впрочем, наверняка это уже происходит
Синоптик, он как сапер - ошибается один раз, только сволочь каждый день! Смысл тогда вообще какие то долгосрочные прогнозы давать если на завтра погоду угадать не можете!
Надеюсь и нынешние про дожди и заморозки не сбудутся. Кошка у меня на пол ложится значит будет тепло. Ей верю больше.
Что значит совет, нам нужен прогноз, хотяяя, это тыкать пальцем в небо...
Мохнакрылый семихвост
+ 6 2
3 июня 2013 г. 16:26
Натка:"На более длительный прогноз в красноярском Гидрометцентре не решаются из-за того, что предыдущие их долгосрочные прогнозы не сбылись."
уволились бы тогда уж

А хорошо работать синоптиком! Можно врать нагло, и ничего за это не будет.
Мохнакрылый семихвост
+ 28 0
3 июня 2013 г. 16:24
Урок природоведения в третьем классе. Тема - времена года.
Все слушают, Вовочка глазеет в окно. Учительница окликает его:
- Вовочка, ты почему не слушаешь?
- Я слушаю, Марья Ивановна.
- Ну, тогда скажи, какое у нас сейчас время года?
- Лето, Марья Ивановна.
- Вовочка, какое же лето?! Посмотри в окно, снег лежит, дети
на саночках катаются...
- Вот такое, Марья Ивановна, хреновое лето...
неолень
+ 16 1
3 июня 2013 г. 16:17
Зато на кондерах сэкономим!!!!
вспоминается прошлый год, когда синоптики прогнозировали дождливое и холодное лето - июль и август. не сошлось - дождей практически не было. посмотрим.
вообщем разговоры ни о чем, так, засорение СМИ этой погодой. СПАМ
"На более длительный прогноз в красноярском Гидрометцентре не решаются из-за того, что предыдущие их долгосрочные прогнозы не сбылись."
уволились бы тогда уж
Лето мечты :)
хороший совет.... ни лета .... ни дорог....
  • Оставить комментарий
  • Войти