Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали жаловаться на недобросовестную работу полицейских
А я хотел бы не пожаловаться, а похвалить одного полицейского, который регулярно и добросовестно выполняет свою работу. Он лежит на выезде из нашего двора.
Спасибо, что не даешь дуракам выскакивать с разбегу на дорогу и заезжать на всех газах во двор. Отличная работа, наш асфальтовый защитник!
А вот менты-люди (или теперь они ПОнты?) - не всегда корректны и адекватны, к сожалению. Профессия накладывает отпечаток :(
Думаю стоит пожаловаться на работу ДПС в районе Администрации Красноярского края где теперь стоят знаки стоянка запрещена , а авто народных избранников там все равно стоят. Получается бездействие сотрудников полиции.
Гость в горле кость
+ 5 0
4 июня 2013 г. 01:05
Интересно, может это они так приколоться решили? Вспоминаются слова Кузмича:"На Руси, слава богу, дураков лет на сто припасено."
а что толку жаловаться им самим на них самих,смех) можно подумать они и так не знают что у них творится. и кого на работу напринимали,хоть бы с физическими недостатками перестали принимать на смех людям.
Про банду угонщиков с крышей в центральном отделении уже сообщили?
Торопитесь, в другое время жалобы приниматься не будут!
доброжилатель
+ 2 0
3 июня 2013 г. 17:23
МАРАЗМ...БАБУЛЬКИ, быстрей очередь занимайте...
Пожаловаться на милицию в милицию, тут что не так )))
министерство асфальта и бетона
+ 4 4
3 июня 2013 г. 16:38
Там точно такой же срез хороших и плохих как и везде. Как в школе например. Или в булошной.
Буржуй:А лучше и дел не иметь не с хамами и не с вежливыми.

Мужик на pыбалке сидит, pыбу ловит.
Ну и поймал Золотую Рыбку.
- Отпусти , - говоpит, - выполню любое твое желание.
- Хочу, чтобы по этой pечке менты в гpобах плыли.
- Hо ведь и хоpошие менты бывают, зачем всех под одну гpебенку ?
- Ладно, - подумав ответил мужик, - пусть хоpошие менты плывут в хоpоших гpобах, а хpеновые - в хpеновых !
А лучше и дел не иметь не с хамами и не с вежливыми.
  • Оставить комментарий
  • Войти