Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске заработали пришкольные летние площадки
я думаю потому что их дома оставлять не с кем, родители же работают
вчера огромная вереница младшекласников прошла мимо дома. Я даже удивился сколько детей в этом лагере..
катя:если бы при этом кормили качественно , а не экономили для себя. Питание- просто срам!

на 200 руб-то много не накормишь
если бы при этом кормили качественно , а не экономили для себя. Питание- просто срам!
я:[quote="Мила"]С нас собрали по 4 тысячи рублей.

ну если ходили по кино-театрам-зоопаркам, тогда конечно. или учителю надо было за вашего ребенка заплатить?[/quote]
За своего ребенка я всегда плачу сама, и комментарий оставила по поводу заявления руководителя образования, что родительская плата составляет 200 рублей.
я:[quote="Мила"]С нас собрали по 4 тысячи рублей.

ну если ходили по кино-театрам-зоопаркам, тогда конечно. или учителю надо было за вашего ребенка заплатить?[/quote]
в бассейн, ещё куда-то
в школе в это время идут экзамены, поэтому малолеток водят по разным мероприятиям, три недели они под присмотром
я считаю, хорошее дело
А что если дома без присмотра болтается-это лучше?
Мила:С нас собрали по 4 тысячи рублей.

ну если ходили по кино-театрам-зоопаркам, тогда конечно. или учителю надо было за вашего ребенка заплатить?
Мила:С нас собрали по 4 тысячи рублей.

это на всякие мероприятия, мы, помню, тоже платили
С нас собрали по 4 тысячи рублей.
Сегодня ЕГЭ по математике, поэтому детей в школу не пустили, весь день были на улице и в библиотеку сводили. За весь день в школу заходили два раза в столовую, через черный ход - на завтрак и обед. Завтра тоже не пустят, почему-то. А если дождь будет?..
HR:Вот радость-то, сейчас в леденющей без отопления школе торчать...

да не сидят они в школе
Вот радость-то, сейчас в леденющей без отопления школе торчать...
детство золотое
+ 1 0
3 июня 2013 г. 16:52
никогда не любил этот бред: ни продленку,ни площадку. итак целый год в этой школе,так еще и на каникулах...
  • Оставить комментарий
  • Войти