Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края стали покупать в полтора раза больше смартфонов
Помидорова
+ 0 0
5 июня 2013 г. 12:38
а все мои знакомые смартфоны привезли из за бугра. их же никто не считал. а если купить в другом городе? что то статиски у вас хромает
мэн:Если конечно не работать с графикой и мощными приложениями
А также со звуком, веб-разработкой, просто программированием и ещё стопицотами занятий. То есть вообще не работать. Приём почты, просмотр сайтов и трындёж по скайпу - это не работа, а прикладные задачи.
SaAnVi:Сравнивать планшет и ПК - всё равно, что сравнивать детский китайский синтезатор за 500 рублей и музыкальную рабочую станцию за $3000. Всему своё предназначение.

Ты не прав!!! Новый планшет серфейс с клавиатурой на виндоус 8 уже как ПК . Если конечно не работать с графикой и мощными приложениями , для командировочных идеальный вариант , так как весит 900 гр.
Сегодня мне не нужен такой аппарат. Достаточно просто надежной связи. И вообще все универсальное теряет в качестве. Это как лопата и пила пр Китай в одном. Т.е. у тебя ни лопаты ни пилы.
тычтынбек
+ 9 2
4 июня 2013 г. 18:36
а у меня "нокио 3310" и мне нафиг не нужен лоховской смартфон
ссссссс
+ 9 0
4 июня 2013 г. 18:28
Народ просто меняет свои старые телефоны на продвинутые гаджеты и всего лишь, с этим и связан рост числа продаж.
Мохнакрылый семихвост
+ 5 0
4 июня 2013 г. 18:23
«Задача компании МТС сегодня — сделать услуги мобильного интернета максимально доступными для наших клиентов.»
Зачем так врать? Вся тройка сговорилась, задрали цены на помегабайтный доступ, вынуждая покупать пакеты.
Уно-моменто
+ 3 2
4 июня 2013 г. 18:22
Разбогател народ! А все плачем, что плохо живем...
Сравнивать планшет и ПК - всё равно, что сравнивать детский китайский синтезатор за 500 рублей и музыкальную рабочую станцию за $3000. Всему своё предназначение.
НАвузардан
+ 3 1
4 июня 2013 г. 17:57
Дигма делает планшетную революцию - ПК и ноутбуки покрываются пылью
  • Оставить комментарий
  • Войти