Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Митрополит Пантелеимон откроет выставку «Православная Русь»
Погода вот только мерзопакостная.Но сходить -обязательно,там есть что посмотреть.Даже то,что там со всей России ,со всех приходов ,из многих монастырей люди приехали-это уже интересно. Кстати,я там покупаю эфирные масла из Краснодарского края(с аптечными не сравнивать) и продукцию из хвойных деревьев из глубинки из Курагинского района привозят,из Таят(кажется виссарионовцы,но точно не знаю). Выставка икон,вышитых бисером-это вообще чудо. Это тем,кто не боится,что его с порога начнут в купель окунать и к святым мощам организмом прикладывать.))) Просто поприсутствовать и посмотреть,даже послушать иной,чем у нас говор-просто интересно. Сладкоежкам можно прикупить конфет и шоколада из Белоруссии(Минск). У них конфеты до сих пор делают очень вкусные.Так что я поехала,каждый год хожу,мне интересно.
Ни разу не видел, что бы за шиворот в церковь кого тащили, а тем более на выставку. Не хочешь не надо. Там и так многолюдно.
Богохульство.
+ 1 1
7 июня 2013 г. 08:08
Не хотите не хулите.
Деизм , теизм и атеизм.
+ 1 1
7 июня 2013 г. 07:50
совет:Пакостники писуны вам тоже по 30 платят? Тору читайте внимательно

Абасыкуны беспокойные. Воинство небесное.
Пакостники писуны вам тоже по 30 платят? Тору читайте внимательно
Самоназванец.
+ 0 3
6 июня 2013 г. 20:36
The Republic of Siberia:Почему просят помощи у Иконы, а не у Бога? Ведь он Вездесущий вроде как.

Сибирь не республика. Это вообще не Сибирь.
Петля пеньковая.
+ 4 5
6 июня 2013 г. 20:24
Да, надоели эти спекулянты. В Сибири Христьянство не действует.
The Republic of Siberia
+ 3 4
6 июня 2013 г. 18:04
Почему просят помощи у Иконы, а не у Бога? Ведь он Вездесущий вроде как.
  • Оставить комментарий
  • Войти