Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец предложил сделать осетра брендом города
С другой стороны Каспийского моря осетрину выбрасывают из улова - не годная к употреблению рыба, как и человекоподобная свинина
какотошвили
+ 0 0
9 июня 2013 г. 20:03
Сбрендить пальму в горшке, само то
Платон:что за бренд, кто этого осетра ел?

Кто его ел, тот и предложил в бренды. А против те, кто ишаков кушает в пирожках, колбасе, шаурме и прочем.
что за бренд, кто этого осетра ел?
Евразиец
+ 0 1
8 июня 2013 г. 22:25
Бренда для Красноярска не можете найти? Лучше всего подходит ГАСТАРБАЙТЕР НА ИШАКЕ.
Пирамидон
+ 0 0
7 июня 2013 г. 19:40
Дурочку гоняют, разводят...
стас:[quote="***"][quote="Однако же"]Горожане, ну те кто предложил, вы сами то хоть видели осетра в натуре, в живую, или в магазине. Я видел последний раз в 1966году. Тайменя в 1990г. Не базарте чего не видели, чего нет в Енисее.


В О"КЕЙ по 375 руб. за кило до 5 июня акция была.[/quote]

Быть такого не может. Я каждый день с работы в Окей захожу и рыбу часто покупаю, не видел такой акции[/quote]
Это искусственный, на Назаровской ГРЭС разводят. Беспонтовый.
Тогда уж сорогу с глистами. Не эстетично? Зато честно.
Сибиряк.:Осетров на всех не хватит, туруханская полиция (сухопутная и водная) всех повывела!

так может они сами метят на бренд края?
Сибиряк.
+ 1 0
7 июня 2013 г. 13:27
Осетров на всех не хватит, туруханская полиция (сухопутная и водная) всех повывела!
***:[quote="Однако же"]Горожане, ну те кто предложил, вы сами то хоть видели осетра в натуре, в живую, или в магазине. Я видел последний раз в 1966году. Тайменя в 1990г. Не базарте чего не видели, чего нет в Енисее.


В О"КЕЙ по 375 руб. за кило до 5 июня акция была.[/quote]
Быть такого не может. Я каждый день с работы в Окей захожу и рыбу часто покупаю, не видел такой акции
Гедонист
+ 1 0
7 июня 2013 г. 11:48
Простите великодушно, что вмешался :-) Не жабры, а визигу (спинной мозг) Удаляется элементарно и быстро прямо на месте лова, на берегу. С визигой не возят, т.к. яд в организме рыбы она выделяет когда рыба уснет. По минимуиу можно сильно травануться, по максимуму от слепоты до леталки... А символ и правда хорош! Древний, мудрый какой то....
[/quote]
Гедонист
+ 0 0
7 июня 2013 г. 11:43
Однако же:Ну раз зашла речь о деликатесной рыбе-после ее добычи, необходимо сразу же удалять жабры. Это относится и к осетровым видам и к лососевым, горбуша, кета...Вкус портиться. А про это все забыли. Купишь горбушу-а она с жабрами.

vit:Вот и я про то же. Часовня - это всегда часовня. Ниче к ней не приделаешь :)

куранты?
Уймитесь,а? Я ржать не могу,кашель мучает после ОРВИ,совесть имейте,камрады.)))))
Вот и я про то же. Часовня - это всегда часовня. Ниче к ней не приделаешь :)
е.в.:[quote="vit"] то часовня на лыжах - как-то не то..

на курьих ножках?[/quote]
на осетре
vit: то часовня на лыжах - как-то не то..

на курьих ножках?
Нужны новые символы. Часовня - слишком одиозно. Кроме того, вариантов ее изображений мало. Если осетра можно хоть и с трудом, на лыжах изобразить, то часовня на лыжах - как-то не то..
е.в.:Всю жизнь часовня была символом Красноярска, чоуш..
Точно, а то селедка, таймень всякий. Забыли что ли.
Всю жизнь часовня была символом Красноярска, чоуш..
>> Горожане предложили сделать осетра брендом Красноярска. Такое предложение прозвучало среди вопросов, заданных сегодня, 6 июня, главе города Эдхаму Акбулатову во время онлайн-конференции.
Это наверно был Пащенко, продвигавший упоротого осетра на лыжах :))
http://s.newslab.ru/photoalbum/5101/58885.jpg
Пора уже автовладельцам в ямы на дорогах картошку садить,чтобы ориентиром на дорогах была.
дворник тихон
+ 5 1
7 июня 2013 г. 10:32
символ красноярска- кусок дорожного асфальта с огромной ямой
  • Оставить комментарий
  • Войти