Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца поймали на вымогательстве у соперника компенсации за измену супруги
А фотки будут?
The Republic of Siberia
+ 6 4
9 июня 2013 г. 14:44
Всё правильно сделал! И вообще, брачный контракт надо ввести на законодательном уровне, изменила, будь добра оставить всё имущество нажитое и свалить нахрен, а если он якобы насильно вовлек тебя в аморальные действия, то суд - большой штраф вплоть до лишения свободы. Кто за кто против жмите +\- посмотрю на сколько мои идеи больные :) :)
К сожалению я столкнулась с таким, мой родственник узнал об измене и она решили расстаться, он ей оставил квартиру и все прочее с условием, что она отдаст ему сумму денег, явно меньшую конечно, она согласилась, он ушел, через пару недель она с новым хахолем начала звонить ему и говорить ,какими то строгими фразами и только о дегьгах и встречи.. Крайне случайно, об завление узнал его друг, так как заявление было и так же на него о мошенических действиях. Родственник сменил номер и с ней не идет ни на какой контакт, а так бы не за что сидел-посиживал.
злючка Анна
+ 0 0
22 марта 2023 г. 00:00
ни чего не понятно вообще, она или он изменил? ну и далее нормально объясните? что за заявление?
Раньше соперников на дуэль вызывали!Обмельчали мужики однако.
лошка варенья
+ 2 0
7 июня 2013 г. 22:25
Хоть бы глазком взглянуть на прелесть за 200 тыщ.Наверно золотом намазана.
Спиртовоз F-1
+ 3 0
7 июня 2013 г. 17:23
Натка:[quote="плешивый"][quote="Натка"]Тока я не пойму почему он у мужика то компенсации просил? Он же не насиловал никого, сама дала

взял чужое...[/quote]
а че бы не взять, если дают)
и ваще, то, что он взял в пользование принадлежало не мужику, а женщине[/quote]в суб*аренду :)
плешивый:[quote="Натка"]Тока я не пойму почему он у мужика то компенсации просил? Он же не насиловал никого, сама дала

взял чужое...[/quote]
а че бы не взять, если дают)
и ваще, то, что он взял в пользование принадлежало не мужику, а женщине
плешивый:[quote="Натка"]Тока я не пойму почему он у мужика то компенсации просил? Он же не насиловал никого, сама дала

взял чужое...[/quote]
а че бы не взять, если дают)
и ваще, то, что он взял в пользование принадлежало не мужику, а женщине
плешивый
+ 2 5
7 июня 2013 г. 16:39
Натка:Тока я не пойму почему он у мужика то компенсации просил? Он же не насиловал никого, сама дала

взял чужое. за это наказывают. независимо от того, сама - не сама.
только должна быть сатисфакция, а не компенсация. если компенсация - это все равно, что сам дал.
злючка плешивый
+ 0 0
22 марта 2023 г. 00:03
бред, баба шалава, шли мужа лесом и сатисфакциями, типа ты лось рогатый, баба твоя по мужикам прыгает, и пусть платит компенсацию за свой наезд...
но, тут все проще было 100% бабу сам и подложил, мошенничество + вымогательство. Искал мужиков у кого деньги могут быть и подсовывал эту бабу, постанова старая, я ее с 90-х знаю.
Опять секас и опять фигурирует сумма в 200 тыс
Тока я не пойму почему он у мужика то компенсации просил? Он же не насиловал никого, сама дала
Кот Шрёденгера
+ 5 1
7 июня 2013 г. 16:23
Эх, женщины... Что же вы делаете с мужчинами?!
Карлсон
+ 3 1
7 июня 2013 г. 16:13
Фу, блин! Почитаешь и за людей стыдно...
неолень
+ 2 2
7 июня 2013 г. 15:47
плешивый:бабу выгнать, хахалю морду разбить. а тут... тьфу.

Лучше бы наоборот
министерство асфальта и бетона
+ 15 0
7 июня 2013 г. 15:42
такой за 400 т. сам даст
Лучшее средство от измены жены , это виагра из собственных рогов . А мужик бы радовался что жена его избавила от этих не мыслемых телодвижений .
Может у них с женой бизнес такой: она дает всем подряд налево и напрово, а муж & Ко потом с них деньги требуют...
А может она и не жена вовсе...
Спиртовоз F-1:недорого как то он услуги жены оценил... горе-бизнесс-семейка...

по возрасту вроде как брэд питт , ну и сумма адекватная.
Спиртовоз F-1
+ 7 0
7 июня 2013 г. 15:30
голден:[quote="Спиртовоз F-1"]недорого как то он услуги жены оценил... горе-бизнесс-семейка...

наоборот, что то слишком дороговато он свою жену оценил. надо было и с жены денег еще поднять. за косяк[/quote]ну да, если страшная - доплатить надо было, но в цене несошлись
Спиртовоз F-1:недорого как то он услуги жены оценил... горе-бизнесс-семейка...

наоборот, что то слишком дороговато он свою жену оценил. надо было и с жены денег еще поднять. за косяк
плешивый
+ 13 1
7 июня 2013 г. 15:27
бабу выгнать, хахалю морду разбить. а тут... тьфу.
Владимир
+ 16 0
7 июня 2013 г. 15:25
рога нынче дорого спилить стоит
Морской Свин
+ 5 0
7 июня 2013 г. 15:20
экий стяжатель, однако, ёптать.
Спиртовоз F-1
+ 12 1
7 июня 2013 г. 15:17
недорого как то он услуги жены оценил... горе-бизнесс-семейка...
Внук Акулы Хантера
+ 22 0
7 июня 2013 г. 15:17
В принципе, сутенерство вменять нужно:"Спал с моей женой? Гони 200 тысяч!"
Какие-то мужики пошли - хуже баб, честное слово
Один из ревности машину сжег , другой с детским максимализмом посорился с подругой исчез , третий уникум , измену жены поставил на финансовую основу .
за 200тыр он хотел предоставить ему абонемент на год....
плешивый
+ 27 0
7 июня 2013 г. 15:10
в смысле за 200 т он не против?
  • Оставить комментарий
  • Войти