Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские ищут очевидцев драки в маршрутке
гопота. 2 одного отдубасили по башке. ну дали бы в челюсть там в живот нет твари будут пинать в голову. вот помню слуучай из 90х. был день пожилого человека я возвращался с института с пересадками стоял ждал на перенсона 64 маршрут (лиазы раньше были старые которые в покровскую гору не всегда могди закарапкацца) короче все кто помоложе пропускали в этот день вперед тех кто постарше так вот как давай старики щемицца и места занимать это еще хуже смотрелось чем когда щемяцца студентя в академгородке. короче один дед случайно клюкой задел бапку...началось мачилово коробе бапка чемто треснула деду по уху и ухо малость оторвалось чуток так :) когда автобус тронулся крики впли типа драка кровь остановите. водиле в окошко рассказали что произошло он не открывая дверь отвез всех на мира 55 там сдал мусорам конфликтующие стороны и повез нас дальше. а теперь всем насрать. сейчас все кто видел и даже кто снимал на мобилу воткнут свои языки себе в зад и будут тихо сидеть. думаю что если кто и мог бы помочь тот бы в автобусе хотябы словом обмолвился пожурил бы гопоту. небось чебуреки или синие птушнеги были
Такое не подходит к теме про "приору"?Вроде тоже тема автомобильная
Смотрю вниз и не вижу через облака.Нашли злодеев или нет?Чтом парняга избитый?Как его здоровье?
незнайка
+ 0 0
26 июня 2013 г. 10:03
что там с парнем в больнице???Ублюдков еще не нашли?Ничо не знаю,а вы?
житель гондуРАСИИ:На майские праздники был свидетелем подобной драки.
На ост. театр оперы и балета (в 50 метрах от администрации города к слову) в районе 20 часов вечера из автобуса вывалилась группа дерущихся 2 на 2. Сама драка длилась около 3-5минут. И что удивительно ни одного представителя правопорядка не было не то что во время драки, так ни один полицейский не появился и после драки, хотя участники драки еще минут 15 ошивались недалеко от остановки.
Вот такая вот у нас полиция, умеют только в офисах сидеть да свидетелей постфактум опрашивать кто что видел

В Туруханском районе (с.Бор) молодчики отдубасили гаишника, а участковый стоял рядом и смотрел (в пояснениях указал, что отошел по мелкой нужде и ничего не видел). Вот вам и жандармерия!
старый добрый BiLL
+ 3 0
14 июня 2013 г. 07:40
Что просто сольем.Изуродовали,изнасиловали-главное ведь не меня?!Ну чучмеки.Ну кого-то.Ведь не меня.Я то в маршрутке не езжу.А вдруг на перекрестке?Вдруг в окно молотком и по харе тем же?Неее;)Я же не грубил.А вдруг им показалось?Или просто?Ну не носатый ты?Падла короче говоря?Аааа,заявление написать можно.Только на кого?Свидетелей нет!Разбежались от толерантного страха!!!Камеры не там висят!Да и голова никак не может сосчитать 1+1=2.И кто я?Думайте!!!Вы в погонах!У вас возможности!А у меня хохот когда коснется ВАС!!!
обыватель
+ 2 0
14 июня 2013 г. 07:03
А в Твери прошел Русский марш и теперь испугавшиеся и продажные полицаи рвут свое очко чтобы доказать лояльность.Как же кто-то из них будет выть когда его родного человека обнаглевшие от безнаказанности "тожеросияне"ограбят,изнасилуют,убьют.Но зато сохранит зарплату и будет на что веночки с цветочками покупать.
посан с семками:значит сейчас обвинят самого пострадавшего.Дескать фашист,а они защищались.

Еще обвинят что он пьянь и маму не слушает!Вот они нынешние "благородные сыны росии"Я против Сталина!Ненавижу его!Но пусть он на пару часов проснется и пальчиком покажет на развальщиков страны!Дядя Гитлер пусть тоже приобнимет офуевших от безнаказанности!
Явка с повинной прямая дорога на скамью подсудимых
Вот если их найдут сразу из их стада сбегутся и начнут угрожать потерпевшим!Это их метод!А где же защита правоохранительных органов от противоправных действий?Короче нужно свечечку поставить за скорую встречу носатых с кем нибудь из погононосцев!
ваш благородь
+ 1 0
13 июня 2013 г. 21:33
Вот оно расслоение общества!Одни охамели донельзя,а другие запуганы!Единственная отрада когда охамевшие сталкиваются между собой и начинается цирк с боданием.Тут то народ и начинает верить что есть справедливость,когда один козел другого бодает!
незнайка
+ 0 0
13 июня 2013 г. 21:24
депутат слабовато!Нужно прокурорских или фсбешников им повстречать.
посан с семками
+ 0 0
13 июня 2013 г. 21:17
На сибновостях жена его отписалась вроде бы парень вышел из комы.Ждем очередного побитого.Дай бог чтобы это был какой нибудь депутат.Тогда может быть их посадят если не вмешается кадыров или абдулатипов какой-нибудь.
Никто не заступился и молодцы. Заступишься, а тебя за оскорбление чувств верующих привлекут или еще за что. Нетушки, я лучше постою со стороны понаблюдаю. Моя хата с краю, никого не знаю. Свою шкурку беречь надо.
посан с семками
+ 4 0
12 июня 2013 г. 09:15
значит сейчас обвинят самого пострадавшего.Дескать фашист,а они защищались.
по лкн - на сибньюзе некто за подписью Жена пострадавшего сказала что он вышел из комы, а били именно лкн
Николай:Автобусы 1 маршрута ездят с выбитыми катализаторами выхлопных газов, и коптят всю гарь в салон и на улицу.

А остальные маршрутки ездят с двумя , а то и тремя и даже четерымя катализаторами. Какие негодяи на 1ом маршруте!
ЖКХ:господа. ну я свидетель. А кто мне даст гарантию безопасности моей и моей семьи??? полиция это шестерки которым скажут, они и сделают. скажут фас на невиновного человека, его и посадят, а бандит как был на свободе, так и остался. Сказали продать инфу, они и продают её.

как всё было то, расскажи?
Вроде как во всех автобусах 1 маршрута есть видеокамеры. Во всяком случае объявления об этом висят.
  • Оставить комментарий
  • Войти