Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В День города было выявлено около 500 нарушений ПДД
Моя машина оказалась в числе 18 перемещенных на спецстоянку из-за неоднозначности трактования ПДД. Как всегда водитель виноват,а систему не сломать.
Однако же
+ 4 0
17 июня 2013 г. 08:59
забавное у нас законодательство. Вот имею я ружье. При нарушении условий хранения его, транспортировки, использование, повлекшее проишествие-оружие тут же конфискуют. Бухарики носятся, бьют чужие машины, людей и все без конфискации.
В День города на Октябрьском мосту как раз пониже Июня была охренительная авария с автобусом, да и вчера тоже чуть дальше съезда с правого на Татышев, пробки были на весь мост, где новости, где фотки с кровавым месивом?
страна дураков
+ 3 1
16 июня 2013 г. 22:33
Егор А:Цифры с потолка

не с потолка, сегодня на каждом перекрестке бухое хомячьё свои мафынки стукало. поотобрать бы у них машинки, запретить автокредиты
дурачье
Цифры с потолка
Студент Андрей
+ 2 1
16 июня 2013 г. 20:16
лучше бы писали на сколько бюджет пополнится на день.
ЕйБогуСара:Из пулемета по толпе - решит проблемы этой власти.
Одной рукой спаивают, другой бьют.

Грош тебе цена, если тебя так легко споить. Меня вот что-то хрен кто заставит пить против воли, да и друзей моих - тоже.
При этом не надо думать, что у меня нет проблем. Проблемы водкой не решаются - это страусиная позиция "бошку спрятать от проблем".
Так что не надо тут нюни распускать про бедных-несчастных, спившихся против воли.
Однако же
+ 1 0
16 июня 2013 г. 17:18
Ну слава богу, что не разбились. Однако ж это рекорд-на майские как помниться всего 73 нарушения.
Да , есть чем похвастаться перед гостями города .
  • Оставить комментарий
  • Войти