Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудников ГУФСИН по Красноярскому краю будут учить основам шариата
Павлег:что за глупость то такая...там что дом отдыха или курорт?...а работники гуфсина обсуживающий персонал?

Ну в последнее время все идет к этому, 12 лет назад когда я пришел в систему мы еще исполняли наказание, сейчас мы скорее следим что бы они не разбежались, а нас сокращают и сокращают
Разделяй и влавствуй......заметь те не я это сказал.
"...12 осужденных, исповедующих иудаизм, более 200 исповедующих буддизм, и более 500 осужденных-мусульман..."
5 раз в день жизнь ИУ будет останавливаться, чтоб
мусульмане совершили намаз?
Во время совершения преступлений они тоже его совершали? И делали это с именем Аллаха?
А как же буддисты? А иудеи? Основам их религий сотрудников ГУФСИН тоже будут учить?
А христианство? Сотрудники будут обязаны христосоваться с осужденными?
Идейка, вынесенная в заголовок, какая-то извращенная. Сродни бракам однополым и пр. новомодным веяниям.
Только мне кажется, что подобные затеивносят еще бОльшую неприязнь к людям другой веры, национальности, и т.д?
А исповедующих христианство сколько? И вообще, остальные религии по боку, иудаизм, буддизм? Неуважение к др.религиям! Дурдом! Как обидно, наши ребята в Грозном погибали, разве они за это воевали? Я считаю это в какой-то мере неуважение к ним. Зато шариату обучаем! Или это подготовка к тому,что будет не Россия, а Россиястан? И кстати, у того, кто этот законопроект придумал фамилию не Ковалев случайно?
А почему тогда про христианские, буддистские и другие религиозные особенности методичек не издают? что за дискриминация? и с каких это пор ГУФСИН под мусульман "ложится"? порядок должен быть для всех один, это режимные объекты. что вообще творится?
  • Оставить комментарий
  • Войти